0
Kostas

Кто что думает о запрете правого руля?

Рекомендуемые сообщения

Давай в воскресенье накажем его Микеланджело?

Так! С тобой уже вставали, кто был наказан? У тебя были переделки? Были. Вот будут у меня переделки, тогда встанем ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! С тобой уже вставали, кто был наказан? У тебя были переделки? Были. Вот будут у меня переделки, тогда встанем ещё раз.

Переделки были, все стандартное, так что не отмазывайся, теперь мкпп против мкпп!

Если бы я турбину поставил, вот это были бы переделки, но мне было бы стыдно с тобой становиться тогда )))

 

Так что готовь панцирь к воскресенью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделки были, все стандартное, так что не отмазывайся, теперь мкпп против мкпп!

Если бы я турбину поставил, вот это были бы переделки, но мне было бы стыдно с тобой становиться тогда )))

 

Так что готовь панцирь к воскресенью )))

Кат кто вырезал?

Кто прошивочку делал?

В глаза смотри!

 

У меня настоящий дореволюционный сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат кто вырезал?

Кто прошивочку делал?

В глаза смотри!

 

У меня настоящий дореволюционный сток.

Каты были забитые, машина ехала соответственно хуже стока, прошивочка настроила отзывчивость педали.

Трус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каты были забитые, машина ехала соответственно хуже стока, прошивочка настроила отзывчивость педали.

Трус!

Вот ты же понимаешь, что рано или поздно я её сделаю, и тогда ты будешь стоять в углу с глазами в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит делать акцент на руль, запрещать надо любой автомобиль который не проходит ТО. И если посмотреть на поток машин, то левого руля с косяками ГОРАЗДО больше чем прулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг на 6ти поршневые брембо - ухудшают безопасность на дороге, потому что это вмешательство в тормозную систему, расчет которой производится инженерами.

Весь троллинг про мощные машины - в пользу бедных.

Видео с вваливанием Напалма - понт.

Любое выкладывание фоток с замерам до ста - понт.

Да вся авто ветка - фактически меренье писками, у кого быстрее, у кого тише, у кого громче автомобиль. Так что, как бы грубо не звучало - авто ветка для понторезов (кроме тропиков с вопросами типа "где починить то и то")

Мерсы кабриолеты, прущие гольфы, все рски, мпски - все покупается для вваливания и понтов. Те чудики, кто скажет что нравиться чувство перегрузок - сходите на горки покатайтесь, и дешевле и безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг на 6ти поршневые брембо - ухудшают безопасность на дороге, потому что это вмешательство в тормозную систему, расчет которой производится инженерами.

Весь троллинг про мощные машины - в пользу бедных.

Видео с вваливанием Напалма - понт.

Любое выкладывание фоток с замерам до ста - понт.

Да вся авто ветка - фактически меренье писками, у кого быстрее, у кого тише, у кого громче автомобиль. Так что, как бы грубо не звучало - авто ветка для понторезов (кроме тропиков с вопросами типа "где починить то и то")

Мерсы кабриолеты, прущие гольфы, все рски, мпски - все покупается для вваливания и понтов. Те чудики, кто скажет что нравиться чувство перегрузок - сходите на горки покатайтесь, и дешевле и безопаснее.

Правильно!

Форум создавался для обсуждения сорта чая на 5 o'clock. Остальное моветон, снобизм и понты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг на 6ти поршневые брембо - ухудшают безопасность на дороге, потому что это вмешательство в тормозную систему, расчет которой производится инженерами.

Весь троллинг про мощные машины - в пользу бедных.

Видео с вваливанием Напалма - понт.

Любое выкладывание фоток с замерам до ста - понт.

Да вся авто ветка - фактически меренье писками, у кого быстрее, у кого тише, у кого громче автомобиль. Так что, как бы грубо не звучало - авто ветка для понторезов (кроме тропиков с вопросами типа "где починить то и то")

Мерсы кабриолеты, прущие гольфы, все рски, мпски - все покупается для вваливания и понтов. Те чудики, кто скажет что нравиться чувство перегрузок - сходите на горки покатайтесь, и дешевле и безопаснее.

простите за нескромный вопрос. вы давно наличие тестикул проверяли? а то вы какой-то беспонтовый(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за нескромный вопрос. вы давно наличие тестикул проверяли? а то вы какой-то беспонтовый(

Все на месте и отлично фунциклирует, благодарю за беспокойство.

Понты нужны неуверенным в себе людям, коль таких большинство, понт массовое явление.

Инстинкт среднерангового (СР), СР самцы менее ответственны, чем вожак, они контролируют НР самцов, добиваются благо склонности самок подкормкой, так как стоят ниже их в иерархии стада, ценят сексуальные подачки и бояться вожака. Когда вожак слабеет, самый сильный из СР занимает его место, и у него включается инстинкт вожака. Он находится не на вершине иерархии, а на пути к ней. Он пребывает в состоянии постоянной конкуренции с другими самьцами СР слоя. Вожаком может стать в лучшем случае один СР самец. Остальные - опуститься на НР уровень и погибнут. Поэтому он вынужден прилагать большие усилия что бы подняться в иерархии, а не опуститься. По этой причине для СР самцов характерна повышенная агрессивность, понты, выпендреж, стремление обладать атрибутикой, подтверждающей его крутизну или выделяющей из ряда ему подобных. Именно на это уходят все усилия СР самца

© Олег Новоселов

Притча о накладных гребешках

Один фермер разводил кур. И все было хорошо. Куры несли яйца. Высиживали птенцов. Петухи топтали кур и зорко следили за опасностью. У кур была своя естественная иерархия, где в полном соответствии с их биологической природой главными являлись петухи с самыми высокими гребешками. Самые сильные, зоркие и ответственные петухи. Они следили за порядком, и большая часть цыплят была похожа на этих петухов. Куры их любили, а петухи с маленькими гребешками уважали и слушались. Фермер продавал на базаре яйца, а на вырученные деньги покупал курам зерно и себе еду, одежду и все остальное, что нужно.

Но в одно прекрасное утро прилетели вороны. Они никого не обижали. Они ни с кем не ссорились. Они просто принесли накладные гребешки и стали обменивать их на червяков. Петухам, у которых гребешки были маленькие, очень хотелось их хоть как-то удлинить, чтобы их тоже уважали. И курам тоже захотелось носить большие гребешки, ведь это так красиво. И тогда все куры и петухи стали приносить червяков воронам и обменивать их на накладные гребешки. А вороны приносили гребешки все более красивые и высокие. За которые нужно было отдавать все больше червяков.

Петухи перестали следить за порядком и топтать кур, а стали таскать червяков воронам. Курам тоже стало некогда высиживать яйца и присматривать за цыплятами. Они тоже целый день искали червяков для ворон. И червяков не стало хватать цыплятам. И цыплят не стало. Ведь кормить цыплят это так трудно. А носить накладной гребешок так круто и гламурно. А вороны свили гнезда возле птичника и стали выводить птенцов, выкармливая их брошенными куриными яйцами и цыплятами. Было там несколько петухов с большими родными гребешками, которые пытались вернуть все, как было раньше, но их никто не слушался, так как их гребешки теперь казались очень маленькими в сравнении с накладными. Петухи перестали топтать кур. Многие петухи стали топтать петухов. И многие куры стали топтать других кур.

http://humans-ethology.com/clauses/4/

Такими вот гребешками и являются айфоны, дорогие брендовые шмотки, дорогие и мощные автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на месте и отлично фунциклирует, благодарю за беспокойство.

Понты нужны неуверенным в себе людям, коль таких большинство, понт массовое явление.

© Олег Новоселов

теперь понятно, как вы себя оправдываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты же понимаешь, что рано или поздно я её сделаю, и тогда ты будешь стоять в углу с глазами в пол.

Я уже год жду пока ты ее отремонтируешь. Твое "сделаю" не считается, у меня сейчас она сделанная )))

А так - ты же понимаешь, я поставлю две турбины себе, и ты будешь стоять в углу с попкорном )))

 

А так всё - продаю, не успел ты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год жду пока ты ее отремонтируешь. Твое "сделаю" не считается, у меня сейчас она сделанная )))

А так - ты же понимаешь, я поставлю две турбины себе, и ты будешь стоять в углу с попкорном )))

 

А так всё - продаю, не успел ты )))

Ты её ещё лет 10 продавать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её ещё лет 10 продавать будешь.

Не факт что за 10 лет ты свою отремонтируешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг на 6ти поршневые брембо - ухудшают безопасность на дороге, потому что это вмешательство в тормозную систему, расчет которой производится инженерами.

Весь троллинг про мощные машины - в пользу бедных.

Видео с вваливанием Напалма - понт.

Любое выкладывание фоток с замерам до ста - понт.

Да вся авто ветка - фактически меренье писками, у кого быстрее, у кого тише, у кого громче автомобиль. Так что, как бы грубо не звучало - авто ветка для понторезов (кроме тропиков с вопросами типа "где починить то и то")

Мерсы кабриолеты, прущие гольфы, все рски, мпски - все покупается для вваливания и понтов. Те чудики, кто скажет что нравиться чувство перегрузок - сходите на горки покатайтесь, и дешевле и безопаснее.

а ты забавный,чувак)

Можно спросить что ты катаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Языки прочь от жопы ( попы, всмысле ) Напалма! Дайте человеку спокойно ходить в туалет!

я не знаю, при чём тут жопа напалма, нг тебя тут тоже понторезом безмозглым назвали, а ты проглотил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же и с кружевными трусами?

про кружевные трусы - утка и бред. Это давно известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кружевные трусы - утка и бред. Это давно известно

однако ювенальная юстиция существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0