0
jastreb

Выборы губернатора края. Как отрубают неугодных кандидатов.

Рекомендуемые сообщения

я вообще не вижу на Ставрополье ни одного значищего политика которого нужно бояться Владимирову на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семм, не пускают, получается, всех.

 

Я сам из-за Черногорова в это дело вгрузился и разбираться начал. Хотел ему помочь. Потом переговорил тут с нашими депутатами, увидел, что они как чёрт от ладана шарахаются от предложений за чьё-то выдвижение подписаться. Поторм рассказали мне про эту чум-схему. Красуля Василий рассказал. И он же прислал эти обращения.

 

Тут уже не вопрос в том, кого именно прищемили. Прищемили всех.

 

Красулю в симпатиях к коммунистическим идеям не заподозришь, однако он содействует этим подписантам и в меру сил старается повлиять на ситуацию. Я тоже за то, чтоб кому быть губером, решали люди, а не организаторы депутатских подписей.

 

Владимиров, вполне возможно, и так пройдёт (чиновники и члены семей проголосуют, их ДАХРЕНА), но пусть проходит честно.

Правильно? Или не согласен?

 

А мы тут с нашей партеечкой своего кандидата выдвинем. Пусть шансов у него мало, но человек должен пойти общим порядком, поагитировать, рассказать о себе, предложить свою программу...

 

Всё должно по нормальным объективным закономерностям происходить, а не по чьему-то желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. о! еще не дочитал, мега мессага: "Живи честно"

мы давно с друзьями обсуждаем "кто может украсть, а кто нет...." но один единственный

вывод для всех остается нерушимым - дай любому возможность крупно украсть и он украдет!

это в структуре человека.. в его мышлении и воспитании на протяжении веков заложено.

Это даже не плохо - это формирует картину мира и мы по ней живем уже давно.

Еще слова: не украдет только дурак, думаю тут комментировать смысла нет.

 

вообще не люблю я эти политические дебаты - пора завязывать.

Так ты компанию друзей поменяй, может результат будет другой. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком результате идет речь?

из какого в какой, если это намек

 

результаты меня более чем устраивают, как и друзья.

только это додумывальщикам всяким с хитрожоповки

периодически не дает покоя.....) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно, ибо главари аппозиции за каждое тело в протесте получают бабло от спонсоров, 

ты на самом деле в это веришь, или так, стебешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я тоже за то, чтоб кому быть губером, решали люди, а не организаторы депутатских подписей.

 

Они не хотят уже.

Некоторые из нас верят, что могут что-то изменить, а потом мы просыпаемся и понимаем, что ничего не получилось.  Учитель на замену (Detachment)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно Евгению зла не желаю но...Напалма в губернаторы!

Чего он тебе сделал, если выдвинется то ему все припомнят

 
За насмешки над учителями введут уголовную ответственность

Депутаты хотят защитить школьных учителей от оскорблений и насмешек, приравняв их в этом плане к представителям власти. Парламентарии намерены предложить педагогам и годовые отпуски.

Запретить "наезды" на учителей хотят как и детям, так и родителям. Не будут допускаться оскорбления, насмешки, упреки в некомпетентности, поучения в отношении педагогов. А применение насилия или публичное оскорбление при исполнении служебных обязанностей хотят сделать равным оскорблению или насилию над представителем власти. И, соответственно, карать уже по Уголовному кодексу. Если проводить параллель с представителями власти, то получится, что нарушителям грозит или штраф, или исправительные работы на срок от 6 месяцев до года. Но это для взрослых. Детей просто исключат из школы.

Кроме того, авторы законопроекта хотят подойти к защите учителей и с другой стороны. В частности, педагогам для стимула остаться в школе хотят дать право на отпуск сроком до года с выдачей половины зарплаты. Правило будет работать для тех, кто отработал учителем 10 лет подряд.

О том, что один из депутатов Госдумы готовит такие поправки к закону "Об образовании" сегодня пишут "Известия"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего он тебе сделал, если выдвинется то ему все припомнят

закон обратной силы не имеет, так что пусть вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком результате идет речь?

из какого в какой, если это намек

 

результаты меня более чем устраивают, как и друзья.

только это додумывальщикам всяким с хитрожоповки

периодически не дает покоя.....) 

Так если у тебя друзья даже подумать не могут, что можно не воровать, чего тогда ноешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если у тебя друзья даже подумать не могут, что можно не воровать, чего тогда ноешь?

любой украдет - тут только два вопроса:

- вопрос цены (объема)

и

- вопрос "что ему за это будет"

если оба фактора учесть - украдет любой. Даже валяющающаяся на улице купюра

заставляет задуматься что это еще "чья-то" вряд ли осознанно оставленная, но 

сути вещей это не меняет. Меняет только лишь "относительность" и "нравственность"

но я тебя умоляю - не тебе мне читать лекции по нравственности. Рыльцо в пушку еще то )

 

относительно чего это "хорошо" или "плохо" меняется даже в разрезе одного и того же временного

отрезка, если сумма меняется в большую сторону. Так что не надо тут детский сад устраивать

и показывать свою или еще чью-то невинность - у каждого есть своя цена. И это лечится временем

рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой украдет - тут только два вопроса:

- вопрос цены (объема)

и

- вопрос "что ему за это будет"

если оба фактора учесть - украдет любой. Даже валяющающаяся на улице купюра

заставляет задуматься что это еще "чья-то" вряд ли осознанно оставленная, но 

сути вещей это не меняет. Меняет только лишь "относительность" и "нравственность"

но я тебя умоляю - не тебе мне читать лекции по нравственности. Рыльцо в пушку еще то )

Я тебе и не пытаюсь лекции читать, т.к. ты уже безнадежен. Как и твои друзья. ) Чего тогда удивляться, что в стране такое творится. Начинать нужно с вас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если у тебя друзья даже подумать не могут, что можно не воровать, чего тогда ноешь?

 

Я тебе и не пытаюсь лекции читать, т.к. ты уже безнадежен. Как и твои друзья. ) Чего тогда удивляться, что в стране такое творится. Начинать нужно с вас )))

начинать нужно с "закон одинаков для всех", с выборов, на которых выбирают, а не заставляют добыть нужные цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинать надо с веков до нашей эры - там тебе придется зарубить вековые тенденции

кидать крупные массы на их труды, рассчитываясь с ними покейками и называя это

большой политикой. А ты, как видно, не особо сечешь в тех темах, которые тут публикуешь ежечасно..

 

Слова, говоришь, знакомые - а смысла на глубину не хватает..)

 

Всегда так было и будет - людьми управляли корыстные качества, которые их всегда заставляли

работать только долго и качественно. Нет лучше мотиватора - получение наживы, особой крупности.

 

И будет всегда - тобой и всеми нами будут управлять если не законы, посаженные люди, так зайдут умнее

введут деньги, по законам которых ты всегда будешь должен, платить некие кредиты, налоги.. и сколько

не показывай свою правоту, будь "умным" или качественным - всегда будешь примерно в одной колее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а что по твоей? Или я один только этого не знаю?

я - терапевт. то есть: легкие, сердце, почки, кровь и прочие внутренности, не требующие внимания хирурга))

ну, а также всякая хрень типа "нет диагноза, но жить хочется"=__)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - терапевт. то есть: легкие, сердце, почки, кровь и прочие внутренности, не требующие внимания хирурга))

ну, а также всякая хрень типа "нет диагноза, но жить хочется"=__)

спасибо, буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - терапевт. то есть: легкие, сердце, почки, кровь и прочие внутренности, не требующие внимания хирурга))

ну, а также всякая хрень типа "нет диагноза, но жить хочется"=__)

а в какой больнице, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семм, не пускают, получается, всех.

 

Я сам из-за Черногорова в это дело вгрузился и разбираться начал. Хотел ему помочь. Потом переговорил тут с нашими депутатами, увидел, что они как чёрт от ладана шарахаются от предложений за чьё-то выдвижение подписаться. Поторм рассказали мне про эту чум-схему. Красуля Василий рассказал. И он же прислал эти обращения.

 

Тут уже не вопрос в том, кого именно прищемили. Прищемили всех.

 

Красулю в симпатиях к коммунистическим идеям не заподозришь, однако он содействует этим подписантам и в меру сил старается повлиять на ситуацию. Я тоже за то, чтоб кому быть губером, решали люди, а не организаторы депутатских подписей.

 

Владимиров, вполне возможно, и так пройдёт (чиновники и члены семей проголосуют, их ДАХРЕНА), но пусть проходит честно.

Правильно? Или не согласен?

 

А мы тут с нашей партеечкой своего кандидата выдвинем. Пусть шансов у него мало, но человек должен пойти общим порядком, поагитировать, рассказать о себе, предложить свою программу...

 

Всё должно по нормальным объективным закономерностям происходить, а не по чьему-то желанию.

 

 

Черногоров отживший себя материал. Хватит "были-видели". Может быть еще за Дроздову проголосуем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оса, обсуждаются не личные и деловые качества того или иного желающего занять губернаторское кресло, а придуманная чинками схема, при которой не ты как избиратель решаешь кто достоин руководить краем, а никому не известные дятьки в администрациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оса, обсуждаются не личные и деловые качества того или иного желающего занять губернаторское кресло, а придуманная чинками схема, при которой не ты как избиратель решаешь кто достоин руководить краем, а никому не известные дятьки в администрациях.

Да это понятно все,что не все так просто. Я не пойму,зачем ты так Черногорова поддерживаешь?

Я уж точно за него не буду,да вообще не пойду голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда в президенты Путина выбирали в 2012, также говорили, что избиратель ничего не решает. И хорошо же, что все так получилось!!! :)

И я присоеденяюсь к вопросу оса, почему именно Черногоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не так уж рьяно его поддерживаю. Просто считаю, что если он пройдёт вопреки желанию закулисных бонз, расстеливших ковровую дорожку для своего ВВВ, то такой губер для нас с тобой будет лучше и выгоднее.

 

Да и симпатичен он мне чем-то. Он человечнее. Человек. Со всеми недостатками и т.д.

 

А все эти гаевские-владимировы и т.д. мне кажутся какими-то киборгами.

Хз, что за люди, чего хотят, кто ими управляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0