0
olegsun

где погулять в Сочи?

Рекомендуемые сообщения

Добрый денек!

подскажите кто знает, если ехать в Сочи с детьми на один день, где можно погулять, какие достопримечательности посмотреть?

Желательно с маршрутом на карте, в сочах никогда небыли. Приехать туда собираемся на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный парк Сочи, недалеко от ЖД, парк "Ривьера". И далее по Курортному проспекту: дендрарий, морской порт.

Ну и съездить в олимпийский парк, на красную поляну (на поезде "Ласточка").

Но за один день наверное не вариант все и сразу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там особо ничего интересного, ну стандарт, набережная, Ривьера, Дендрарий. В этом плане интереснее Адлер - Океанариум и Сочи-парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не..я против олимпийского парка.....променад у гостиницы Приморская рядом с курортным бульваром - самое то....

 

приезжаете на электричке выходите на привокзальную площадь и идете прямо от вокзала (вокзал за спиной) вперед, через енсколько кварталов будет начало курортного проспекта,направо парк Ривьера, налево - центр и все вкусняшки) - Курортный бульвар, Морвокзал, где можно на часовую морскую прогулку съездить, потом пляж Маяк с аквапарком и чередой кафешек. потмо, дойдя до лестницы чуть подальше зала фестивальный можно подняться на променад к гостинице Приморская, сфотографироваться у скульптуры черной пантеры) и если остались силы - сесть на курортном проспекте на маршрутку и поехать в дендрарий или побродить там по площади у музея и развернуться, пройтись по самому курортному проспекту в сторону вокзала (при развороте, как раз будет бывшая гостиница Магнолия с ее кожными рядами, на третьем этаже цены ниже и торгуйтесь)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там особо ничего интересного, ну стандарт, набережная, Ривьера, Дендрарий. В этом плане интереснее Адлер - Океанариум и Сочи-парк.

да-да..вам и сочи обосрать нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да..вам и сочи обосрать нужно....

 

Всегда поражался вашему умению, мадам, разглядеть какашку, даже там где её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы - один сплошной вторичный органический продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, какого возраста дети. Если маленькие, то в Дендрарии будет неинтересно, а если школьники постарше, то там можно и полдня провести, только лучше подняться на канатной дороге и сверху спускаться, предварительно купив путеводитель по Дендрарию. Там есть и страусы, и экзотические птицы, и Аквариум в нижней части через дорогу, входные билеты действительны на обе части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то об океанариуме отзывы положительные и отрицательные примерно фифти-фифти.

Стоит туда идти с детьми или таки нет?

Планирую с дочкой съездить, ей пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то об океанариуме отзывы положительные и отрицательные примерно фифти-фифти.

Стоит туда идти с детьми или таки нет?

Планирую с дочкой съездить, ей пять лет.

Я была в адлерском. Очень понравилось.Большое здание, несколько залов с аквариумами и бассейнами. Красивые интерьеры. Можно самим золотых рыбок кормить.

Про сочинский не знаю. Если тот, что в Дендрарии, то это просто небольшой тёмный зал с аквариумами по стенам. Не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в адлерском. Очень понравилось.Большое здание, несколько залов с аквариумами и бассейнами. Красивые интерьеры. Можно самим золотых рыбок кормить.

Про сочинский не знаю. Если тот, что в Дендрарии, то это просто небольшой тёмный зал с аквариумами по стенам. Не впечатлил.

Я тоже про адлерский. Видимо, завтра с дочкой съезжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Сочи, и в Адлере есть ещё дельфинарии, но я там не была.

Говорят, в адлерском программа интересней. Для маленького ребёнка тоже будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то об океанариуме отзывы положительные и отрицательные примерно фифти-фифти.

Стоит туда идти с детьми или таки нет?

Планирую с дочкой съездить, ей пять лет.

 

 

Я была в адлерском. Очень понравилось.Большое здание, несколько залов с аквариумами и бассейнами. Красивые интерьеры. Можно самим золотых рыбок кормить.

Про сочинский не знаю. Если тот, что в Дендрарии, то это просто небольшой тёмный зал с аквариумами по стенам. Не впечатлил.

гавно, в последних залах вентиляции нет, задыхаешься, на многих аквариумах рыбы есть описания нет

в 15 часов там типа русалки плавают шоу делают, в 14 акул кормят

и да он очень маленький, и рыб там мало

500 р вход, 100 фото, но фото без пыхи, и без пыхи там пару мест

лучше купить билеты раньше так как к 15 часам очередь в кассы(2штуки) на улицу, а это примерно метров 30

короч совок везде

 

как бы мне есть с чем сравнивать поэтому так и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавно,....

короч совок везде

 

как бы мне есть с чем сравнивать поэтому так и говорю

Я так понял.

Кто был, к примеру, в испанских океанариумах (или в московском), для тех адлерский - омно.

А если не был, и сравнивать не с чем, то нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял.

Кто был, к примеру, в испанских океанариумах (или в московском), для тех адлерский - омно.

А если не был, и сравнивать не с чем, то нормально?

я не объективен, ничего сказать не могу

по моему мнению он реально маленький

просто идти то больше некуда, так что сходи да и все

время ближе к 14, билеты купи раньше, я уже писал

кстати, там не далеко есть питьевой бювет-бесплатно, только стаканчик 2р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой океанармум самый крутой в стране?

тот который в Штутгарте в парке вильгельма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0