0
Земляк

Дело шьют((

Рекомендуемые сообщения

Никому не понравилось что ли название темы? Как минимум детектив, Глухарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прибор назывался?

четыре года назад дело было.....вот нафиг мне держать в голове такую ненужную инфу  как там прибор назывался...Хз....какая-то прямоугольная коробка, подключенная к ноутбуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре года назад дело было.....вот нафиг мне держать в голове такую ненужную инфу  как там прибор назывался...Хз....какая-то прямоугольная коробка, подключенная к ноутбуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у калькуляторов вообще погрешностей нет. Больше на стиральную машинку похоже.

у тебя стиралка к ноуту подключена? ))))) \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облучаешься , однако.

Я там не живу, он такой умный стал, выгнал меня из дома, сходил в регпалату и оформил право собственности на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не живу, он такой умный стал, выгнал меня из дома, сходил в регпалату и оформил право собственности на себя.

)))))) да..аккуратней надо...человеческая жизнь сейчас такая дешевая...а он  у тебя умный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на приеме у начальника отдела. Выслушал меня, позвал зама, дал поручение разобраться по этому вопросу. Начальник выразил недовольство ,что его подчиненные участвуют в таких разборках. Для него предприниматель не преступник как для некоторых. Результат будет известен сегодня к вечеру или завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. четыре года назад сталкивалась лично с ментами на трассе. Их прибор зафиксировал скорость моего авто 163 км. реально ехала около 140 не больше. Начали разводить на бабки, позвонила в батальон, приехал знакомый, всё разрулил, а мне объяснил про погрешность их приборов. Так вот тот, что был у них прям в паспорте к нему было написано +- 11 км. Ну и как потом оказалось из-за больших колес у мну спидометр привирал.

А как же нарушил, отвечай? Или у Вас двойные стандарты? 

 

 

 

Одна я не понимаю предмет спора? Есть нарушение - есть штраф. Заплати и будь умнее в дальнейшем. О чем вы спорите? как не заплатить штраф?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же нарушил, отвечай? Или у Вас двойные стандарты? 

Прально. Если властью зафиксировано нарушение - иду и плачу штраф и не ною на форуме. А если смогла/смогли разрулить - не иду и не плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда 

 

Прально. Если властью зафиксировано нарушение - иду и плачу штраф и не ною на форуме. А если смогла/смогли разрулить - не иду и не плачу.

Правильно нарушение у вас было зафиксированно прибором,а вы вызвали друга "разрулить". Лишь бы не составили протокол, который надо оплатить.

А тут я не ною , а попросил помощи у знающих людей. Спасибо ,Сержу подсказал, и в дальнейшем пообещал помочь. 

А испекторы ДПС для вас не власть? У них есть полномочия , пока власть занимается другими вопросами , выписать вам штраф за нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране есть законодательство. Согласно ему Земляк виноват. Ему за это штраф. О чем спор?

О том что данное нарушение не является административным и значит административно наказуемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот есть про армянина ( по-моему, вазгена ), который на сочинском серпантине, на старой шихе и без свидетелей выжимает 200. Вот ты такой вазген и есть, после своих заявлений про астру 1,8 и тебя на ней с 260 кмч.

У тя всё ещё свербит после моей астры )))))))) Понимаю. Только какое это имеет отношение к данной теме?

Про такую же ситуацию на трассе Напалм отписывался тут же...Он тоже врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда 

 

Правильно нарушение у вас было зафиксированно прибором,а вы вызвали друга "разрулить". Лишь бы не составили протокол, который надо оплатить.

А тут я не ною , а попросил помощи у знающих людей. Спасибо ,Сержу подсказал, и в дальнейшем пообещал помочь. 

А испекторы ДПС для вас не власть? У них есть полномочия , пока власть занимается другими вопросами , выписать вам штраф за нарушение.

Так тебе ж никто не мешал на месте урегулировать вопрос )))) Я лично всегда так делаю. А если не могу - иду и плачу штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что данное нарушение не является административным и значит административно наказуемым.

ну наконец-таки первый вразумительный ответ. А какое тогда это нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не свербит. Просто после такого вранья любой твой пост воспринимать всерьез нет смысла.

Напалм отписывался, что ехал по трассе на астре 1,8 со скоростью 260 кмч?

Не тупи. Хотя нет, тупи. Меня это развлекает.

на 6-й странице пост Напалма:

 

Это неправда. Не существует прибора с такой погрешностью. Ты или приврала, или не так увидела.

Но разводить на высокую скорость могут, только дело не в погрешности, а в мошенничестве - они каким-то образом в ПО дорисовывают скорость.

А колеса с привиранием на 23 км/ч скорее всего вообще в арки не влезут.

То есть это был просто развод, я на такой попадал с примерно такими же скоростями. Почти уверен, что дело было на участке от невинки до минвод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-таки первый вразумительный ответ. А какое тогда это нарушение?

Я же говорил что это нарушение гражданского права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0