0
Mn_ml

На море в сочи, почем жилье?)

Рекомендуемые сообщения

Не. Слишком большие булыжники.

Так практически на всём сочинском побережье: была в Сочи, в Адлере, счас домочадцы в Лоо - та же фигня, заходят в воду в пластмассовых тапках.

На мой вкус самый лучший пляж на ЧМ - это в Пицунде, но туда пока доедешь...

да я как бы тоже бывал :)   и тоже не скажу что приятно. реально больновато . мне просто не критично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как бы тоже бывал :)   и тоже не скажу что приятно. реально больновато . мне просто не критично :)

Да всем не критично, но в тапках всё же комфортней (раз они уже давно куплены и используются хотя бы раз в сезон)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Сочи конечно, но в пятницу прилетел из Турции, отдыхал с женой в Белеке, отель 5* всё включено, жили в 4х местном бунгало(вдвоём), 2 комнаты(в одной большая 2х спальная кровать и в другой 2 полуторки кровати), 2 ванные комнаты, бассейн у домика, купание разрешено круглосуточно в бассейнах, что мы и делали ночью, сплит и телек в каждой комнате, бары, рестораны всё как обычно короче. Вышло по 15 тысяч на человека за 7 дней, +2000 руб. на бензин до Краснодара, машину оставил у знакомого во дворе Котеджа. Путёвка правда была горящая, со среды на четверг купили путёвку в 12 ночи, в пятницу в 5 утра уже были на регистрации в аэропорту, на сборы меньше суток. Знакомый отдыхал с женой и ребёнком в Аквалоо, за 3х отдал 46 тыс. плюс бензин. Я конечно патриот своей страны, но таки и нахер мне это Сочи с такими ценами? Если за границей за такие деньги можно отдохнуть в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Сочи конечно, но в пятницу прилетел из Турции, отдыхал с женой в Белеке, отель 5* всё включено, жили в 4х местном бунгало(вдвоём), 2 комнаты(в одной большая 2х спальная кровать и в другой 2 полуторки кровати), 2 ванные комнаты, бассейн у домика, купание разрешено круглосуточно в бассейнах, что мы и делали ночью, сплит и телек в каждой комнате, бары, рестораны всё как обычно короче. Вышло по 15 тысяч на человека за 7 дней, +2000 руб. на бензин до Краснодара, машину оставил у знакомого во дворе Котеджа. Путёвка правда была горящая, со среды на четверг купили путёвку в 12 ночи, в пятницу в 5 утра уже были на регистрации в аэропорту, на сборы меньше суток. Знакомый отдыхал с женой и ребёнком в Аквалоо, за 3х отдал 46 тыс. плюс бензин. Я конечно патриот своей страны, но таки и нахер мне это Сочи с такими ценами? Если за границей за такие деньги можно отдохнуть в разы лучше.

Хех, ну это вам просто НЕСКАЗАННО повезло!!! За такие деньги в Белеке отдохнуть - это уникальная возможность. Для сравнения, отдыхаем обычно или в Кемере или в Белеке, так вот в Белеке, конечно, отели крутые! И вот нам на семью из 3 взрослых и одного дитя, бунгало обходилось в 250 кэсов, ну +/- 10%. А номер стандарт на тот же состав в Адоре Гольф порядка 170 рублей. Так что у Вас просто обалденно вышло! :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем не критично, но в тапках всё же комфортней (раз они уже давно куплены и используются хотя бы раз в сезон)  :)

еже так то тада да :) 

и все равно я массаж в данном контексте считаю более интересным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Сочи конечно, но в пятницу прилетел из Турции, отдыхал с женой в Белеке, отель 5* всё включено, жили в 4х местном бунгало(вдвоём), 2 комнаты(в одной большая 2х спальная кровать и в другой 2 полуторки кровати), 2 ванные комнаты, бассейн у домика, купание разрешено круглосуточно в бассейнах, что мы и делали ночью, сплит и телек в каждой комнате, бары, рестораны всё как обычно короче. Вышло по 15 тысяч на человека за 7 дней, +2000 руб. на бензин до Краснодара, машину оставил у знакомого во дворе Котеджа. Путёвка правда была горящая, со среды на четверг купили путёвку в 12 ночи, в пятницу в 5 утра уже были на регистрации в аэропорту, на сборы меньше суток. Знакомый отдыхал с женой и ребёнком в Аквалоо, за 3х отдал 46 тыс. плюс бензин. Я конечно патриот своей страны, но таки и нахер мне это Сочи с такими ценами? Если за границей за такие деньги можно отдохнуть в разы лучше.

Ну не знаю-не знаю. Потратили меньше 12 т.р. (с питанием) за человека отдыхая в Чистых прудах. Сплит, телек с кабельным, новая мебель, чистое море. Бассейна только не было, и ванная всего одна. Зачем ехать куда-то, когда у нас такая необъятная и красивая родина?

18.jpg

 

caption.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о булыжниках под ногами еще заранее позаботились, а вот на красную поляну наверное сгоняем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю-не знаю. Потратили меньше 12 т.р. (с питанием) за человека отдыхая в Чистых прудах.

это за какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это за какой срок?

7 дней, 6 ночей. 10200 отдали за 2-х местный номер, это получается по 5 т.р. на человека, остальное проезд в поезде в купе + питание в столовой. Развлечения сюда не считаю, каждый развлекается по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплит, телек с кабельным, новая мебель, чистое море. Бассейна только не было, и ванная всего одна. Зачем ехать куда-то, когда у нас такая необъятная и красивая родина?

 

Обычно так говорят те, кто не летал никуда. Могу, конечно, ошибаться.

ИМХО наше побережье и  то же турецкое, даже испанское нельзя сравнивать. Море, оно, конечно, везде море, но абсолютно все по-разному. Одно другого не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю-не знаю. Потратили меньше 12 т.р. (с питанием) за человека отдыхая в Чистых прудах. Сплит, телек с кабельным, новая мебель, чистое море. Бассейна только не было, и ванная всего одна. Зачем ехать куда-то, когда у нас такая необъятная и красивая родина?

 

 

 

У вас было всё включено? Или еда из столовой и алкогольная выпивка привезённая с собой? И кстати есть отели в Турции и 3х и 4х звёздочные  вполне лучше российских ночлежек, и по цене можно уложиться тысяч в 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас было всё включено? Или еда из столовой и алкогольная выпивка привезённая с собой?

В том-то и дело, когда потом подсчитываешь сколько пил-ел на шведском столе, и не просто пюре с котлетосом и компот, а разные вкусности, и не пиво бутылочное и минералку, а коньяки-вина-коктейли, понимаешь, что разорился бы в первые 3-4 дня у нас! ))) 

Хотя я очень хочу на наше море, именно за той атмосферой, которой нет нигде, кафехах на пляже, с одним и тем же классным репертуаром, разливным бадяженым настойкам ))) но не больше чем на 3 дня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так говорят те, кто не летал никуда. Могу, конечно, ошибаться.

ИМХО наше побережье и  то же турецкое, даже испанское нельзя сравнивать. Море, оно, конечно, везде море, но абсолютно все по-разному. Одно другого не заменит.

Наше море Чёрное море, в Турции Средиземное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас было всё включено? Или еда из столовой и алкогольная выпивка привезённая с собой?

Еду включать в стоимость не стали. Питались в столовых за свой счет. Алкоголь не пьем.

 

Обычно так говорят те, кто не летал никуда. Могу, конечно, ошибаться.

ИМХО наше побережье и  то же турецкое, даже испанское нельзя сравнивать. Море, оно, конечно, везде море, но абсолютно все по-разному. Одно другого не заменит.

Ошибаетесь.

 

Человеческая сущность такая, что все хотят много вкусностей, при этом ничего не заплатив. Поэтому и столько постов про турцию/египет что сэкономил 5 копеек а пил литрами бесплатное элитное бухло.

 

Условия в Имеретинской бухте мне очень понравились, хорошая цена за хорошие условия. Не вижу смысла напрягаться, за сэкономленные 5 копеек, или за бассейн и 2 ванные комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше море Чёрное море, в Турции Средиземное.

На какбэ я в курррсе )) имела ввиду, что море и пляжи вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я очень хочу на наше море, именно за той атмосферой, которой нет нигде, кафехах на пляже, с одним и тем же классным репертуаром, разливным бадяженым настойкам ))) но не больше чем на 3 дня ))

Геленджик, пиво Новоросс, вино разливное из Абрау, Марджанджа и Владимирский централ. Прям ностальгия какая то. Отдых моей молодости. :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду включать в стоимость не стали. Питались в столовых за свой счет. Алкоголь не пьем.

 

И сколько вы ещё плюс на еду потратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геленджик, пиво Новоросс, вино разливное из Абрау, Марджанджа и Владимирский централ. Прям ностальгия какая то. Отдых моей молодости. :lol:  :lol:  :lol:

ТОЧНЯЯЯК!!!! Геленджик! Я бы еще добавила дискотеку на корабле ))) И песни, марджанжа, балес-балес, по ресторанам, ах какая женщина и прочее.... Мммм... Ностальгия по студенческим годам  :) :)  И настойки, да, вишня на конъяке! И пофигу, что там ни вишни, ни конъяка и голова потом болит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько вы ещё плюс на еду потратили?

Если бы вы читали внимательно, то 12 т.р. с едой. Завтрак заготавливали сами, в основном фрукты и бутеры - кушали на пляже. Обед и ужин в столовых, средний ценник за порцию ~200 р, иногда меньше (первое+второе). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду включать в стоимость не стали. Питались в столовых за свой счет. Алкоголь не пьем.

 

Ошибаетесь.

 

Человеческая сущность такая, что все хотят много вкусностей, при этом ничего не заплатив. Поэтому и столько постов про турцию/египет что сэкономил 5 копеек а пил литрами бесплатное элитное бухло.

 

Условия в Имеретинской бухте мне очень понравились, хорошая цена за хорошие условия. Не вижу смысла напрягаться, за сэкономленные 5 копеек, или за бассейн и 2 ванные комнаты.

Не понимаю, о каких 5 копейках речь. Я бы не сказала, что полетев куда-то экономишь, все равно больше тратишь, потому что есть расходы помимо тех, что платите сначала - экскурсии, сувенирчики, шмотки (особенно в турции), дьюти фри в конце концов. Набегает прилично. Я просто к тому, что сравнивать наш отдых и отдых зарубежом не совсем правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше море Чёрное море, в Турции Средиземное.

вы удивитесь, но черное море и в турции есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас было всё включено? Или еда из столовой и алкогольная выпивка привезённая с собой? И кстати есть отели в Турции и 3х и 4х звёздочные  вполне лучше российских ночлежек, и по цене можно уложиться тысяч в 10.

блин где  вы такие туры находите :) или подскажите где посмотреть  :) начал искать отели в Турке. В среднем на троих  90-100 . и то не шик блеск :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  И настойки, да, вишня на конъяке! И пофигу, что там ни вишни, ни конъяка и голова потом болит! )))

Вода и порошок разных вкусов, как Юпи. Хочешь настойка на вишне, хочешь на абрикосе, хочешь вино. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, когда потом подсчитываешь сколько пил-ел на шведском столе, и не просто пюре с котлетосом и компот, а разные вкусности, и не пиво бутылочное и минералку, а коньяки-вина-коктейли, понимаешь, что разорился бы в первые 3-4 дня у нас! ))) 

Хотя я очень хочу на наше море, именно за той атмосферой, которой нет нигде, кафехах на пляже, с одним и тем же классным репертуаром, разливным бадяженым настойкам ))) но не больше чем на 3 дня ))

Даш ! Ты доширак ешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0