21 21
MAKVIT

Парфюмерия под заказ

Рекомендуемые сообщения

По рив гошам не хожу, на сайте написано что их нет. Мне назвали высокую стоимость из за того что они сейчас большая редкость. Спорить не буду, если есть в рив Гоше берите там.

Отправлено с моего ZEN 5 через Tapatalk

Нашёл кто тестерами ещё банчит. Ом 100 мл 2500. Прямиком из ривгоша.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл кто тестерами ещё банчит. Ом 100 мл 2500. Прямиком из ривгоша.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

На южном рынке такие тестеры по 1500 руб., деже Шанели и Диоры, и все по 1500 руб. Второй павильон первого ряда от стоянки внутри рынка (сэкономлю вам 1000 руб). Мое ценообразование не просто из башки берется и я не обманываю своих клиентов продавая фуфло, а чтоб мне верили говорю, что это конфискат или ворованные тестеры из рив гоша. Я ни кого насильно не заставляю покупать у меня. Я работаю с понимающими клиентами и мне этого достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южном рынке такие тестеры по 1500 руб., деже Шанели и Диоры, и все по 1500 руб. Второй павильон первого ряда от стоянки внутри рынка (сэкономлю вам 1000 руб). Мое ценообразование не просто из башки берется и я не обманываю своих клиентов продавая фуфло, а чтоб мне верили говорю, что это конфискат или ворованные тестеры из рив гоша. Я ни кого насильно не заставляю покупать у меня. Я работаю с понимающими клиентами и мне этого достаточно. 

У сестры одноклассница работает управляющей в Ростове в ривгоше. Ты думаешь она обманывает сестру? Только одна засада-этот тестер придется мне через автобус передавать. А так сестра у нее брала уже раз 10 парфюмерию. Надо пробить у нее на счет разных ароматов и попробовать тоже торговать, делая по 70% накрутки. И за происхождение товара та девочка отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл кто тестерами ещё банчит. Ом 100 мл 2500. Прямиком из ривгоша.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

У сестры одноклассница работает управляющей в Ростове в ривгоше. Ты думаешь она обманывает сестру? Только одна засада-этот тестер придется мне через автобус передавать. А так сестра у нее брала уже раз 10 парфюмерию. Надо пробить у нее на счет разных ароматов и попробовать тоже торговать, делая по 70% накрутки. И за происхождение товара та девочка отвечает.

Ну да. Можно подзаработать.

Мы вообще ни когда ни кого не обманываем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. У меня брат работает на фабрике у Пьера Монталь, может передать коробку монталей по 2500 руб надо кому? Он же не будет меня обманывать  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Можно подзаработать.

Мы вообще ни когда ни кого не обманываем)))

Я о тебе пока ни одного плохого отзыва не слышал. Я тоже держу лицо в своем бизнесе. ко мне знакомые клиентов приходят и звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. У меня брат работает на фабрике у Пьера Монталь, может передать коробку монталей по 2500 руб надо кому? Он же не будет меня обманывать  8)

Ты даже больше 70% на монталь решил накрутить? А говоришь дешего возишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует парфюм элитка , оптом цены ? прайс ?  Всех местных крупных оптовиков знаем и работает , сможете удивить ценой ?

Я не оптовик. У меня нет прайса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche Hermes для мужчин. Сколько стоит?

125ml - 4800p. Под заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость Acqua di Gioia

тестер 100мл. - 4000 руб.

50мл - 3500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aqua di Roma Uomo Laura Biagiotti вариант? И за сколько?

Только 100мл. 3500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VERSACE CRYSTAL BRIGHT Absolu

тестер 90мл. - 3900 руб

50мл. - 3300 руб.

 

GUCCI PREMIERE

тестер 75мл. - 4300 руб.

50мл. - 4000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно забрать?

Во второй половине дня привезу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4300 за тестер 100мл. Ив Сен Лоран

 

Вот эти не плохие на замену http://www.fragrantica.ru/perfume/Issey-Miyake/L-Eau-d-Issey-Pour-Homme-721.html

приехал мой тестер. 2500+200р доставка. Все настоящее. а запах мммммм. А ты говорил с рынка, с рынка. Типа таких цен не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал мой тестер. 2500+200р доставка. Все настоящее. а запах мммммм. А ты говорил с рынка, с рынка. Типа таких цен не бывает.

Развей мои сомнения раз и навсегда. Фото коробки с номером и фото пузырька с наклейкой, что на дне флакона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развей мои сомнения раз и навсегда. Фото коробки с номером и фото пузырька с наклейкой, что на дне флакона.

post-1338-0-18919000-1451423427_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развей мои сомнения раз и навсегда. Фото коробки с номером и фото пузырька с наклейкой, что на дне флакона.

так я развеял твои сомнения, или это все-таки залипон и меня обманули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Развей мои сомнения раз и навсегда. Фото коробки с номером и фото пузырька с наклейкой, что на дне флакона.

 

Сомнительно.

Буду на южном, сфоткаю их тестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно.

Буду на южном, сфоткаю их тестер.

не был на южном? Чей та меня беспокоит что они на коже на след день уже не чувствуются. На одежде и неделю могут пахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21