0
dimflash

где купить новую Гранту?

Рекомендуемые сообщения

http://www.ladagranta.net/novosti/granta/1114-obnovlennyy-sedan-lada-granta-novye-podrobnosti.html

 

Владельцам иномарок противопоказано к прочтению.

 

А так удивительное рядом, тенденции ваз 2105 нарушены.подождать что ли уж с месяц.

Коррма седана Лада Гранта, по информации из брошюры, также изменится. Но не существенно: шильдики «LADA» и «Granta» с нижней части крышки багажника переместятся к ее центру. 

Мда, и правда не стоило читать.Вот это понимаю рестайл. А то меняют иномарочники то форму задних фонарей, то бампера, то еще что-нибудь...А так- совсем другое авто сзади )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 000.

с кондеем 420, без - 367.

разница 52 рубля, а впереди осень.

за 363 седан с кондеем, но лифтбэк практичнее, имхо.

п.с. зараза, там 2й подушки нету. блин.

в разницу в 52 рубля входит не только кондер. Сравни внимательнее комплектации.

Зы. Восмиклапанник с кондеем вяленько, но едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50 :) Просто, рвётся он, бывает, тысячах на 70. А менять его до 100 соответственно, никто не собирается. Ещё за помпой очень внимательно следить нужно. Кстати, у восьмиклапанных, клапана не гнёт.

гнёт. Не гнет только на "стандарте". Там девятошный мотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррма седана Лада Гранта, по информации из брошюры, также изменится. Но не существенно: шильдики «LADA» и «Granta» с нижней части крышки багажника переместятся к ее центру. 

Мда, и правда не стоило читать.Вот это понимаю рестайл. А то меняют иномарочники то форму задних фонарей, то бампера, то еще что-нибудь...А так- совсем другое авто сзади )

это не рестайл. Рестайл через год вроде. А это допиливание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разницу в 52 рубля входит не только кондер. Сравни внимательнее комплектации.

Зы. Восмиклапанник с кондеем вяленько, но едет

нормально едет 8кл с кондером. В городе нет разницы вообще. По трассе иногда стоит отключить на время обгона. В целом очень тягучий, резвый и экономичный мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не рестайл. Рестайл через год вроде. А это допиливание)

Понравилось наличие круиза..правда, хз как он себя на практике покажет со слабыми (относительно) моторами и на  палке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вброс, чересчур утопично.

cea4bc9e9133.jpg

5752bc33c4bc.jpg

eabbf5b85c2b.jpg

помимо цен, интересует появление на лифтбэке в "норме" кондера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ladagranta.net/novosti/granta/1114-obnovlennyy-sedan-lada-granta-novye-podrobnosti.html

 

Владельцам иномарок противопоказано к прочтению.

 

А так удивительное рядом, тенденции ваз 2105 нарушены.подождать что ли уж с месяц.

 

А мне понравилось что наконец коробкой занялись. Отзывов плохих куча про 1 и 2 передачу на тросиковой коробке. А так глядишь до ума доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень рвется потому что соткан из лобковых волос 40летних девственниц

да нет. Ремень то как раз с завода ставится Gates, просто сама конструкция ГРМ предрасполагает к более быстрому износу ремня. А так, менять раз в полтинник и одновременно проверять все узлы ГРМ и можно не париться за клапана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил смотреть приоры сегодня. Закончились на Ставрополь-Ладе совсем. На Русь непопулярные цвета остались

Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил смотреть приоры сегодня. Закончились на Ставрополь-Ладе совсем. На Русь непопулярные цвета остались

Tapatalk

На Старомарьевском шоссе фирма есть, перед Лукойлом.Я когда себе искал нигде не было Приор,там последнюю забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь он появится. Не в базе.

порою обидно становится за наш автопром и это дело отдельного холивара.

тем не менее, в государстве, которое 40 лет выпускало модификации Фиат 124 и Гольфa 1-го поколения, благодаря подвижкам конкурентов, что-то начинает меняться.

я не горю желанием ездить на ВАЗе, я никогда не собирался разбираться в модификациях и комплектациях этих машин; много лет я вместе с многими товарищами поливал эти машину го..ном, утверждая, что б/у иномарка 6 лет от роду ( да и старше, порою) лучше нового ВАЗа (да это так и есть, чего говорить).

Но с б/у у меня не сложилось, sad but true. Посему, пока что, кожаный руль будем заказывать у сторонних изготовителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто считаю что он был бы полезнее круиза с мкпп и слабым мотором

Пол европы давно ездит как-то на круизных слабомоторных машинках с мкпп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто считаю что он был бы полезнее круиза с мкпп и слабым мотором

на приоре мощщщщнейший мотор!

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. А шитая будет побыстрее некоторых бмв :)

ага, вот расскажи как такой круиз будет выполнять единственную и основную функцию на трассе в гору? Правильно: никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот расскажи как такой круиз будет выполнять единственную и основную функцию на трассе в гору? Правильно: никак

На 87 л.с. никак, но есть и 106.

кроме того, на других маломощных машинах круизы есть, но принято критиковать не фабию или 207 пыж. Так повелось издревле, и ладно. Пусть ВАЗы развиваются. хотя б и так, жалко что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0