0
sevensps

Опрос про беженцев.

Опрос про беженцев  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пустили бы Вы к себе незнакомых беженцев?



Рекомендуемые сообщения

Надо им рассказать про оздоравливающее уринотерапевтическими солями Комсомольское море прямо в центре града Креста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В итоге выяснилось, им кто то сказал что Анапа под боком и ехать около часа.)))

Пришлось их разочаровать.

Злые вы, петровчане, не надо разочарований, показали бы направление, мол пешком пару часов.

Интересно, кто эти добрячки, которые занимаются подобной заманухой беженцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару недель назад вообще привезли группу мамашек с детьми в сенгилеевку, обещали разместить на базе отдыха и кинули.... т.е. человек который организовавал (собрал и привез) этих беженцев пропал.... владельцы баз на берегу егорлыцкого водохранилища отказали размещать.... бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефончик мне свой в личку скинь, выясним кто тут клоун.

шизик, опять угрожать вымышленными друзьями будешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вафельницу захлопни. задрот.

вафельница - твой рот. Задрот))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про "Светлоградских" беженцев: Уже парочка была поймана в соседском огороде, кушали малину. На вопрос хозяйки: Вы что тут делаете? Ответили: а вам что, жалко?

Она конечно прифегела когда увидела чужих людей в огороде.

Видел своими глазами.

 

Было несколько драк, забирали двоих в полицию. Пьют практически каждый день. Хорошо что хватает ума между собой драться и с местными не ссорится.

И да, это не все 97 человек, а есть небольшая "банда", из недовольных...которые думали что их в санатории отправят. Кстати наш город аулом они обозвали)

С остальными проблем нет (большинство которых) и не возмущаются. И не нужны им санатории и т.д.

 

И немножко юмора: вчера с сыном в бадминтон играем на стадионе интерната, подходит мама с дочкой. И вежливо интересуются, на каком автобусе и откуда, можно проехать до Анапы, покупаться. Я сперва не понял. В итоге выяснилось, им кто то сказал что Анапа под боком и ехать около часа.)))

Пришлось их разочаровать.

про Новотроицкое бы сказал им. Маныч-лужа щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем закончилось?

сидят ждут манны небесной, в школе интернате.... собираются обратно ехать, но хотят что бы им оплатили проезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидят ждут манны небесной, в школе интернате.... собираются обратно ехать, но хотят что бы им оплатили проезд :)

обратно это куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее. вафельница это твой поганый рот. не грузи своими сопляками, ладно. окуни очко в лужу, и подрыщи там. полегчает.

и еще, пугало стероидное, если ты задротом родился, то хоть поселись в спортивном зале, ума не прибавится. скорее наоборот...

короче, иди лесом унылое чмо.

пфффф.... Во как засвербило)))))бггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратно это куда?

откуда приехали... 

им тут пообещали комфортабельный дом отдыха, с хорошей жрачкой на берегу огромного озера.....

и все это абсолютно бесплатно :) того кто пообещал вроде не поймали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока их там побольше, чем пишет вечерка :)

 

http://www.vechorka.ru/article/beglye-turisty-iz-slavyanska/

2 июня в село Сенгилеевское Ставропольского края прибыли полулегально вывезенные из Славянска пятеро детей и шестеро взрослых, которые тут же устроили скандал, не найдя в предоставленных казармах ни пляжа, ни отдельных комнат. Кто же это такие – беженцы или туристы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока их там побольше, чем пишет вечерка :)

 

http://www.vechorka.ru/article/beglye-turisty-iz-slavyanska/

2 июня в село Сенгилеевское Ставропольского края прибыли полулегально вывезенные из Славянска пятеро детей и шестеро взрослых, которые тут же устроили скандал, не найдя в предоставленных казармах ни пляжа, ни отдельных комнат. Кто же это такие – беженцы или туристы?

офигеть )))) вот это и называется хамство. После такого и помогать никому из них не хоцца....курортники ё-моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока их там побольше, чем пишет вечерка :)

http://www.vechorka.ru/article/beglye-turisty-iz-slavyanska/

2 июня в село Сенгилеевское Ставропольского края прибыли полулегально вывезенные из Славянска пятеро детей и шестеро взрослых, которые тут же устроили скандал, не найдя в предоставленных казармах ни пляжа, ни отдельных комнат. Кто же это такие – беженцы или туристы?

а ничего удивительно. Как только в составе России появился Крым, на борде появилась тема какого то орла, который писал, что у него на предприятии чуть ли не силком загоняют в крымские санатории бесплатно отдохнуть да в море покупаться. И нашлось очень много желающих разделить с ним эту радость. Наверняка при организации этой поездки, случись она вдруг,тоже бы собрали денег со всех по чуть, раз уж поездка совсем бесплатная, да и кинули бы в Крыму... Так что любителей халявы и желающих воспользоваться их деньгами по обе стороны границы хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пугало стероидное.

смею тебя заверить, во мне стероидов не больше, чем в тебе. Если у тебя есть факты об употреблении мною стероидов или других запрещенных препаратов, то можешь об этом рассказать. Я послушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помоему как раз у тебя жопная боль - это перманентное состояние.

Или ты забыл свои плаксивые излияния на одном из форумов о том, как тебя некто обижает на ббс???? Кумар в личку мне скидывал, я ржал))))бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило, а почему у тебя все тупые? Может дело в тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз боль у меня, то чо тебе в личку скидывают?

не знаю, я ж их не прошу. Сами скидывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальному мужику нафига из своего тела делать культ?т.

шта?)] тормоз, какой культ. Ты феерический дэбил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как блин конкретно разговаривать так трубку не берешь.

с тобой и конкретно разговаривать?))) ухахахаха)))))))) лань ты зашуганная, на тебя цыкнешь по телефону, ты заикаться начинаешь)))) о чем с тобой можно разговаривать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой и конкретно разговаривать?))) ухахахаха)))))))) лань ты зашуганная, на тебя цыкнешь по телефону, ты заикаться начинаешь))))

так вы что, и правда созваниваетесь? Обалдеть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы что, и правда созваниваетесь? Обалдеть!!

да этот хер звонил мне пару раз. Когда начинает бычить и хамить, предлагал ему встретиться раз на раз и вживую повторить слова. Тот сразу мне предложил встретиться с какимито его друзьями, типа приходи один, мы тоже одни будем. А потом выяснилось, что это ссыкло там вообще присутствовать не будет, только его друзья. Короче, лошара, чо сказать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, как мы запели)) лапша?) ок. Давай попробуем встретиться с тобой еще раз. Где и когда?

Зы. Кст, а чо ты там бладторну писал, что зарежешь его и кишки выпустишь? Это что за маразм был?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты щас типа чото умное ляпнул, и с умным видом?))))) заплачу 300 за фото твоей рожи в этот момент))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0