0
alllexei

Где купить лук -арбалет?

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно купить лук спортивный либо арбалет , есть ли конторы  в ств кто занимается ? гугл глух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом магазине где продают охотничьи ружья.

 Только смотри в России охота с метательным оружием запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом магазине где продают охотничьи ружья.

 Только смотри в России охота с метательным оружием запрещена.

Да,спасибо, это в подарок цель другая ,просто в краснодае (не вспомню название магазина) родают отличные спортивные луки от 4500 и выше , отличная весч лупит на 90-130 метров , прошивает лист цинка 3мм , подбираются по росту, стрелять с него огромное удовольствие -чистая физика , а арбалет механика , кайф не тот , все что я смотрел у нас в ижевских мне не понра , приклады коротковаты как то да и цена -качество .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо, это в подарок цель другая ,просто в краснодае (не вспомню название магазина) родают отличные спортивные луки от 4500 и выше , отличная весч лупит на 90-130 метров , прошивает лист цинка 3мм , подбираются по росту, стрелять с него огромное удовольствие -чистая физика , а арбалет механика , кайф не тот , все что я смотрел у нас в ижевских мне не понра , приклады коротковаты как то да и цена -качество .... 

Блочный лук с 30 метров прошибает медведя или оленя насквозь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блочный вопрос не стоял. Сам владею ,такой для новичка не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блочный вопрос не стоял. Сам владею ,такой для новичка не нужен

Видел у клиента деревяный лук (славянский вроде) сделаный на заказ, если есть время  могу попытаться узнать где делали и сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подарка времени нет день Х завтра ,для себя - да уточните ,буду благодарен. За арбалетом пойду завтра к сожалению ,кстате не в курсе на ленина что с иж ружьями ? Ремонт -переезд ? Те что на против авиаучилиша ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подарка времени нет день Х завтра ,для себя - да уточните ,буду благодарен. За арбалетом пойду завтра к сожалению ,кстате не в курсе на ленина что с иж ружьями ? Ремонт -переезд ? Те что на против авиаучилиша ?

Не люблю тот магазин, продавцы  - снобы какието. Я покупаю всё на Мира (бывший "Динамо") ТОлько не в верхнем, а в нижнем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. По луку буду ждать ! Заранее спасибо

главное не забыть спросить...если что напомни через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок-пост. Арбалетов по адекватным ценам уйма.

Для примера - видел сегодня там арбалет самый простенький за тыщу, в оружейном около галереи такой же за 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок-пост. Арбалетов по адекватным ценам уйма.

Для примера - видел сегодня там арбалет самый простенький за тыщу, в оружейном около галереи такой же за 2.

Там откровенный хлам в основном. Бутафория которая кое как работает пуляя дротики в примерном направлении. Хотя может быть что то и путнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там откровенный хлам в основном. Бутафория которая кое как работает пуляя дротики в примерном направлении. Хотя может быть что то и путнее.

Где? в блок-посте или оружейном возле галереи?

Если что - в блок-посте дофига разных арбалетов. Насчет хлама - не скажу, я вообще в этом мало понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? в блок-посте или оружейном возле галереи?

Если что - в блок-посте дофига разных арбалетов. Насчет хлама - не скажу, я вообще в этом мало понимаю.

я насчет блокпоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? в блок-посте или оружейном возле галереи?

Если что - в блок-посте дофига разных арбалетов. Насчет хлама - не скажу, я вообще в этом мало понимаю.

про какой блок пост идет речь ? на кулакова или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0