0
Chi

Потусторонний мир.

Рекомендуемые сообщения

я только раз во сне умирала, тонула (хотя плаваю очень хорошо и воды нем боюсь), видела даже похороны, давно этот сон видела...но до сих пор помню... вот, когда меня во сне уже похоронили, и все разошлись - шоу окончено - мне стало ооочень грустно и тоскливо, поняла, что все, теперь уже никому не нужна))) так и проснулась в депрессняке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилось что сша напало на Россию.летят самолеты с бомбами и всё кругом уничтожают.так наши даже ответить ничем не могут,потому что нечем.потом проснулся и задумался что такое запросто может быть,что обычные люди нах никому не нужны.присниться же такое:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сны.)). лет 15 назад мне снился следующий сон - я попала в очень старый дом... скорее даже в прошлое.. стены были расположены по кругу, и рядом со стенами были ступени... так же по кругу ...одни выше, другие ниже.. на полу сидели какие-то старые, дряхлые люди - заросшие, в грязной одежде... и когда они меня увидели - стали гоняться за мной по этим ступеням, пока я не взлетела ... и оказалась в городе, где родилась.. эти люди шли за мной...

и тут я проснулась... :) очень странный сон..

но после этого мне практически регулярно снилось ( на тот момент я жила в студенческом общежитии) - что я захожу в свою комнату - а там сидит какая-то бабуська и вся комната завешена каким-то рваньем и хламом - и она, эта бабуська - говорит - тут я живу.. уходи...

.. на тот момент было очень интересно - что бы это значило? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что я зачем-то продал машину и купил мерседес W140 двенадцатицилиндровый S600. Чорний такой, со светлым салоном. А потом расстраивался, нафиг я это сделал, и зачем мне W140. Кто знает, к чему стосорокеты снятся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сны.)). лет 15 назад мне снился следующий сон - я попала в очень старый дом... скорее даже в прошлое.. стены были расположены по кругу, и рядом со стенами были ступени... так же по кругу ...одни выше, другие ниже.. на полу сидели какие-то старые, дряхлые люди - заросшие, в грязной одежде... и когда они меня увидели - стали гоняться за мной по этим ступеням, пока я не взлетела ... и оказалась в городе, где родилась.. эти люди шли за мной...

и тут я проснулась... :) очень странный сон..

но после этого мне практически регулярно снилось ( на тот момент я жила в студенческом общежитии) - что я захожу в свою комнату - а там сидит какая-то бабуська и вся комната завешена каким-то рваньем и хламом - и она, эта бабуська - говорит - тут я живу.. уходи...

.. на тот момент было очень интересно - что бы это значило? :nea:

хм...

это души студентов прошлого твоей альма матер пытались тебя наставить на путь истинный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

это души студентов прошлого твоей альма матер пытались тебя наставить на путь истинный )))

угу...т.е. думаете что мой путь был не-истинный?да? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахмадинеджад приснился, арестованный. Сидел в комнате для допросов, напротив меня, в наручниках. Курил.

Прям запомнилось, как он две руки подносил, чтоб затянуться, а потом набок вправо стряхивал.

К чему винстон тонкий снится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилось что сша напало на Россию.летят самолеты с бомбами и всё кругом уничтожают.так наши даже ответить ничем не могут,потому что нечем.потом проснулся и задумался что такое запросто может быть,что обычные люди нах никому не нужны.присниться же такое :-)

в C&С переиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что я зачем-то продал машину и купил мерседес W140 двенадцатицилиндровый S600. Чорний такой, со светлым салоном. А потом расстраивался, нафиг я это сделал, и зачем мне W140. Кто знает, к чему стосорокеты снятся? :)

гм. ко встрече с Андрюхой-Лидером? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Тут такое дело, снятся сны.. но в основном просто фарш, не запоминаются, поток сознания.. а бывают какие-то особенные, и запоминаются хорошо и прям как-то чувствуешь себя по-другому. Не осознаешь, что во сне, но прям все так реалистично )) и размышляешь внутри сна.. и как участвуешь, и как со стороны на происходящее смотришь .. такие очень редко. Как знаковые какие-то.. просыпаешься и прям в акуе небольшом прибываешь )

Так вот, был сон недавно, из этих особенных ))) да с политическим подтекстом )) по крайней мере мне так кажется..

Вышел на улицу - смотрю памятников нет.. в двух местах где были - их нет.. с кем-то поговорил и мне сказали, что везде пропали памятники, просто исчезли.. и я во сне размышлял о том, почему их убрали так внезапно.. и во сне прям такое ощущение стало одолевать, как будто все как-то переменилось.. даже вот не знаю как описать ))) как будто из крио-камеры вышел))))) как будто вышел на улицу и тебе сказали, что война закончилась.. как-то так ))

и теперь гвоздь сна.. памятники о которых говорил - памятники В.В.П. )))

"как дальше жить?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

всех интересует трактовка снов, а мене ну не снятся сны практически, если не брать во внимание раз в несколько лет какието обрывки, а в последнее время начало снится, к чему бы это? вот зачем оно начало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

всех интересует трактовка снов, а мене ну не снятся сны практически, если не брать во внимание раз в несколько лет какието обрывки, а в последнее время начало снится, к чему бы это? вот зачем оно начало)))

может пораньше спать ложиться начал или сон менее беспокойный стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Мне сегодня снилось, что я зачем-то продал машину и купил мерседес W140 двенадцатицилиндровый S600. Чорний такой, со светлым салоном. А потом расстраивался, нафиг я это сделал, и зачем мне W140. Кто знает, к чему стосорокеты снятся? :)

... вероятно к AMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился удав огроменный, диаметром как люк от колодца и длинной хз какой, метров 150 наверно, заползал на стройку экопоселка, что за РЭО на севере.

Ну ооочень большой. Шулюмчик славный вышел бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0