20 20
bondima

FAQ автоветки

Рекомендуемые сообщения

Ну 8 за бампер, если краска и подбор его, а это 250 гр.краски - это хорошая цена, значит дверь переходом будет около 5-6.

все его. на неделе шкоде новой красили бампер передний, тоже вышло 8200 помоему, владелец остался доволен как слон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не запрещено вот несколько фото сделанных на 2-й день после открытия 

 

молодец Школьный, подход хороший, сразу и камера нормальная и стапель, и инструмент нормальный. С таким подходом дело пойдет скорее всего. Успехов ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Школьный, подход хороший, сразу и камера нормальная и стапель, и инструмент нормальный. С таким подходом дело пойдет скорее всего. Успехов ему!

хорошо спасибо. вроде потихоньку идет дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2016 в 17:22, Metis26region сказал:

хорошо спасибо. вроде потихоньку идет дело. 

Если не затруднит,спроси сколько примерно будет стоить отрихтовать и покрасить заднюю дверь на Приоре и по времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бывалый сказал:

Если не затруднит,спроси сколько примерно будет стоить отрихтовать и покрасить заднюю дверь на Приоре и по времени..

нужно смотреть, можешь сам съездить, можем вместе съездить. там всё расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, лучи поноса всем автоэлектрикам что есть в факе. Никто не взялся делать моего дракона. Сергею на базе такси 24 звонил несколько раз, постоянно были мазы про «черезполторачаса позвоните», пока не приехал и не взял за жабры.

В итоге все-таки сделал, взял всего 200 рублей. это огромный плюс. Но отнекивался до последнего пока я неприехал.

Все больше прихожу к выводу что спецов нет, которые Решают проблемы. Все до предела зашаблонированы под ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ж понятно, что никому не хочется трахаться три дня, чтобы найти плохой контакт где-нибудь под полом и взять за это 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, serogundo сказал:

Ребят, лучи поноса всем автоэлектрикам что есть в факе. Никто не взялся делать моего дракона. Сергею на базе такси 24 звонил несколько раз, постоянно были мазы про «черезполторачаса позвоните», пока не приехал и не взял за жабры.

В итоге все-таки сделал, взял всего 200 рублей. это огромный плюс. Но отнекивался до последнего пока я неприехал.

Все больше прихожу к выводу что спецов нет, которые Решают проблемы. Все до предела зашаблонированы под ширпотреб.

Ты еще легко отделался. Все остальные, если бы взялись, стрясли с тебя бы 3 шкуры. И Арам с нижней, и Виталик или Миша из боксов по соседству с Серегой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BULLDOZER сказал:

Ты еще легко отделался. Все остальные, если бы взялись, стрясли с тебя бы 3 шкуры. И Арам с нижней, и Виталик или Миша из боксов по соседству с Серегой.

да я готов был и рубль отдать, только бы сделали.

Просто меня поразило отнекивание, невижу принципиального отличия в проводке моей машины и какой либо другой тех же годов. никаких кан шин, контроллеров и прочей хрени. тупо провода, предохранители и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, serogundo сказал:

да я готов был и рубль отдать, только бы сделали.

Просто меня поразило отнекивание, невижу принципиального отличия в проводке моей машины и какой либо другой тех же годов. никаких кан шин, контроллеров и прочей хрени. тупо провода, предохранители и все.

Я тоже мильён раз сталкивался с таким, когда видят старую телегу и не хотят браться, хотя даешь тройную цену. Нах надо диагностировать проблему в моторе, на котором нет электронной диагностики, если можно за то же время поднять больше бабок тупо тыкая шнурком в комп и пялясь в монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Napalm сказал:

Да это ж понятно, что никому не хочется трахаться три дня, чтобы найти плохой контакт где-нибудь под полом и взять за это 200 рублей.

Дядь Жень, я даже все разобрал перед тем как ехать. снял ящик перчаточный, вытащил блок предохранителей и реле. то есть все было навиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BULLDOZER сказал:

Я тоже мильён раз сталкивался с таким, когда видят старую телегу и не хотят браться, хотя даешь тройную цену. Нах надо диагностировать проблему в моторе, на котором нет электронной диагностики, если можно за то же время поднять больше бабок тупо тыкая шнурком в комп и пялясь в монитор.

самое смешное, что у меня все самодиагностируется, кроме блока срс. то есть если отключить дмрв покажет чек. подключить обратно- пропадет. по количеству морганий можно определить неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у Леши автолекаря. Все сделал, быстро и грамотно. Пропаял релюхи и разобрался со светом. Теперь все ок. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2016 в 18:01, serogundo сказал:

Был сегодня у Леши автолекаря. Все сделал, быстро и грамотно. Пропаял релюхи и разобрался со светом. Теперь все ок. Рекомендую.

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в городе автосервис, мастера которого пользуются сервисмануалами и динамометрическими ключами, а также позволяют смотреть за работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ostver сказал:

Есть ли в городе автосервис, мастера которого пользуются сервисмануалами и динамометрическими ключами, а также позволяют смотреть за работой?

ключ есть, мануалы в нете есть ,постоять над душой не запрещаю, даже можно позадавать вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, КАИ сказал:

Посоветуйте диагноста по ходовой.

Есть признаки легкого биения. (колёса круглые! ))))

Круглые это хорошо, а отбалансированные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем в эту ТЕМУ писать, если есть соответствующая про автовопрос..

а КАИ неплохо было бы еще и марку автомобиля указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внесите в Михайловске пр.Рабочий 36 сто мотор.мастера хорошие,а главное цены шоколадные.есть моторист,ходовик,сварка есть.мне на калина всю ходовку за 3.5 тыс перебрали,кроме руб рейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где электрик толковый? Стеклоподъемник пассажирский не закрывается (точнее через раз) с водительской стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, NAIL сказал:

Где электрик толковый? Стеклоподъемник пассажирский не закрывается (точнее через раз) с водительской стороны.

а в шапке темы мало?

А так, кнопку надо сменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20