0
Napalm

Хочу обратиться к ....

Рекомендуемые сообщения

дагестанцам-пацанам  ББСникам!

 

Дратуйте, дорогие ббснички!

 

Две новости, но обе плохие:

 

1. Аккаунты по просьбам пользователей больше удаляться не будут. Причин много, основная - нарушается целостность БД борды, потом вылезают проблемы. Поэтому большая просьба ко всем - до того как написать что-либо, оценивайте последствия, чтобы не было потом просьб типа "удалите меня, мой аккаунт, все сообщения, а также аккаунт моей кошки/собаки, домработницы и горничной, а их я сама велю выпороть за амбаром, чтобы тут чушь не писали". Да и злоупотреблять этим стали в последнее время. 

 

2. Мат и порнуха - да, 37 год. Мат не нравится лично мне. Голые женщины, если честно, мне нравятся, но не нравятся правоохранительным органам. И мне приходится им врать, что мне тоже не нравятся, а врать я не люблю.

 

Спасибо за понимание.

 

P.S.: Естественно, п.1 не относится к деграданту шило. Его аккаунты вместе со всеми сообщениями удаляются быстро и с удовольствием. Поэтому секретный лайв-хак - если хотите удалить аккаунт со всеми сообщениями, то прикиньтесь шилом    :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Голые женщины, если честно, мне нравятся, но не нравятся правоохранительным органам. И мне приходится им врать, что мне тоже не нравятся, а врать я не люблю.

 

как завуалированно ты обзываешься! Однако! Мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать мемом

И если захочешь назвать человека этим самым словом, то писать, что-то вроде

 - "Мне нравятся голые женщины, а тебе нет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем подсказку дал?  :D

 

P.S.:  секретный лайв-хак - если хотите удалить аккаунт со всеми сообщениями, то прикиньтесь шилом    :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же теперь, прядь, общаться, если даже титьки выкладывать нельзя? охурметь можно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же теперь, прядь, общаться, если даже титьки выкладывать нельзя? охурметь можно :(

Вот так - (_о_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем подсказку дал?  :D

Ну на самом деле мало кто сможет убедительно генерировать настолько бредовый набор букв  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалмолеон, только ты можешь сесть в лужу там, где нет ни лужи, ни сесть. Когда в следующий раз будешь удалять мистера шило, помни, что мистер шило уже покинул ту жердочку, которую ты планируешь оседлать. Элвис вышел из здания, короче. А вы наслаждайтесь напуканным.

 

Похоже? :)

Ну не совсем. Слишком много больших букв и мало скобочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так - (_о_)

или так (')   или так(I)  или так (.) (.)  или так  ( . ) ( . )  или  так ( )I( )  или так ( /  \ ) 

пс мне тоже мат не приятен (правда открытый) , сам выражаюсь ну хоть прикрываю. (хотя сути не меняет, всего лишь форма выражение, так сказать стесл мод) а бабы голые тут вообще не к чему. 

 

         :angel:

          I I

#==(.)   (.)==#

         I   I

        (     )

        / /  \ \

       / /    \ \

     =         =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но суть-то, суть!

Суть - да! Но шило все-таки себя бы с большой буквы написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле мало кто сможет убедительно генерировать настолько бредовый набор букв  :)

Ну там особо трудного ничего нет. Главное стиль письма выдерживать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так (')   или так(I)  или так (.) (.)  или так  ( . ) ( . )  или  так ( )I( )  или так ( /  \ ) 

пс мне тоже мат не приятен (правда открытый) , сам выражаюсь ну хоть прикрываю. (хотя сути не меняет, всего лишь форма выражение, так сказать стесл мод) а бабы голые тут вообще не к чему. 

 

         :angel:

          I I

#==(.)   (.)==#

         I   I

        (     )

        / /  \ \

       / /    \ \

     =         =

забаньте его! 

мои глаза, мои глаза.....

 

%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там особо трудного ничего нет. Главное стиль письма выдерживать ))))

Ну-ка, попробуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалмолеон, только ты можешь сесть в лужу там, где нет ни лужи, ни сесть. Когда в следующий раз будешь удалять мистера шило, помни, что мистер шило уже покинул ту жердочку, которую ты планируешь оседлать. Элвис вышел из здания, короче. А вы наслаждайтесь напуканным.

 

Похоже? :)

Ну, если Напалмолеон написать с маленькой буквы, после слова "сесть" 11 скобочек, Шило с большой буквы, про Элвиса вообще убрать - то более похожим будет на дядьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что? Так и скажи, что хочешь удалить мой профиль тоже )))))) :)

Одного сообщения маловато будет, чтобы быть похожим на шилу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, попробуй :)

вот и я думаю, как "это" можно повторить   :)  хотя.. Жень.. женщинам проще..у них особый алгоритм генератора случайных чисел мыслей, поступков   :rofl:

 

забаньте его! 

мои глаза, мои глаза.....

 

 

твой язык твой язык...

Квээээээээйт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0