0
Kanunnik

Украли два велосипеда GT

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может у кого имеется опыт. Сегодня ночью прямо с подъезда охраняемого дома украли два велосипеда. Полиция уже ищет преступников, но все же, возможно кто-нибудь подскажет где искать свои велики после кражи. Может есть какие-нибудь разборы велосипедные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может у кого имеется опыт. Сегодня ночью прямо с подъезда охраняемого дома украли два велосипеда. Полиция уже ищет преступников, но все же, возможно кто-нибудь подскажет где искать свои велики после кражи. Может есть какие-нибудь разборы велосипедные?

 

В подъезде велики храните? По делом вам!!! Охране респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга как то украли велик, хороший был, за штук 30 руб

менты так и не нашли, а может и нашли, но нам о его судьбе не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может у кого имеется опыт. Сегодня ночью прямо с подъезда охраняемого дома украли два велосипеда. Полиция уже ищет преступников, но все же, возможно кто-нибудь подскажет где искать свои велики после кражи. Может есть какие-нибудь разборы велосипедные?

 

Выложите фото тут и на велокавказе.

Пройдитесь по рынкам, магазинам, точкам где торгуют подобным. Велодом и т.д. оставьте там фото, описание и т.д. пообещайте вознаграждение. 

Мониторьте авито и прочие доски объявлений.

Документы на велики носите с собой.

 

Разбирать их смысла нет, сами понимаете.

 

НЕ ХРАНИТЕ ВЕЛОСИПЕДЫ В ПОДЪЕЗДАХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не первый раз уже вижу объявление об угоне именно из подъездов. У меня один вел стоит в комнате, второй в коридоре, но в подъезде не оставляю. Несколько раз лифт не работал и был очень большой соблазн внизу его оставить и замком пристегнуть к перилам, но осторожность пока побеждает лень и тащу велосипед на девятый этаж пешком по лестнице :) Тяжело, но зато сплю спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня украли два велика из подьезда. Дом охраняется, огорожен забором, но велики все равно ушли. Воровку нашли сейчас сидит. Велосипеды реализовывалась в четверг на Ростовском рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Воровку нашли сейчас сидит. Велосипеды реализовывалась в четверг на Ростовском рынке...

Вернул велосипеды или успела продать? Женщина воровала что ли? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется, что Ставрополь это город украденных велосипедов :)

 

а вот такой вопрос, я, например, хочу купить себе вел б/у, вопрос, как не попасть на покупку краденного вела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул велосипеды или успела продать? Женщина воровала что ли? :shok:

Успела продать на Ростовском рынке. Я как то не догадался туда проехать... Да воровка молодая женщина, уроженка села Александровского лет ей по моему 35. Но ей ещё сидеть года два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела продать на Ростовском рынке. Я как то не догадался туда проехать... Да воровка молодая женщина, уроженка села Александровского лет ей по моему 35. Но ей ещё сидеть года два.

за велики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется, что Ставрополь это город украденных велосипедов :)

 

а вот такой вопрос, я, например, хочу купить себе вел б/у, вопрос, как не попасть на покупку краденного вела?

 

Должны быть доки. в доках должен быть номер рамы и он должен совпадать. 

 

З.Ы, когда жили с женой в однушке хранили свои велосипеды на балконе, сейчас, квартирный вопрос решен, так что техника спокойно стоит в коридоре квартиры, зимой опять же - балкон, хоть лестничная площадка и огорожена решеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот такой вопрос, я, например, хочу купить себе вел б/у, вопрос, как не попасть на покупку краденного вела?

Спрашивайте документы с указанием номера рамы, в любом магазине где покупают велок обязательно дают гарантийный талон в который номер рамы вписывают. Если говорят что документы потеряли, поищем и т.д лучше не берите. Б/у бывает и веломагазинах, там велосипеды без документов на продажу не ставят. Ну и обращайте внимание на цену если велосипед брендовый типа Scott, Specialized,Trek ну и т.д  он не может стоить тысячу с торгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть доки. в доках должен быть номер рамы и он должен совпадать. 

 

 

 

Спрашивайте документы с указанием номера рамы, в любом магазине где покупают велок обязательно дают гарантийный талон в который номер рамы вписывают. Если говорят что документы потеряли, поищем и т.д лучше не берите. Б/у бывает и веломагазинах, там велосипеды без документов на продажу не ставят.

Я просто думал, что доков на велик не бывает, короче говоря, гарантийник должен быть, понятно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думал, что доков на велик не бывает, короче говоря, гарантийник должен быть, понятно, спасибо!

 

У каждой рамы есть номер отраженный в доках, без этого никуды, хз правда, как на дешевых велосипедах, стелсах там и прочих форвардах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой рамы есть номер отраженный в доках, без этого никуды, хз правда, как на дешевых велосипедах, стелсах там и прочих форвардах.

На стелсах и форвардах номера всегда присутствовали, а вот на TopGear, Atom, Lorak ну и в том же духе может и не быть, или один на всю партию. Я бы крайне не советовал бы покупать такие с позволения сказать бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сомневаюсь чтобы осудили к реальному сроку жулика за кражу только велосипеда. Видимо там много подвигов накопилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сомневаюсь чтобы осудили к реальному сроку жулика за кражу только велосипеда. Видимо там много подвигов накопилось

Два велосипеда могут стоить подороже старенькой машины. Я свою десятку с несколько помятым задом за 50000 продал. Вел же мой стоит в районе 30000, а если таких два, то цифра получается не маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сомневаюсь чтобы осудили к реальному сроку жулика за кражу только велосипеда. Видимо там много подвигов накопилось

 

Зависит от личности вора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно. Просто за время своей работы в суде не припоминаю такого рода приговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0