20 20
bondima

FAQ автоветки

Рекомендуемые сообщения

там вообще - залома почти нет, на фото выше мы имеем солидный залом короба рядом с усилителем...

Этой хлопушкой с видео при всем желании - тянуть сверху вниз с немалым усилием (и то не уверен что поможет до конца)

 

Шляпа эта насадка - покупал 1,5 рублей на обычны полуавтомат, деньги на ветер, так если на крыльях или дверях если руки кривые и что бы обшивки не снимать ...

 

Вот это вариант более менее и то не факт что больше швы нарушишь когда тянуть будешь (нарушиш герметизацию сгниет за пару лет)

Повторюсь . делается аккуратный надрез - металл - расслабляется и без всяки силовых нагрузок легко становиться на место, а так можно и неделю висеть и стучать по нему (утром пришел а все почти на место вернулось т.к. метал имеет память + усилитель потянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не удивительно, что за 1,5 т.р. насадка на неспециализированный прибор нормально работать не будет. Мне делали порог замятый бордюром споттером Tecna стоимостью около 90 т.р. с целой кучей насадок. Видел как приваривают спираль к порогу, а потом цепляют к ней кобру. Выровнили в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не удивительно, что за 1,5 т.р. насадка на неспециализированный прибор нормально работать не будет. Мне делали порог замятый бордюром споттером Tecna стоимостью около 90 т.р. с целой кучей насадок. Видел как приваривают спираль к порогу, а потом цепляют к ней кобру. Выровнили в ноль.

Все зависит от прямоты рук и от смекалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого номер есть дядьки который самый модный по коже, на автоладе на доваторцев шьет который?

Вообще нигде не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал жертвой эвакуации авто. Припарковался у левой обочины на Ломоносова между поликлиникой и мин образования (больше негде было) и ушел. Минут через 15 сработала сигналка, но выйти к машине возможности не было. Через 2 часа вышел и не обнаружил машины. Дальнейший алгоритм действий был такой. 

Звоним в дежурную часть Отдельного батальона ДПС ОГИБДД по телефонам 30-53-60, 30-53-61 и так же заходим на сайт эвакуации http://ставрополь.рф/regulatory/Evakuator/ и ищем там свою машину. Если все сходится, то едем с документами (ВУ+СРТС) в батальон по адресу Ставрополь, ул. 3-я Промышленная, 41а. В 19 часов протокол на меня находился у дежурного. Меня проверил на неоплаченные штрафы и долги (все чисто оказалось), выписал протокол и постановление (1500 рублей, 10 суток на обжалование +60 на оплату штрафа), выдал разрешение на получение авто на штрафстоянке. В очередях не стоял, по кабинетам не ходил, страховку не спрашивал. Оттуда прямиком на Доваторцев, 30 - территория троллейбусного парка, въезд с развилки 8 Марта-Тельмана, напротив магнита и отдела военкомата. Там предъявил разрешение, заплатил 974 рубля (вроде как 874 эвакуация+100 - стоянка). Машина повреждений не имела. Претензий у меня не возникло, все  быстро и весьма корректно. На все-про все ушло менее 2 часов с учетом передвижения на такси. Соблюдайте ПДД! (аналогичная ситуация расписана тут). Добавил в первый пост ФАКа.

bf88e31370d3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал жертвой эвакуации авто. Припарковался у левой обочины на Ломоносова между поликлиникой и мин образования (больше негде было) и ушел. Минут через 15 сработала сигналка, но выйти к машине возможности не было. Через 2 часа вышел и не обнаружил машины. Дальнейший алгоритм действий был такой. 

Звоним в дежурную часть Отдельного батальона ДПС ОГИБДД по телефонам 30-53-60, 30-53-61 и так же заходим на сайт эвакуации http://ставрополь.рф/regulatory/Evakuator/ и ищем там свою машину. Если все сходится, то едем с документами (ВУ+СРТС) в батальон по адресу Ставрополь, ул. 3-я Промышленная, 41а. В 19 часов протокол на меня находился у дежурного. Меня проверил на неоплаченные штрафы и долги (все чисто оказалось), выписал протокол и постановление (1500 рублей, 10 суток на обжалование +60 на оплату штрафа), выдал разрешение на получение авто на штрафстоянке. В очередях не стоял, по кабинетам не ходил, страховку не спрашивал. Оттуда прямиком на Доваторцев, 30 - территория троллейбусного парка, въезд с развилки 8 Марта-Тельмана, напротив магнита и отдела военкомата. Там предъявил разрешение, заплатил 974 рубля (вроде как 874 эвакуация+100 - стоянка). Машина повреждений не имела. Претензий у меня не возникло, все  быстро и весьма корректно. На все-про все ушло менее 2 часов с учетом передвижения на такси. Соблюдайте ПДД! (аналогичная ситуация расписана тут). Добавил в первый пост ФАКа.

а если ву и свидетельство в машине? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ву и свидетельство в машине? :shok:

вроде так: если документы остались в машине, то естественно езжайте на штрафстоянку за ними, акт вскрытия составлять никто не будет, просто объясните что ваша машина, документы в машине). Если авто оформлено не на вас, но вы вписаны в страховку, то это не проблема, доверенность или еще что-то никто требовать не будет. http://bbs-sk.ru/index.php/topic/82287-что-делать-если-авто-забрали-на-штрафстоянку/page-2#entry1874880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде так: если документы остались в машине, то естественно езжайте на штрафстоянку за ними, акт вскрытия составлять никто не будет, просто объясните что ваша машина, документы в машине). Если авто оформлено не на вас, но вы вписаны в страховку, то это не проблема, доверенность или еще что-то никто требовать не будет. http://bbs-sk.ru/index.php/topic/82287-что-делать-если-авто-забрали-на-штрафстоянку/page-2#entry1874880

спасибо Дмитрий,вы так уважительно ко мне на Вы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) , это цитата из поста была, лень исправлять  :)

а обычно как обращаешся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычно как обращаешся?)

Ваше святейшество Потокоопережающий Аркадий Бесповоротный (на мирских дорогах Красная стрела/Черный локомотив) же  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал жертвой эвакуации авто. Припарковался у левой обочины на Ломоносова между поликлиникой и мин образования (больше негде было) и ушел. Минут через 15 сработала сигналка, но выйти к машине возможности не было. Через 2 часа вышел и не обнаружил машины. Дальнейший алгоритм действий был такой. 

Звоним в дежурную часть Отдельного батальона ДПС ОГИБДД по телефонам 30-53-60, 30-53-61 и так же заходим на сайт эвакуации http://ставрополь.рф/regulatory/Evakuator/ и ищем там свою машину. Если все сходится, то едем с документами (ВУ+СРТС) в батальон по адресу Ставрополь, ул. 3-я Промышленная, 41а. В 19 часов протокол на меня находился у дежурного. Меня проверил на неоплаченные штрафы и долги (все чисто оказалось), выписал протокол и постановление (1500 рублей, 10 суток на обжалование +60 на оплату штрафа), выдал разрешение на получение авто на штрафстоянке. В очередях не стоял, по кабинетам не ходил, страховку не спрашивал. Оттуда прямиком на Доваторцев, 30 - территория троллейбусного парка, въезд с развилки 8 Марта-Тельмана, напротив магнита и отдела военкомата. Там предъявил разрешение, заплатил 974 рубля (вроде как 874 эвакуация+100 - стоянка). Машина повреждений не имела. Претензий у меня не возникло, все  быстро и весьма корректно. На все-про все ушло менее 2 часов с учетом передвижения на такси. Соблюдайте ПДД! (аналогичная ситуация расписана тут). Добавил в первый пост ФАКа.

bf88e31370d3.png

Была такая же тема у меня - только машину бросал напротив Автовокзала возле Южного рынка. вышел на 15 минут закупатся продуктами по поводу своего День Рождения, прихожу с пакетами а авто нет... Про себя подумал про эвакуаторщиков и ГАИ(таксист сдал), сел на такси и поехол домой ))) уже гости ждали - отметили отлично. Дело было перед выходными. Забрал на следующей недели... Когда забирал - охраниик был удивлен, деньги капают ведь... На самом деле ему пришлось все эти дни пялиться на мониторы с камер, которые снимали авто и выходные его пошли на смарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как, но коллега когда с бизнес центра машину ее увезли, законом нагнула гибдд, и забрала машину не оплатив ни рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите автораздорки ВАЗовские, номера телефонов хотя бы.

Здесь нашел только в Михайловске, где бы еще в Ставрополе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите автораздорки ВАЗовские, номера телефонов хотя бы.

Здесь нашел только в Михайловске, где бы еще в Ставрополе ?

Татарка, ехать по старой дороге, будет слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду рад, если подскажите кто это отремонтирует. Без резки порога. 5ca6c0bcbeabdbaeea76f3264431d116.jpgc6db8477a148188e0e742ce20767f22b.jpgbf094d9d7253de5aa02706496561c9f0.jpg

 вытянули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите автораздорки ВАЗовские, номера телефонов хотя бы.

Здесь нашел только в Михайловске, где бы еще в Ставрополе ?

Захар 9288100503. На старомарьевке в районе салона санёнга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй 21-87-87, это ТОКС

на токс впервую очередь позвонил, у них нет. есть у 470046. Если кому нужно. Ориентировочно, 300 вызов, если 4 колеса делать, плюс 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на токс впервую очередь позвонил, у них нет. есть у 470046. Если кому нужно. Ориентировочно, 300 вызов, если 4 колеса делать, плюс 1000 руб.

ценная инфа. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценная инфа. спасибо.

как раз седня повстречал фургон мобильного шиномонтажа - телефон запомнил - 698999. занесу в топ фака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20