0
Гость Хозяин

....

Рекомендуемые сообщения

Гость Noob

так ужи назови своими именами "служба срочной доставки ночью бухла на дом", а то скорость не важна не важна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отнять доставку у таксистов , дороговато берут

Они неспроста, наверное, дороговато берут: бл..дей и бухло по ночам на маршрутках не доставишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лекарство принести не кому, хлеба, молока

А платить за это кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только буду помогать бесплатно, самому бегать по инстанциям нога болит, да и 65 уже.

в кдм может обратиться? там полно волонтёрских групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За услугу брать ясно не 10 р, а в зависимости от веса и стоимости, установить минимум в 50 р, чтоб за сигаретами не посылали))))

на 50 рублей,можно купить булку хлеба и литр молока... не каждая бабушка отдаст столько ибо завтра голодная останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для больных, инвалидов и пенсионеров есть соц служба, которая им оказывает такие услуги БЕСПЛАТНО...А ты предлагаешь бабушке платить 50 рэ за пакет купленного молока? У тя какая пензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только для инвалидов, для пенсионеров нет, и то их очень мало и не хватает, люди ждут годами.

Ээээ а чего люди ждут годами? бутылку водки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Да я не пью

Ну не обязательно себе заказывать, можно же и друга спящего удивлять внезапно появившейся бутылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробнее можно, и будут эти группы бегать за хлебом и водкой?

сам же писал что за водкой не надо бегать...... я про волонтёров, за водкой они бегать не будут, а вот за хлебом для старушки - вполне может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей, которые не могут сами сходить в гастроном и аптеку за хлебом, молоком и лекарствами нету денег. У них и 50 руб. лишних нет. Это не бизнес -- это благотворительность, которую должен кто-то спонсировать. Например, так можно покупать голоса избирателей. Или отжимать квартиры у одиноких стариков. Такой "бизнес" процветает уже лет 20.

Доставлять можно, например, обеды или канцтовары в офисы. Ну или опять же, бл...дей и бухло. Другого я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хозяин

Ребята толку никакого, а это не тема для базара. Закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0