0
dssergio

Что за прикол от биллайна "Интернет на Всё"?

Рекомендуемые сообщения

Что за прикол от биллайна "Интернет на Всё"?

Это что за непонятное снятие денег за новое устройство 3 рубля в день? Объясните!

Трафик также для каждого устройства свой или как с тортом- я купил торт и хочу его кушать не один а с кем-то, и за то что ещё кто-то будет кушать этот торт вы собираетесь сдирать бабки с каждого поедающего? торт же больше не стал! Что за прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за прикол от биллайна "Интернет на Всё"?

Это что за непонятное снятие денег за новое устройство 3 рубля в день? Объясните!

Трафик также для каждого устройства свой или как с тортом- я купил торт и хочу его кушать не один а с кем-то, и за то что ещё кто-то будет кушать этот торт вы собираетесь сдирать бабки с каждого поедающего? торт же больше не стал! Что за прикол?

http://v1.ru/text/newsline/825182.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо - в общем почти так как я и понял  ~90 рублей в месяц дополнительно снимут с устройства за банальную тарификацию! выгодно наверное только на полном безлимите или крупных обьемах трафика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо - в общем почти так как я и понял  ~90 рублей в месяц дополнительно снимут с устройства за банальную тарификацию! выгодно наверное только на полном безлимите или крупных обьемах трафика!

А там нету ни полного безлимита, ни больших объёмов трафика. 

Эта дрянь работает кажется только на двух далеко не самых выгодных тарифах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет!

3 руб. в день стоит ножик которым ты режешь торт.-)

 

Обычно пользователь нескольких устройств вынужден покупать столько пакетов трафика сколько у него этих устройств.

Математика проста - например у тебя есть смартфон, планшет и модем. При этом ты пользуешься интернетом не очень активно. У МТС или Меги тебе надо купить 3 опции, каждая из которых стоит минимум 150 руб. итого 450 рублей в месяц.

В Билайне теперь ты можешь купить одну опцию на смартфон за 135 рублей и за каждое устройство доплатить еще по 90 руб в месяц. Итого экономия минимум 135 рублей.

 

Единственный минус который пока не удалось решить  - пакет нельзя разделить между двумя голосовыми тарифами. Т.е. дополнительными симками с которыми ты делишься пакетом могут быть только карты с ТП Простой интернет. Но надеюсь что скоро эту проблему тоже решат.

 

Ну а кроме прямой экономии денег, главный плюс - тебе больше не надо следить за балансом дополнительных карт - ты оплачиваешь только интернет на смартфоне, остальные твои присоединенные устройства пользуют трафик из смартфонного пакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nic: "В Билайне теперь ты можешь купить одну опцию на смартфон за 135 рублей и за каждое устройство доплатить еще по 90 руб в месяц. Итого экономия минимум 135 рублей."

 

Странный расчет - я не вижу особой экономии! 135 -90 = 45 рублей(1 гиг (2 для региона) можно купить и за 120 рублей в месяц 120 -90 = 30)!

 

Объем трафика же не меняется - как был гиг так и остался для всех устройств! Это так????

 

90 рублей отдается тупо за возможность(за ноЖык) и следить за балансом! Есть автоплатеж в банках - не проблема контролировать!

 

Для тарифов меньше 200 рублей проще доплатить 30 рублей и не морочаться!

 

Считаю что это Выгодно только для безлимита или больших объёмов стоимоcтью > 200 рублей! 1 гиг улететь может влёт!

 

Добавили бы тарифы с ограничениями по скорости лучше! Есть же один такой за 195 рублей кажись с ограничением в 365 килобит кажется- причем только на модемах( 64 килобита после выедания трафика часто вообще не везде нормально работают! хорошо что вообще есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0