20 20
bondima

FAQ автоветки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, ремонтирует кто на vag коробки DSG . Очень надо !!!

42-24-40

Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42-24-40

Роман

Спасибо, уже нашел его телефон в шапке и позвонил. Надо указать , что дсг тоже делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь спасибо Avtolekap aka Алексей. Быстро и за разумные деньги подготовил машину к дальней поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь спасибо Avtolekap aka Алексей. Быстро и за разумные деньги подготовил машину к дальней поездке.

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую автоэлектрика. Все делает быстро, четко и главное не дорого. Зовут Игорь. Тел: 8 962 403 36 50

Находится рядом с "Инжектор центр". Также рядышком мастера работают с ходовой. 

Полный фарш короче.

attachicon.gifБезымянный-1.png

Очень рекомендую Игоря, такие безнадеги поднимал. Очень аккуратно меняет печки на Калинах.

 

п.с. схема с нашей визитки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую Игоря, такие безнадеги поднимал. Очень аккуратно меняет печки на Калинах.

 

п.с. схема с нашей визитки?

Да, воспользовался для информативности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался услугами ребят по установке автозвука в гаражах на Ленина 243, называются "S & A" ?

 

Их порекомендовали в Car Stereo (что на ул.Мира), после покупки, а заодно им звонили еще до вопроса о том, где ставить, чтобы узнать какие динамики влезут в двери гранты. Вот хотелось бы узнать, может кто-то имел с ними дело.

Кстати, подниму тему по поводу автозвука. Я бы не ставил звук там, где нет обжимных гидравлических клещей. Вот прям сходу бы задавал вопрос. Есть клещи? Нет? Досвидос)) К примеру, на партизанской их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подниму тему по поводу автозвука. Я бы не ставил звук там, где нет обжимных гидравлических клещей. Вот прям сходу бы задавал вопрос. Есть клещи? Нет? Досвидос)) К примеру, на партизанской их нет.

Ну вы поясните, для чего нужны именно эти клещи, я ни хрена не понял, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы поясните, для чего нужны именно эти клещи, я ни хрена не понял, например.

Обжимать клеммы для силовых проводов. Основа основ, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжимать клеммы для силовых проводов. Основа основ, так сказать.

 

Я обычно пропаиваю разъемы, после обжима плоскогубцами. Лучше чем гидравлическими клещами выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно пропаиваю разъемы, после обжима плоскогубцами. Лучше чем гидравлическими клещами выходит.

как электрик, я тоже, по-старинке, больше доверяю пайке. А обжим - это наверное новые технологии. Не хуже и не лучше. Просто что-то новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно пропаиваю разъемы, после обжима плоскогубцами. Лучше чем гидравлическими клещами выходит.

как электрик, я тоже, по-старинке, больше доверяю пайке. А обжим - это наверное новые технологии. Не хуже и не лучше. Просто что-то новое)

Пропаять какой-нибудь КГ35 это надо нехило так посидеть по времени. Дим, все давным давно обжимают. Надежнее пайки получается. Можно, конечно, совместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаять какой-нибудь КГ35 это надо нехило так посидеть по времени. Дим, все давным давно обжимают. Надежнее пайки получается. Можно, конечно, совместить.

просто  я ни разу не сталкивался. Сталкивался с проводами, рассчитанными на 600 Ампер - там пайка была точно. А может себе частник-электрик позволить себе такую обжимку? Она дорогая? А, все, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаять какой-нибудь КГ35 это надо нехило так посидеть по времени. Дим, все давным давно обжимают. Надежнее пайки получается. Можно, конечно, совместить.

 

Вот такой горелкой дело 5-ти минут:

1300-degrees-butane-torch-metal-font-b-j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто  я ни разу не сталкивался. Сталкивался с проводами, рассчитанными на 600 Ампер - там пайка была точно. А может себе частник-электрик позволить себе такую обжимку? Она дорогая? А, все, понял.

Чет типа такого. Более-менее нормальные около 5 тыщ

pic00000012394.jpeg

0_e1cbf_c2807763_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет типа такого. Более-менее нормальные около 5 тыщ

ага, понял уже, спс. Но все равно - субъективно кажется, что при пайке площадь контакта больше получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, понял уже, спс. Но все равно - субъективно кажется, что при пайке площадь контакта больше получается)

Понятное дело, но пайка может отвалиться, а тут уже нет)) Спецом делали распил после сжатия, там как-будто сплошной металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно занести в кузовные работы 

"Студия кузовного ремонта"  на Ленина 441/6.  

т. +79187472059 Школьный Александр Игоревич.

 

Занимаются в основном дорогими ино, делают очень очень хорошо, доколебаться сложновато будет.  По окончании работ, предоставляют гарантию на выполненные работы 1 год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно занести в кузовные работы 

"Студия кузовного ремонта"  на Ленина 441/6.  

т. +79187472059 Школьный Александр Игоревич.

 

Занимаются в основном дорогими ино, делают очень очень хорошо, доколебаться сложновато будет.  По окончании работ, предоставляют гарантию на выполненные работы 1 год. 

а Школьный случайно не тот, который на Ключавто работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно занести в кузовные работы 

"Студия кузовного ремонта"  на Ленина 441/6.  

т. +79187472059 Школьный Александр Игоревич.

 

Занимаются в основном дорогими ино, делают очень очень хорошо, доколебаться сложновато будет.  По окончании работ, предоставляют гарантию на выполненные работы 1 год. 

Цена точки покраски (дверь или крыло)? Краска их или сам привозишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Школьный случайно не тот, который на Ключавто работал?

он. это мой хороший друг, ушел теперь он из Ключа (Ауди), занялся своим делом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена точки покраски (дверь или крыло)? Краска их или сам привозишь?

Всё по приезду обсуждается на месте с каждым индивидуально. ну например передний бампер на мой 9-й лансер покрасить по прайсу выходит в районе 8 тыс.   все расходные материалы которые необходимы, включаются в общий счет, в том числе и краска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по приезду обсуждается на месте с каждым индивидуально. ну например передний бампер на мой 9-й лансер покрасить по прайсу выходит в районе 8 тыс.   все расходные материалы которые необходимы, включаются в общий счет, в том числе и краска. 

Ну 8 за бампер, если краска и подбор его, а это 250 гр.краски - это хорошая цена, значит дверь переходом будет около 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20