20 20
bondima

FAQ автоветки

Рекомендуемые сообщения

они знают немного Денисов на праворульном Митсубиси, просто я тут писал кому-то на кого сослаться, откуда взяли номер телефона.

 

Я попросил убрать ТС, создавшего тему, больше смысла обсуждать не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите этот пункт из FAQ. Причина

1) этих ребят и телефоны давал я конкретным людям,

 

2) И ОСНОВНОЕ у них полно работы реальной, я прекрасно знаю наших ББС-ников они будут звонить 10 раз, уточнять мелочи, торговаться по телефону, договариваться о времени и В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ ПРИЕДУТ

 

3) По пластику есть Авто-Пласт, он ББС-ник и достаточно.

 

 

А если они узнают что я дал их координаты (они меня о доп.рекламе не просили), они мне скажут много нового обо мне, я их знаю лет 10 и портить отношения не намерен!

Вот пример опять - мастера Боги. Спасибо пусть за рекламу скажут, а не кобенятся.... Не прав ты Денчик.... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример опять - мастера Боги. Спасибо пусть за рекламу скажут, а не кобенятся.... Не прав ты Денчик.... ИМХО.

А я думаю, прав.

Очень хорошо представляю, как могут залюбить такие пустые звонки "для консультации". Я не мастер, но работ была связана с консультациями. Так мне до сих пор звонят. И это не доставляет, а когда ещё и от работы отвлекает, то хочется взять и уеНПНВать.

Есть ещё такой тип ББСников, которые думают, раз им тут дали телефон, то им обязаны помочь. Вот они самое зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, прав.

Очень хорошо представляю, как могут залюбить такие пустые звонки "для консультации". Я не мастер, но работ была связана с консультациями. Так мне до сих пор звонят. И это не доставляет, а когда ещё и от работы отвлекает, то хочется взять и уеНПНВать.

Есть ещё такой тип ББСников, которые думают, раз им тут дали телефон, то им обязаны помочь. Вот они самое зло.

Я об этом и говорю, я давал телефон тем которым действительно надо сделать, а у нас тут полно любителей поНПНВеть, а когда у него в одной руке паяльник, в другой фен, говорить попусту не оченб хочется.

 

Для Ага Роев, либо по Нику, либо по имени, мы с Вами водку не пили, в рекламе они не нуждаются я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, прав.

Очень хорошо представляю, как могут залюбить такие пустые звонки "для консультации". Я не мастер, но работ была связана с консультациями. Так мне до сих пор звонят. И это не доставляет, а когда ещё и от работы отвлекает, то хочется взять и уеНПНВать.

Есть ещё такой тип ББСников, которые думают, раз им тут дали телефон, то им обязаны помочь. Вот они самое зло.

Если твой бизнес связан с консультациями, т.е. сфера услуг - ты обязан отвечать на звонки, если хочешь чтобы дело твое двигалось, в противном случае - смотри мой пост последний, иначе - лично для меня ты будешь сраврапольскии бизмесмень. Лично мое мнение. ББС, как пример брать не будем, а говорю я в глобальном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дай бог с тобой еще и водку пить. Ты, как основное население РОсии - тебе суют поглубже, а ты верещишь -о, классно давайте еще!. :shok:

1. Ваш интеллект не входит в сферу моей компетенции, поэтому дискутировать с Вами не считаю целесообразным.

 

2. Вы не основное население России (так правильно пишется название нашей страны, а не как Вы изволили написать), Вы ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваш интеллект не входит в сферу моей компетенции, поэтому дискутировать с Вами не считаю целесообразным.

 

2. Вы не основное население России (так правильно пишется название нашей страны, а не как Вы изволили написать), Вы ниже. 

Как я считаю нужным писать, то слово к которому Я отношусь индифферентно -Я так и буду писать. У тебя кандидатская есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваш интеллект не входит в сферу моей компетенции, поэтому дискутировать с Вами не считаю целесообразным.

 

2. Вы не основное население России (так правильно пишется название нашей страны, а не как Вы изволили написать), Вы ниже. 

 

 

Как я считаю нужным писать, то слово к которому Я отношусь индифферентно -Я так и буду писать. У тебя кандидатская есть?

 

 

Так че там, кандидатская есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю, я давал телефон тем которым действительно надо сделать, а у нас тут полно любителей поНПНВеть, а когда у него в одной руке паяльник, в другой фен, говорить попусту не оченб хочется.

Для тех, у кого работа связана с ручным трудом, но постоянно задалбывают звонками, создали такую вещь, как блютуз гарнитура. Можно и скрасить рабочую рутину, и время для работы сэкономить, и помочь консультацией хорошему человеку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС (bondima), Вы не (+) ставьте предыдущему сообщению, а сделайте то, о чем Вас культурно попросили!

 

 

Ага Роев: см. пункт 1 - сообщение № 162. Если русским не владеете, я Вам переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС (bondima), Вы не (+) ставьте предыдущему сообщению, а сделайте то, о чем Вас культурно попросили!

я давно сделал то, о чем вы попросили (и не очень-то культурно), насчет плюсиков - это точно не ваше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в курсе, помятые пороги, после домкрата,  вытягивальщики без покраски  вытягивать умеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в курсе, помятые пороги, после домкрата,  вытягивальщики без покраски  вытягивать умеют?

в свое время брался только Сергей из ГК Ветеран, и то неохотно и при условии аренды подъемника на целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в курсе, помятые пороги, после домкрата,  вытягивальщики без покраски  вытягивать умеют?

Дык куда там цепляться, если зачастую пороги залиты антигравием, а сверху краской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык куда там цепляться, если зачастую пороги залиты антигравием, а сверху краской?

да я ж не в курсе технологий .  может там разностью давлений как нибуть )

 

но я уже понял что  без подкраски не обойтись. печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж не в курсе технологий .  может там разностью давлений как нибуть )

 

но я уже понял что  без подкраски не обойтись. печально.

Дык вытягивают присосками же. А присоски к шершавой поверхности не присасываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вытягивают присосками же. А присоски к шершавой поверхности не присасываются)))

еще клюшками через небольшие отверстия. Хоть и сверлить порог не айс, но это лучше чем его полностью вскроют и сварочных швов выйдет 2 метра, и + силовой каркас может ослабнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще клюшками через небольшие отверстия. Хоть и сверлить порог не айс, но это лучше чем его полностью вскроют и сварочных швов выйдет 2 метра, и + силовой каркас может ослабнуть

Так-то да. Хотя смотря, что за повреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще клюшками через небольшие отверстия. Хоть и сверлить порог не айс, но это лучше чем его полностью вскроют и сварочных швов выйдет 2 метра, и + силовой каркас может ослабнуть

 

Клюшками там в гольф не сыграешь точно, нужен надрез снизу(его и видно со стороны днища не будет - все выведется под ноль + сверху анти гравий перекроет с покраской под завод) не более длины залома, а то и меньше – лиж бы доступ был... Силовой каркас там ни как не ослабнет - в центре короба идет усилитель

все хорошо видно на первых 8-ми фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина - подъемник, спотером прихватился за короб и всем телом навалился поджав ноги, и то может не поддаться :crazy:  :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина - подъемник, спотером прихватился за короб и всем телом навалился поджав ноги, и то может не поддаться :crazy::crazy: :crazy:

Не надо там хвататься всем телом, для этого есть насадка с обратным молотком.

видео для наглядности:

http://youtu.be/c1FLIIBOSJg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20