0
Maksim

Бесплатный WiFi только по паспорту

Рекомендуемые сообщения

Как обычно - СМИ не разобравшись навели панику! В Постановлении говорится об универсальных услугах связи. 

К универсальным услугам связи в соответствии с Федеральным законом относятся оказываемые с использованием средств коллективного доступа или точек доступа:

услуги телефонной связи с использованием таксофонов, многофункциональных устройств, информационных киосков (инфоматов) и аналогичных устройств;

услуги по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием средств коллективного доступа;

услуги по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием точек доступа.

 

Т.е. повесят на Почте России WiFi с социальными тарифами на трафик и для того, чтобы им пользоваться необходимо будет ввести свои паспортные данные, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же беда  :)

 

Печально если Вай Фай отключат в аэропортах, как, сцуки, убрали комнаты для курения  :) Понакачаю себе тогда книжек, у меня все равно лопата, удобно :)

вот в аэропорту не так сложно не отключать. сделать привязку к билету, а там паспортные данные и так все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вафля в общественных местах ? пришел в парк - гуляй, общайся с друзьями, хорошо проводи время пришел в кафе - ешь, пей, а в интернете можно и дома посидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно - СМИ не разобравшись навели панику! В Постановлении говорится об универсальных услугах связи. 

К универсальным услугам связи в соответствии с Федеральным законом относятся оказываемые с использованием средств коллективного доступа или точек доступа:

услуги телефонной связи с использованием таксофонов, многофункциональных устройств, информационных киосков (инфоматов) и аналогичных устройств;

услуги по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием средств коллективного доступа;

услуги по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием точек доступа.

 

Т.е. повесят на Почте России WiFi с социальными тарифами на трафик и для того, чтобы им пользоваться необходимо будет ввести свои паспортные данные, только и всего.

кажется все таки ты не разобрался

вот почитай, на второй странице и на первой этой темы висят

2a53c9c836ec.png

а вообще написано что вот для этого

 

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин поддержал принятие  постановления.

— Речь идет о безопасности. Идет информационная война. Анонимное подключение к интернету в общественных местах позволяет осуществлять противозаконные действия безнаказанно. Найти нарушителя бывает весьма сложно, — объясняет Деньгин. — Американцы боятся войны, сейчас им лучше всего воевать в информационном пространстве. Они усилили свой холдинг «Голос Америки». Те, кто заинтересован в дестабилизации, пытаются насытить Сеть мошенниками, фашистами и экстремистами. Всё, что связано с интернетом, должно быть идентифицировано.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/574987#ixzz39mV9NRTT

вот только опять вместо того, чтобы учиться управлять, регулировать и контролировать, делают первое, что в голову взбредёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вафля в общественных местах ? пришел в парк - гуляй, общайся с друзьями, хорошо проводи время пришел в кафе - ешь, пей, а в интернете можно и дома посидеть

я в аэропорту flightradar24.com рассматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жож вы демоны делаете, зачем над человеком измываетесь, ОНАЖЕМАТЬ! 

вово. у меня сейчас тоже разрыв развала: отправлять ли свежеродившую мать_бомжиху, наградившую дитя своё врожденным сифилисом, в кожвен прямо сейчас - или, проявив гуманность, обождать до вечера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

halava85

Открою вам секрет, с детьми разговаривают, с первого дня рождения.

Открою Вам секрет, вы опоздаете в этом случае месяца на 3-4.

С детьми разговаривают любящие родители ещё когда они у мамы в животе.

Давно доказано - они слышат Вашу речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вово. у меня сейчас тоже разрыв развала: отправлять ли свежеродившую мать_бомжиху, наградившую дитя своё врожденным сифилисом, в кожвен прямо сейчас - или, проявив гуманность, обождать до вечера??

 

А дите вылечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дите вылечат?

ребенок полностью не обследован. если у него есть врожденные, связанные с инфекцией, пороки, то они останутся. много вариантов, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою Вам секрет, вы опоздаете в этом случае месяца на 3-4.

С детьми разговаривают любящие родители ещё когда они у мамы в животе.

Давно доказано - они слышат Вашу речь.

Куда я опоздаю? Я имел ввиду за родившегося ребёнка младенца, с которым нужно няньчиться. Ну а то что с плодом разговаривают это я знаю, и более того им ещё и музыку ставят слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вово. у меня сейчас тоже разрыв развала: отправлять ли свежеродившую мать_бомжиху, наградившую дитя своё врожденным сифилисом, в кожвен прямо сейчас - или, проявив гуманность, обождать до вечера??

А что изменится к вечеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно - СМИ не разобравшись навели панику! В Постановлении говорится об универсальных услугах связи. 

К универсальным услугам связи в соответствии с Федеральным законом относятся оказываемые с использованием средств коллективного доступа или точек доступа:

услуги телефонной связи с использованием таксофонов, многофункциональных устройств, информационных киосков (инфоматов) и аналогичных устройств;

услуги по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием средств коллективного доступа;

услуги по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием точек доступа.

 

Т.е. повесят на Почте России WiFi с социальными тарифами на трафик и для того, чтобы им пользоваться необходимо будет ввести свои паспортные данные, только и всего.

 

Да я попытался объяснить, но нашу 5 колонну уже не остановить, как выть то начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тогда общаешься как квочка с мамаска? Вам наплевать на ребенка, ютюб важнее, тьфу, мужчина, не надо так, давайте оставим пафосные бабьи надрывы женщинам.

Да потому что я любящий отец. И мне не наплевать на своего ребёнка. И не считаю своё поведение и воспитание бабьими надрывами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас есть дети?

 

Я гуляя с ребенком включал ему блюз и спокойно читал книгу. И мне, черт возьми, очень жаль, ЧТО НА ТРОПЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ БЫЛО ВАЙФАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё и работодатель обязан будет подавать списки работников, которые пользуются инетом, раз в 3 месяца.

 

5541412e9ef8427c8374fbb5afeed38f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё и работодатель обязан будет подавать списки работников, которые пользуются инетом, раз в 3 месяца.

 

5541412e9ef8427c8374fbb5afeed38f.png

ща Стартвар объяснит, что там совсем не про то, погодь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща Стартвар объяснит, что там совсем не про то, погодь.

 

Я тебе открою секрет, только ты никому не рассказывай, мы такой список уже 3 год подаем головному предприятию. Что делает головное предприятие с этим списком, ей богу не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0