0
Mn_ml

Хэтчбэк девушке до 600.000

Рекомендуемые сообщения

Да какой тут тролинг , и что за слово убогое , тут по другому дело обстоит - пиз*анули хуйню Понеслась полемика , поняли что доказательств нет и гугл не помогает и начали слив обьясняя и переводя все в шутку ( тролинг ) как ты говоришь .

:rofl:  :rofl:  :rofl:

И все-таки ты повелся))) Ну как так??? :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной фэйспалм от того,что человек верит,что тачка которой 10-16лет хорошая и ее надежность зависит от качество обслуги....

Скажи честно пневму сколько раз менял? Я надеюсь честно ставил новые пневмобаллоны,а не ремонтные или б/у?

Скажи честно сколько раз у тебя загорался чек аирбэгов, двигателя, скоро раз ты делал АКПП?

По факту W220 реально один из самых ненадежным мерсов,а в наше время и подавно. Как и R класс 2006-08гг, сделанных на базе 220го

Оно тебе надо ? С чего ты взял что у меня 220? Не верю а знаю что зависит,

Сразу на последний пост отвечу- от того что ты так сильно пытаешься выразить что это мегашутка - суть моего письма не меняется , мнение тоже - пишешь ерунду а потом переворачиваешь все с ног на голову .

Ладно , все, хорошего вечера , футбол скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо ? С чего ты взял что у меня 220? Не верю а знаю что зависит,

Сразу на последний пост отвечу- от того что ты так сильно пытаешься выразить что это мегашутка - суть моего письма не меняется , мнение тоже - пишешь ерунду а потом переворачиваешь все с ног на голову .

Ладно , все, хорошего вечера , футбол скоро

все ясно понятно) Взаимно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо ? С чего ты взял что у меня 220? Не верю а знаю что зависит,

Сразу на последний пост отвечу- от того что ты так сильно пытаешься выразить что это мегашутка - суть моего письма не меняется , мнение тоже - пишешь ерунду а потом переворачиваешь все с ног на голову .

Ладно , все, хорошего вечера , футбол скоро

если у тебя не было 220 то ты обратного доказать не можешь (что он надежный). Мне вот всегда было интересно как люди решают проблему с обосравшейся пневмой на 220 мерсе стоимость ремонта которой составляет больше половины стоимости самого чемердеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя не было 220 то ты обратного доказать не можешь (что он надежный). Мне вот всегда было интересно как люди решают проблему с обосравшейся пневмой на 220 мерсе стоимость ремонта которой составляет больше половины стоимости самого чемердеса

почти каждый день вижу полегшие 220 и Gl первых годов выпуска. А люди так и ездят на них. И с новогодней елкой на панеле :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти каждый день вижу полегшие 220 и Gl первых годов выпуска. А люди так и ездят на них. И с новогодней елкой на панеле :bad:

вот я такую же картину часто вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти каждый день вижу полегшие 220 и Gl первых годов выпуска. А люди так и ездят на них. И с новогодней елкой на панеле :bad:

Вкорячивают туда сосок как на камере колеса и ездят раз в два-три дня на шиномонтаж подкачивают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкорячивают туда сосок как на камере колеса и ездят раз в два-три дня на шиномонтаж подкачивают :)

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкорячивают туда сосок как на камере колеса и ездят раз в два-три дня на шиномонтаж подкачивают :)

из личного опыта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя не было 220 то ты обратного доказать не можешь (что он надежный). Мне вот всегда было интересно как люди решают проблему с обосравшейся пневмой на 220 мерсе стоимость ремонта которой составляет больше половины стоимости самого чемердеса

опять бред... какую составляющую пневмы ты оцениваешь в пол стоимости ?

решают заменой неисправного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта ?

Ну не совсем. У меня гидроподвеска, её на шиномонтажке не надуешь. Мне хороший сантехник встроил в магистраль краник удобный, и я раз в 2-3 дня доливаю воды из водопровода через специальный шланг. Плюс в том, что не надо никуда ехать, доливаю я прямо дома. А минус в том, что в водопроводе всего 3.5-4 атмосферы у меня, немного не хватает давления, поэтому машина разболтана слегка. Планирую купить повышающий насос, но он очень дорого стОит - 5-6 тыс руб где-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бред... какую составляющую пневмы ты оцениваешь в пол стоимости ?

решают заменой неисправного

http://xn-----6kcbhanfbdeab6d0aifjmapf9apjd.xn--p1ai для владельцев мерсов в 220 кузове на пневме даже сайт сделали, там как раз и написали примерную стоимость в 350тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. У меня гидроподвеска, её на шиномонтажке не надуешь. Мне хороший сантехник встроил в магистраль краник удобный, и я раз в 2-3 дня доливаю воды из водопровода через специальный шланг. Плюс в том, что не надо никуда ехать, доливаю я прямо дома. А минус в том, что в водопроводе всего 3.5-4 атмосферы у меня, немного не хватает давления, поэтому машина разболтана слегка. Планирую купить повышающий насос, но он очень дорого стОит - 5-6 тыс руб где-то....

о да о надежности абц слагают легенды... короче ясно , ...юмор на уровне...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://xn-----6kcbhanfbdeab6d0aifjmapf9apjd.xn--p1ai для владельцев мерсов в 220 кузове на пневме даже сайт сделали, там как раз и написали примерную стоимость в 350тр

даже не заходя по ссылке я тебе проще скажу - насос около 14000, 1а стойка 30000. вот и все цены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да о надежности абц слагают легенды... короче ясно , ...юмор на уровне...  

Алллексей, а почему у вашей хрюшки соски вверх торчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не заходя по ссылке я тебе проще скажу - насос около 14000, 1а стойка 30000. вот и все цены 

А блоки клапанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алллексей, а почему у вашей хрюшки соски вверх торчат?

)) она возбуждена вечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блоки клапанов?

на него тоже цена интересна ? я думаю ты в курсе ,недорогой (бу вообще от 2500) и так же в курсе что этот модуль не геморный по отношению к стойке или компрессору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа сеед норм будет вариком. у подруги коричневый нормальная тачка, катался с ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа сеед норм будет вариком. у подруги коричневый нормальная тачка, катался с ней. 

фуу, братиш, приора покупай, гоняй - машина класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа сеед норм будет вариком. у подруги коричневый нормальная тачка, катался с ней. 

уже разбил? или еще ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0