0
Napalm

Хочу обратиться к ....

Рекомендуемые сообщения

По-моему мат можно использовать для лучшего донесения смысла. Но мало кто сможет не скатиться до уровня сапожника.

Поэтому считаю, что лучше вообще не материться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом вы говорите санкции простой люд не касаются

Во всём виноват черножопый арангутанг Обама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2. Мат и порнуха - да, 37 год. Мат не нравится лично мне. Голые женщины, если честно, мне нравятся, но не нравятся правоохранительным органам. И мне приходится им врать, что мне тоже не нравятся, а врать я не люблю.

 

 

Мистер К.  Главный матершинник и клоновод борды.

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не к тому. Посты клоновода и матершинника мистера все же периодически доставляют, в том числе и нашей админомодерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я прочла - мошенника вместо матерщинника?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему мистер К в теме про украину постит антипрезидентские посты безнаказанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не к тому. Посты клоновода и матершинника мистера все же периодически доставляют, в том числе и нашей админомодерации.

я в принципе про ситуацию писал.

Мне все равно кто матерится. Это одинаково плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему мистер К в теме про украину постит антипрезидентские посты безнаказанно?

Пусть пишет. Или хочешь его на кол за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арам Габриэлян

Ребят....

 

       Нужно признать, что подавляющее большинство пользователей сидят, в инете для того чтобы занимается садизмом. Самая простая форма садизма это оскорбление. Ну то есть вся игра сводиться к тому, чтобы оскорбить опонента.  Часть заходят чтобы подрочить или потразатся. 

Ну вот что никто не дрочит на борду в лицах??? Никто на ббс не трахается?

      Я кончено понимаю желание ментов бороться. Борьба с энторнетом, это новые рабочие места. И совершенно безопасно. Одно дело бороться с интернет задротами,  и совсем другое с вахабитам.  Зачем нам присоединяться к этой борьбе? Нахрена это геморой? ТУпо жалко админа.  Хотят менты трахзтся.   Пусть работают в интернете. . Давайте перерегистрируем домен, на зоне недоступной для ментов и будем матрится.  Пусть работают.  Можно сделать коллективный ресурс. ну то есть чтобы рулил совет директоров. 

  Теперь насчет шилы и других.

      Если раньше шило начинал нести агресии с пятого или шестого поста. То теперь он сразу начинает поливать поносом. Ну чтобы не забанили. Есть дохрена, анонимных ползователей  которые ведут достаточно агресивно. Админу не лень гомно чистить? Он не может. 

     Ну то вс равно. что ходят люди по улице а с балкона какашки летят.  Раз в день ходит дворник. Наказывает тех на кого настучали.  И чего?

        Если раздать всем банхамеры начнут мочить друг друга. как на ставнете. или на 1777.  Ну в силу того что когда все кидаються говном, у модератора очень сильный соблазн. применить админские полномочия.  В случае админа, это не работает так как он не участвует в форуме, а Напалма  есть выдержка. 

  Еще нужно удалить темы вроде политики или вынести их из трепа. Реально достало. Сми кипятят ситуацию. с декабря месяца.  Граждане бегают кругами. Все троли обожрались до отвала.  Трахайте мозги  окружающим людям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начните с себя, а потом советуйте. когда вас попросят. достал уже со своей ненавистью ко всему российскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арам Габриэлян

начните с себя, а потом советуйте. когда вас попросят. достал уже со своей ненавистью ко всему российскому.

   

     Елена Николаевна душа моя...У меня нет вообще никаких претензий. Обзывайте меня мразью, подонкам. Я не возражаю. 

Никаких проблем, с российским. Пойте гимн хором наколите двуглавого орла на сиськах. Не возражаю. Но ведь суть то не в России,  я ничего не имею против России, а том что вы от этого получаете удовольствие. от вербального садизма. Ну на здоровье. 

  Больше деталей, больше историй...Голубушка у вас уже пенсия скоро, неужели вам нечего рассказать?  Ну про секс среди комсомольцев. просим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арам Габриэлян

    Да кстати насчет базы. Лучше снести и переставить заново, чем опять решать проблемы в самые неудобные моменты. 

Она тупо большая бд не тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0