0
genastv

Чапаевское пиво, где?

Рекомендуемые сообщения

это согласен. как то раз попалось карачаевское однодневное в стекле. это даже словами не описать какое же оно было ох...е.

Сейчас вспоминается реклама Козела, там где пиво тестили с помощью прилипания скамейки. Вот то карачаевское тест бы точно прошло.

плюсую.

 

ездил в Архыз на днях, в Зеленчукской захватил по пути пару бутылок однодневного Карачаевского.

вкуснее пива не пил наверное пару лет.

походу, свежесть - наше всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая тема!!!! Пить вредно, но иногда так хочется вкусного пива! А в Питере его нет нормального! Нашла как-то карачаевское, так это такое г.... Причем все наши, южане отмечают недостаток пива и семечек вкусных тут! Я вообще из дома окер вожу многамнога))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая тема!!!! Пить вредно, но иногда так хочется вкусного пива! А в Питере его нет нормального! Нашла как-то карачаевское, так это такое г.... Причем все наши, южане отмечают недостаток пива и семечек вкусных тут! Я вообще из дома окер вожу многамнога))))

 

Пивас, семки и кепку на короткостриженную голову - тонкий троллинг культурной столицы России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивас, семки и кепку на короткостриженную голову - тонкий троллинг культурной столицы России.

))))) точно! Как там Тай сказала про фото свои с сеном в обсуждениях в бродах " девушку из деревни можно выбить, а деревню из нее нельзя))" так что семки - мое все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) точно! Как там Тай сказала про фото свои с сеном в обсуждениях в бродах " девушку из деревни можно выбить, а деревню из нее нельзя))" так что семки - мое все!

 

Это поговорка такая у коренных москвичей: "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая тема!!!! Пить вредно, но иногда так хочется вкусного пива! А в Питере его нет нормального! Нашла как-то карачаевское,

так это такое г.... Причем все наши, южане отмечают недостаток пива и семечек вкусных тут! Я вообще из дома окер вожу многамнога))))

в столицах семечки от Мартина мона покупать - неплохие, краснодарские.

по-моему, кто не любит семки - того нужно гнать из матушки рассеи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в столицах семечки от Мартина мона покупать - неплохие, краснодарские.

по-моему, кто не любит семки - того нужно гнать из матушки рассеи =)

Невкусные они, жирные, прям блестят от масла. Да и прелых много, а 70 рублей за пачку - это слишком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невкусные они, жирные, прям блестят от масла. Да и прелых много, а 70 рублей за пачку - это слишком!

семечки от мартина - лучшее среди говна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Губернском заводе строится новый бар, вроде двухэтажный, будет сильно приличнее пивняка, который там сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался тут и взял вчера живого в магазине губернском. Очень понравилось. Максимально мягкое. Теперь буду стараться брать только его и желательно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это.. Луценко еще есть? Тоже одно время было хорошее..

В том году брали, не понравилось совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас в Георгиевске варят пиво Георгиевское. Типа завезли оборудование из Чехии, пивовара тоже. Пиво супер.

Кто бывает тут - рекомендую купить классическое Георгиевское. Светлое, нефильтрованное.

сегодня взяли на пробу светлое классическое,

ну, понравилось, 

жаль, если будет как с зеленокумским  - хорошо варили только первое время, для рекламы.

было еще светлое легкое - (по цвету темнее чем классическое),  и темное бархатное.

нет, варит не бывший пивзавод. варят вроде на минераловодской. 

 

на рекламном плакате адрес  указан - октябрьская 94/2, 

это где-то между парком и товарным двором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белорусских магазинах появилось лидское пиво....очень вкусное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белорусских магазинах появилось лидское пиво....очень вкусное)

Надо на выходных в "Вересе" глянуть. Хоть оно 100% не "живое", срок реализации наверняка за полгода зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белорусское видел сегодня там-же "Kult"

товарищ говорил - раньше очень хорошее было, сейчас как - хз

и еще там привлекло внимание пиво с призывным названием "Сусло нефильтрованное"  откуда-то из России возят.

с кубани возили хорошее "хадыженское", но  - как попадешь. 

пока это хорошо варят - будем его  кушать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусское давно уже в Вересе в продаже.

 

Раньше нравилось, первые пару раз, а потом понял что от него у меня голова  и/или тяжелая, буквально от одной пинты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на выходных в "Вересе" глянуть. Хоть оно 100% не "живое", срок реализации наверняка за полгода зашкаливает.

 

Лидское - хорошее пиво. Причем, все сорта интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И квас тоже неплохой. Они не добавляют туда дохрена консервантов, как почти все остальные производители.

 

Да и квас ничего, но консерванты - не показатель.

У Губернского квас хороший, кстати, они его в Полтаве делают, но кроме как в магазине на заводе я его нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и квас ничего, но консерванты - не показатель.

У Губернского квас хороший, кстати, они его в Полтаве делают, но кроме как в магазине на заводе я его нигде не видел.

эмм. в Полтаве? Губернское??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как "не показатель"... Нахрена в квасе нужны молочная и уксусная кислоты ?

 

Да так, тот же мед, к примеру, консервант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0