0
ASX

WIFI

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, надо усилить wifi сигнал. Кто нибудь использовал вот такие штуки? http://www.tp-link.ua/products/details/?categoryid=&model=TL-ANT2409B#spec

http://www.tp-link.ua/products/details/?categoryid=&model=TL-ANT2405C#over

Помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, надо усилить wifi сигнал. Кто нибудь использовал вот такие штуки? http://www.tp-link.ua/products/details/?categoryid=&model=TL-ANT2409B#spec

http://www.tp-link.ua/products/details/?categoryid=&model=TL-ANT2405C#over

Помогут?

На счет "всенаправленных" не скажу, а такие как куда направил туда сигнал, вроде помогают. А вообще лучше поставить еще 1 роутер) туда где не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сильно сигнал не увеличат...если тебе надо на приличное расстояние то человек тебе верно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже советуют роутер ещё один поставить. XRom, а цена какая 750 и 850 серии. Что то на сайте не увидел цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на конец недели можем привезти, судя по ставпрайсу есть в милексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит модем zyxel p600 series, потом вай фай роутер dlink dir 615 (2 антенки). Если воткну в розетку 750, на сколько увеличится дальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что касаемо WiFi определяеться опытным только путем. Идешь в направлении куда тебе надо расширить зону, где начинает слабеть, вставил в розетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру такой вопрос. Где находится роутет, смартфон у меня показывает 98%. В самой дальней комнате 48%. На улице 20-30%. Повешу я 750 допустим в дальней комнате, на сколько приблизительно увеличится сигнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозначь конкретно либо проблему либо задачи. Вопросы СВЧ с кандачка не решаются. Когда напишешь тогда начнем думать чем тебе помочь. А эти усилители в розетку это от лукавого... Только по комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру такой вопрос. Где находится роутет, смартфон у меня показывает 98%. В самой дальней комнате 48%. На улице 20-30%. Повешу я 750 допустим в дальней комнате, на сколько приблизительно увеличится сигнал?

Если поставишь в дальней комнате, то он расширит зону покрытия например на улицу, т е будет там не 20-30 а 40-50 может поболе. А если поставить ближе к роутеру, то и в дальней комнате процентах увеличится. Выяснить точные цифры можно только опытным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставишь в дальней комнате, то он расширит зону покрытия например на улицу, т е будет там не 20-30 а 40-50 может поболе. А если поставить ближе к роутеру, то и в дальней комнате процентах увеличится. Выяснить точные цифры можно только опытным путем

Ну я и сказал, от лукавого. На комнату мож и хватит. С таким же успехом усиливает и лист металла стоящий в соседней комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лист металла будет как минимум выглядеть неэстетично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поискать у кого нибудь на пробу перед приобретением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лист металла будет как минимум выглядеть неэстетично :)

Зато бесплатно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0