2 2
Alexander26rus

Кулакова перекроют

Рекомендуемые сообщения

Губер думает, что это решение, из-за которого встанет весь город, прибавит ему рейтинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губер думает, что это решение, из-за которого встанет весь город, прибавит ему рейтинга?

А почему вы не думаете, что закрытие дороги является необходимым условием скорейшего завершения строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИБДД разработало маршруты объезда закрытого на 10 дней участка проспекта Кулакова[/size]

http://news.1777.ru/2014/08/06/gibdd-razrabotalo-marshruty-obezda-zakrytogo-na-10-dney-uchastka-prospekta-kulakova.html

Писец Ташле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От танка до Коломийцева будет 4 полосы. От неполноценных полос пользы никакой, один вред.

Плюсую, "бутылочное горлышко" (переход с двух полос на одну) всегда создает затор на обеих полосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не думаете, что закрытие дороги является необходимым условием скорейшего завершения строительства?

то есть, ты думаешь, что закрыв дорогу на две недели, удастся сократить срок окончания ремонта с декабря до сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, ты думаешь, что закрыв дорогу на две недели, удастся сократить срок окончания ремонта с декабря до сентября?

да, Толян, сроки сокращаются нереально, когда из места работ полностью убирается трафик, когда тяжелая техника может работать без ограничений, отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не думаете, что закрытие дороги является необходимым условием скорейшего завершения строительства?

вы у меня спрашиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, всем интересующимся, как будет организовано движение под ЖД-мостом смотреть кусок проектной документации ( скачать http://rghost.ru/57339925 ), которая целиком доступна на http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?source=epz&notificationId=7604233 (115 мб, низкая скорость загрузки). 

А вот схема отдельно:

e6f03fb3a42f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю там уже за мостом бордюры поставили. А там разве две полосы в каждую сторону поместятся? По-моему нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Толян, сроки сокращаются нереально, когда из места работ полностью убирается трафик, когда тяжелая техника может работать без ограничений, отвечаю.

сроки то понятно что сократятся, но не думаю, что прям настолько

А вообще, люди, лично встречавшиеся с ВВВ, говорят, что человек он недалекий и часто требует невыполнимых действий, зачастую не разбираясь в ситуации вообще. Ну типа как ТП закатывает хахалю истерику в стиле "вот я хочу шубу и мне пофигу, где ты возьмешь на нее деньги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек он недалекий и часто требует невыполнимых действий, зачастую не разбираясь в ситуации вообще. Ну типа как ТП закатывает хахалю истерику в стиле "вот я хочу шубу и мне пофигу, где ты возьмешь на нее деньги"

Ну настоящий начальник =) Сразу ставит сверхзадачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как обстановка на Кулакова? Перекрыли или нет?

дык рано еще. Сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык рано еще. Сегодня вечером.

ААА ! Во оно чё! Ну тогда можно и съездить, а то так не охота ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за истерика. ну перекроют, ну будут пробки. в самый пик отпускного сезона, когда машин меньше всего. все по отпускам, студентов нет. зато потом легче дышать будет, когда достроят. а стройка реально быстрее идет когда не нужно пропускать трафик через стройку. 

кстати космонавтов уже и впрямь доделывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за истерика. ну перекроют, ну будут пробки. в самый пик отпускного сезона, когда машин меньше всего. все по отпускам, студентов нет. зато потом легче дышать будет, когда достроят. а стройка реально быстрее идет когда не нужно пропускать трафик через стройку. 

кстати космонавтов уже и впрямь доделывают

Истерики нет у меня ни какой, просто нужно ехать в Шпаковку, вот и спрашиваю обстановку, как мне ехать. Вы так спокойно к этому относитесь, сам то наверное в Ставрополе живёте? А люди которые ездят из Шпаковки или в Шпаковку не в восторге и паника у них есть наверное какая то.  Космонавтов реально наверное к сентябрю и закончат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паники нет ни какой, просто нужно ехать в Шпаковку, вот и спрашиваю обстановку, как мне ехать. Космонавтов реально наверное к сентябрю и закончат. 

да я не про тебя. с утра ехал, надеждинский круг свободный, аж удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сроки то понятно что сократятся, но не думаю, что прям настолько

А вообще, люди, лично встречавшиеся с ВВВ, говорят, что человек он недалекий и часто требует невыполнимых действий, зачастую не разбираясь в ситуации вообще. Ну типа как ТП закатывает хахалю истерику в стиле "вот я хочу шубу и мне пофигу, где ты возьмешь на нее деньги"

это и без знакомых отлично видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже включили светофор Кулакова-Северный обход в режим "5 секунд едем, 70 стоим" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник в Краснодар ехать.

Из дома -ничего, как раз таки через Чапаевку выеду.

А возвращаться надо на Кулакова. Значит, на обратном пути, перед станицей Новотроицкой сверну направо, на Солнечнодольск, через него и дальше в сторону Сенгиля, и въеду в город со стороны психбольницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник в Краснодар ехать.

Из дома -ничего, как раз таки через Чапаевку выеду.

А возвращаться надо на Кулакова. Значит, на обратном пути, перед станицей Новотроицкой сверну направо, на Солнечнодольск, через него и дальше в сторону Сенгиля, и въеду в город со стороны психбольницы.

 

фух! ну слава богу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2