0
dimflash

где купить новую Гранту?

Рекомендуемые сообщения

дожил, выбираю новый ВАЗ, еще и всем об этом сообщаю.

в общем, определившись с комплектацией, решил выбрать цвет.

Естественно, нужного, в наличии нет и все полно неизвестности - появится ли он, будет ли нужнная комплектация в нем.

Рассматриваю Ростов и Краснодар.

У кого есть опыт, прошу - дайте совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мск точно не лезь. А разве нельзя просто пойти и купить любую гранту в любом салоне Ставрополя? Их же вообще навалом, вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мск точно не лезь. А разве нельзя просто поити и купить любую гранту в любом салоне Ставрополя? Их же вообще навалом, вроде?

цвет белий, серий и Чорний.

А я хочу синий.

и птс 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет белий, серий и Чорний.

А я хочу синий.

и птс 4 дня.

У-у-у...Я, когда Калин-малин покупал, то цвет был вообще только серебристый, а птс через месяц. Возьми белый, все равно через пару-тройку лет одумаешься и пойдешь, купишь автомобиль. Серый - серебристый не бери, действительно продать сложно, а белый-черный при должном уходе запросто проживут до момента озарения и уйдут быстрее синего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у...Я, когда Калин-малин покупал, то цвет был вообще только серебристый, а птс через месяц. Возьми белый, все равно через пару-тройку лет одумаешься и пойдешь, купишь автомобиль. Серый - серебристый не бери, действительно продать сложно, а белый-черный при должном уходе запросто проживут до момента озарения и уйдут быстрее синего. 

за подсказку спасибо.

про озарение забавно, но выбор осознанный. не везет мне с б-у. Хотя есть шанс, что и из салона будет с автовоза упавшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за подсказку спасибо.

про озарение забавно, но выбор осознанный. не везет мне с б-у. Хотя есть шанс, что и из салона будет с автовоза упавшая.

Серьезно, озарение наступит. Советовал бы ознакомиться с темой по адресу http://bbs-sk.ru/index.php/topic/69779-вопрос-по-lada-granta/?p=1510247, там я писал с чем именно столкнулся в первые же месяцы, купив отечественный автопром. Вроде и не упавшая была, но тоже крови попила. Или уже Весту подождать, почитать про неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Или уже Весту подождать, почитать про неё.

мне сейчас ездить надо, Веста в небытие пока что.

мучаться с б/у иношлаком надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас ездить надо, Веста в небытие пока что.

мучаться с б/у иношлаком надоело.

Тогда удачи в покупке Гранта-лифтбэк. Если бы брал нашу, то выбрал бы эту, не знаю, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожил, выбираю новый ВАЗ, еще и всем об этом сообщаю.

в общем, определившись с комплектацией, решил выбрать цвет.

Естественно, нужного, в наличии нет и все полно неизвестности - появится ли он, будет ли нужнная комплектация в нем.

Рассматриваю Ростов и Краснодар.

У кого есть опыт, прошу - дайте совета.

поздравляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарцев обзвоните, у них цены дешевле чем в СК. Да и в Ростове тоже норм. Сам так Калину брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, за тазиком в другой регион ехать смысла нет, цены и скидки везде плюс минус одинаковые, выбор почти везде одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, за тазиком в другой регион ехать смысла нет, цены и скидки везде плюс минус одинаковые, выбор почти везде одинаковый

В Тольятти дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожил, выбираю новый ВАЗ, еще и всем об этом сообщаю.

в общем, определившись с комплектацией, решил выбрать цвет.

Естественно, нужного, в наличии нет и все полно неизвестности - появится ли он, будет ли нужнная комплектация в нем.

Рассматриваю Ростов и Краснодар.

У кого есть опыт, прошу - дайте совета.

Сегодня утром проезжал мимо вазовской станции в Лермонтова. Разгар ужали 2 автовоза с грантами. Были и темные цвета, позвони узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарцев обзвоните, у них цены дешевле чем в СК. Да и в Ростове тоже норм. Сам так Калину брал.

У официалов такие же цены везде.

Птс тоже 4 дня ждать.

в Пятигорске нашёл цвет и комплектацию как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов такие же цены везде.

Птс тоже 4 дня ждать.

в Пятигорске нашёл цвет и комплектацию как надо.

хз, я когда Калинку брал, тут в крае цена была завышена на 8-10 тыс. руб. А вот в Краснодаре, и Ростове цена была такая как на офф сайте. И птс были в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я когда Калинку брал, тут в крае цена была завышена на 8-10 тыс. руб. А вот в Краснодаре, и Ростове цена была такая как на офф сайте. И птс были в наличии.

с птс тоже не угадать - есть в наличии, но не на все.

ценник одинаковый на мою комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть идея взять лифтбэк и приделать потом кондей, вопрос - стоит ли связываццо?

кондей необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0