0
Chi

Потусторонний мир.

Рекомендуемые сообщения

И снится мне вчера сон, что мать моя жива оказалась. Я девочка школьница, и вдруг мама жива. Типа болезнь была серьезная и решили мне соврать, что умерла она а через столько лет жива. И иду я с ней гордо, и радуясь. А как проснулась так тоска смертная. И понимаю что много лет прошло, поверить не могу, а вот реальная рядом идет и за вранье то прощенья просит... Проснулась а на душе очень тяжело. Уснуть не могу в эту ночь, как будто давит на грудь что то, спать хочу, а неможится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала разгрузи мозг и расслабься послушай релаксовую музыку даже те же мантры... и желательно сходи к психологу да бы тебя душит прошлое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое кончилось очень давно. Сейчас настоящее. И впринципе ничего не тревожило. А тут две ночи, считай на пустом месте... Завтра решила съездить на кладбище, но, боюсь, это не мое личное решение- сама стараюсь как можно реже там появляться, ибо психика никчерту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мож ассоциация какая незаметная. Нормально это.

пс Слог прям - книжный. :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нах психиатр? Чуть что - к психиатру бежать? Неженки, блин..

Чих, сходи, цветов положи, помини. Все будет ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне регулярно бабушка снилась, года 3 после её смерти. Такое ощущение, что она не попала в тот мир, и её душа металась в этом, наведываясь в родным людям во сне.

А еще я как-то однажды очень сильно стал вспоминать другую бабушку, с которой не видился очень много лет. Так уж случилось, что она в последние 20 лет жила в Актау (Казахстан), и сюда не могла приезжать, а я там не был. А через день бабушка скончалась...

Всё равно какая-то ментальная связь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи поминальную службу, если на кладбище боишься ездить..

а вообще, когда снится, что умершая мама жива, для девушки это очень хорошо...

чем хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью снова снилось что-то подобное, что именно не помню абсолютно, но проснулась сама не своя. не знаю как относиться к этому, как к сну и толковать его как сон, или же как к событию, что мёртвый снился что живой снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне блин парой снится моя музыкальная школа. Ужастик о том как мне надо все бросать ехать домой и сдавать экзамены.... Просыпаюсь постоянно от этого сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью снова снилось что-то подобное, что именно не помню абсолютно, но проснулась сама не своя. не знаю как относиться к этому, как к сну и толковать его как сон, или же как к событию, что мёртвый снился что живой снова.

Просто это тот о ком ты думаешь,часто вспоминаешь,тот кто тебе всегда был дорог.Помяни,сходи как уже советовали на кладбище.Если верующая- в церковь.

Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как к сну и толковать его как сон, или же как к событию, что мёртвый снился что живой снова.

Толкованием снов занимаются только идиоты. Это точно никому еще не помогло.

Напрягающие сны с мертвыми родственниками -- это, насколько я знаю, симптомы депрессии. Поездка на кладбище может помочь, но может и наоборот стать еще хуже. В любом случае, если за несколько дней не отпустит надо к врачу идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сне на красивой набережной нашла 2 золотых крестика на цепочке, причем в местности, где я была во сне, шли военные действия, и я также видела солдат посреди этой милой набережной! В сонниках в инете ничего вразумительного.... интересно, что это может означать? Сон очень яркий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

))))))

опасайся прогулок с Тевтонскими рацарями по краю пропасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))

опасайся прогулок с Тевтонскими рацарями по краю пропасти...

да рыцарей в наши дни опасаться стоит, их осталось мало, да и те маньяки)))))))) шутка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

на рыцарей полагаются, а не выгуливают

опасайся не рыцарей, а прогулок с ними)))

шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Мне иногда снится что я сама мертвая. И во сне меня это не пугает,а даже наоборот-я очень довольна. Странно так.. Не знаю к чему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

щастливые блин люди, сны, эмоции, живые))))))

а стремятся в приисподнюю

глупости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Это что же получается-душа что ли мертвая?? Да,была какое-то время мертвой,но сейчас она у меня живее всех живых). Надо еще раз подумать о душе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0