0
Artash

На сборы забрали кого-нибудь?

Рекомендуемые сообщения

не видно восторженных всхлипов...  :angry:

Или из заградотрядов вам любовь к Родине прививать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь срач? И тем более цинизм? Ты написал, что человек пошел добровольцем воевать на украину. Я просто поинтересовалась в какую армию он вступил добровольцем и был ли он при этом гражданином россии? Чего ты так перепугался, бедненький? Боишься отвечать, так и напиши: я серун, ляпнул и испугалсо...

написано же, защищать хохлоину, значит ч нацгвардию...странно что в 21 веке кто то верит еще что хохложопия это страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бесплатная рабочая сила? Привели бы меня на стройку сказали: копай! Я бы сказал, вы ебанулись? развернулся и ушел бы. Кто взрослых мужиков может заставить работать на военных сборах?)) Бухать, то да! Работать, нет.

 

К тому же предприятие или государственный орган(военкомат) обязаны выплачивать заработную плату в полном размере, поэтому людей с довольно высокой зарплатой вряд ли будут звать на сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бесплатная рабочая сила? Привели бы меня на стройку сказали: копай! Я бы сказал, вы ебанулись? развернулся и ушел бы. Кто взрослых мужиков может заставить работать на военных сборах?)) Бухать, то да! Работать, нет.

 

К тому же предприятие или государственный орган(военкомат) обязаны выплачивать заработную плату в полном размере, поэтому людей с довольно высокой зарплатой вряд ли будут звать на сборы.

Ты в армии служил? Интересно было бы посмотреть как бы ты сказал и ушёл)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в армии служил? Интересно было бы посмотреть как бы ты сказал и ушёл)))) 

 

одно дело армия и срочка, другое дело сборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в армии служил? Интересно было бы посмотреть как бы ты сказал и ушёл))))

Не, не служил. Я диванный теоретик, но отличить службу и сборы могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я пошел-бы....ну если-бы мне гарантировали выплату кредитов на сумму 40 тысяч в месяц и з.п. в размере среднего заработка за последние три месяца ))) Но вот уверен,что такого не будет...в смысле призовут(вызовут),а платить "фигушки" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видно восторженных всхлипов... :angry:

Или из заградотрядов вам любовь к Родине прививать надо?

откуда они должны быть если и месяца нет как вернулся с этого дурдома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я пошел-бы....ну если-бы мне гарантировали выплату кредитов на сумму 40 тысяч в месяц и з.п. в размере среднего заработка за последние три месяца ))) Но вот уверен,что такого не будет...в смысле призовут(вызовут),а платить "фигушки" )))

та пестец... В нашу армию если призовут, то даже не то что не заплатят, а еще сам должен останешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да многа вы знаите

ну например пока служиш

то ипотеку выплачивает за тебя армия

чо плохо?

то есть кроме ипотеки расходов у состоявшегося человекка быть не может? А детей кормить, а за садик платить, а одевать их и следить за ними? Мама это всё не сможет делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял

уточни

а куда зарплата девается?

чья зарплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад пришла повестка, думал точно на сборы. Пришёл, а оказывается всех повезли в военную часть в городе, рассказали и показали куда в случае мобилизации пребывать и всё. Потом всех обратно привезли к военкомату и распустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да многа вы знаите

ну например пока служиш

то ипотеку  выплачивает за тебя армия

чо плохо?

Кредит трудно взять без армии, а ипотеку мне кажется вообще не реально. Ну я за нормальные банки говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит трудно взять без армии, а ипотеку мне кажется вообще не реально. Ну я за нормальные банки говорю.

Чо за бред? Давно платежеспособность заемщика стала зависеть от службы в армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за бред? Давно платежеспособность заемщика стала зависеть от службы в армии?

Ну ХЗ. Раньше Армия являлась обязательным решающим фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ХЗ. Раньше Армия являлась обязательным решающим фактором

 

Решающим фактором в чем? Отдавать дочь замуж за парня если не служил? Так это оч давно было.

Не только брать кредиты, но и работать в банке можно без службы в армии, равно как водить автомобиль, ездить за границу, работать в полиции и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит трудно взять без армии, а ипотеку мне кажется вообще не реально. Ну я за нормальные банки говорю. 

Чёёёёёё?:)

Работать надо на нормальной работе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит трудно взять без армии, а ипотеку мне кажется вообще не реально. Ну я за нормальные банки говорю. 

Кредит трудно взять неслужившим до 27 лет, т.к. у Банка риск, что Вас призовут на срочную службу. Если в военном билете - НЕ ГОДЕН или Вам больше 27 лет, никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит трудно взять неслужившим до 27 лет, т.к. у Банка риск, что Вас призовут на срочную службу. Если в военном билете - НЕ ГОДЕН или Вам больше 27 лет, никаких проблем нет.

Вот собственно о чём я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит трудно взять неслужившим до 27 лет, т.к. у Банка риск, что Вас призовут на срочную службу. Если в военном билете - НЕ ГОДЕН или Вам больше 27 лет, никаких проблем нет.

Вы часто в банк за кредитом ходили с военником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы часто в банк за кредитом ходили с военником?

постоянно делали мозги с военником, брал машину в кредит, потом брал просто нал, везде хотели увидеть военный билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк насчёт сборов то что?Напишите, кому повестка пришла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно делали мозги с военником, брал машину в кредит, потом брал просто нал, везде хотели увидеть военный билет.

Ну наверное возраст такой, что Вас могли внезапно в армию призвать, а значит некому будет погашать кредит. Например когда меня призывали в армию, то мой банк пожелал чтобы я вернул им овердрафтную зарплатную карту, потому что, наверное, думали, что я могу воспользоваться овердрафтом во время службы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы часто в банк за кредитом ходили с военником?

При возрасте до 27 лет в качестве второго документа требуют ВОЕННЫЙ БИЛЕТ и смотрят (отслужил, отсрочка, негоден), я не ходил в Банк, я в них работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При возрасте до 27 лет в качестве второго документа требуют ВОЕННЫЙ БИЛЕТ и смотрят (отслужил, отсрочка, негоден), я не ходил в Банк, я в них работал.

С меня брали только паспорт. Как с участника зарплатного проекта+ предприятие прошло аккредитацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0