10 10
Vander

Музыка в нас звучала

Рекомендуемые сообщения

В 31.12.2021 в 14:59, Dima-sian сказал:

Привет, ребят... Всех с наступащими...

Предлагаю, кто любит музыку, выкладывать, что его "зацепило" в 2021г. Начну с грусного, что меня задело  - 

 https://youtu.be/JkvsG_ExCvM

Лочи под биты Трошина записал ахеренный альбом который многие из старой фан базы так ждали,у Окси вышел альбом,пусть я его особо не люблю но там есть что послушать.Открыл для себя песни для настоящих мужиков в музыке "просто Лера" у которой вышел отличный альбом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dima-sian сказал:

Класс, спасибо... Я бы сам прибил кого угодно... Хотя мне говорят хватит... девочка, которая любит небо...- -понравилось....

Нет, это полный бред, закрывайте лаывочку....  Я таких чертей и сейчас гоняю.... Нет, нас учили другому...

Не понимаю,что не так и почему черти?Она довольно независимый артист который не поет на бабло и за бабло папы.Добрые песни про любовь,а про что еще петь то собственно,никогда этого не понимал когда говорят "сопли не сопли".Что не так?

Я сам сейчас в машине Многоточие,Фактор 2 и Руки Вверх слушаю.Ибо все послушал,надоело)Новые артисты то не все Егор Шип и прочие Тимати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, noname сказал:

Не понимаю,что не так и почему черти?Она довольно независимый артист который не поет на бабло и за бабло папы.Добрые песни про любовь,а про что еще петь то собственно,никогда этого не понимал когда говорят "сопли не сопли".Что не так?

Я сам сейчас в машине Многоточие,Фактор 2 и Руки Вверх слушаю.Ибо все послушал,надоело)Новые артисты то не все Егор Шип и прочие Тимати.

Извините, вы все правильно поняли... Именно как я хотел... Это я тут дурачусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера, когда границу края пересек - Эльбрус на территории нашего края увидел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Ой, хоть Йорген норм музикь выложил, а то, вот эти все жиденькие репчики ниочём...

Та оно ж тоже нуднятина. Если тебе забористое надо то вот: ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yorgen сказал:

Та оно ж тоже нуднятина. Если тебе забористое надо то вот: )

 

Не, я - фанат Лакримозы, Лэм Иммортель и Тарьи Турунен... Мановар и глубокий дум... блацк люблю, но не весь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bloodth0rn сказал:

Ой, хоть Йорген норм музикь выложил, а то, вот эти все жиденькие репчики ниочём...

А сам что? Понасздовал кучу говно-тем (лезбиянки, пидарасы, алё, малё...)... Жду прорыв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dima-sian сказал:

А сам что? Понасздовал кучу говно-тем (лезбиянки, пидарасы, алё, малё...)... Жду прорыв...

отличные темы... волнуют социум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bloodth0rn сказал:

отличные темы... волнуют социум...

педиков в основном? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OneHero сказал:

педиков в основном? =)

кст, ты заметил, что обе темы про педиков имеют больше всего просмотров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10