0
Bloodth0rn

Почему в Ставрополе такой говённый сервис ?

Рекомендуемые сообщения

Последний "фактор" меня убил. Ладно, водитель приехал курящий, я сама не уточнила в заказе про не курящий салон, но почти в конце поездки он достал какой-то вонючий одеколон и облился им с головы до ног  :bad:  :bad:

Хорошо, что ехать осталось не далеко. 

в Столицах есть такси "Командир")))

Ценник аховый, но и машины роскошные и водители солидные, при галтуках, на агентов 007 похожие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Столицах есть такси "Командир")))

Ценник аховый, но и машины роскошные и водители солидные, при галтуках, на агентов 007 похожие)))

не аховый, а нормальный. Километр проезда должен стоить как литр топлива, а не столько, сколько хочется мудакам из диспетчерских.

Что касается такси - как платите так вас и возят. 

Видел на максиме заявки типа "только иномарка", "только с кондиционером", "курящий салон", "только мерседес", а тариф эконом.. бггг ждите быдло, за 80 рублей с кондеем мерседес, блин)) Еще и звонят потом диспетчерам ругаются что за сраные копейки к ним не едут.. Совсем уже ох.ели. 

Бабки платите столько сколько сказал водитель - и багаж вам погрузят, и довезут нормально, и машину подадут хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не аховый, а нормальный. Километр проезда должен стоить как литр топлива, а не столько, сколько хочется мудакам из диспетчерских.

 

вот . с Сайта Командира

 

Минимальная стоимость поездки составляет 750 рублей - до 30 минут в пределах МКАД или до 15 минут за пределами МКАД.

МОСКВА (внутри или по МКАД):

30 минут – 750 рублей, далее 25 руб./мин.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (за пределами МКАД):

15 минут – 750 рублей, далее 50 руб./мин.

СТОИМОСТЬ ОЖИДАНИЯ:

25 руб./мин. (независимо от нахождения автомобиля по отношению к МКАД).

Если поездка длится более 3-х часов, на последующее время действует комплимент-тариф:

15 руб./мин. - заказ по Москве, 30 руб./мин. - за пределами МКАД.

Штраф при отмене заказа внутри МКАД менее чем за 30 минут - 750 рублей.

Штраф при отмене заказа с началом за МКАД менее чем за 60 минут - 750 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может ты за установку тросика мало заплатил, по мнению "мастера", который его ставил? ))

Заплатил столько сколько он попросил.

 

Мля, думал что за тросик, что за тросик.. Глупая женщина))) Тормозной шланг и тросик - это разные вещи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот . с Сайта Командира

 

Минимальная стоимость поездки составляет 750 рублей - до 30 минут в пределах МКАД или до 15 минут за пределами МКАД.

МОСКВА (внутри или по МКАД):

30 минут – 750 рублей, далее 25 руб./мин.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (за пределами МКАД):

15 минут – 750 рублей, далее 50 руб./мин.

СТОИМОСТЬ ОЖИДАНИЯ:

25 руб./мин. (независимо от нахождения автомобиля по отношению к МКАД).

Если поездка длится более 3-х часов, на последующее время действует комплимент-тариф:

15 руб./мин. - заказ по Москве, 30 руб./мин. - за пределами МКАД.

Штраф при отмене заказа внутри МКАД менее чем за 30 минут - 750 рублей.

Штраф при отмене заказа с началом за МКАД менее чем за 60 минут - 750 рублей.

Да я знаю их. Посмотри их расценки три месяца назад. У них цена так или иначе к топливу привязана, они же таксомоторы.

 

Это только в Сранополе может быть что газ взлетел на 7 рублей за месяц, бензин на 2 рубля, а километр по прежнему 13 рублей в говнофирмах))) 

Там уже одни олени работать остались, максим вызывать небезопасно))

 

Нормальный человек себе в минус работать не станет. Только тупорылый, больной или ненормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю их. Посмотри их расценки три месяца назад. У них цена так или иначе к топливу привязана, они же таксомоторы.

 

Это только в Сранополе может быть что газ взлетел на 7 рублей за месяц, бензин на 2 рубля, а километр по прежнему 13 рублей в говнофирмах))) 

Там уже одни олени работать остались, максим вызывать небезопасно))

 

Нормальный человек себе в минус работать не станет. Только тупорылый, больной или ненормальный.

так там и АВТОМОБИЛИ с большой буквы!!!

самая говенная, которая я видел это шикарная черная надраенная ТЕАНА с солидным водителем в бабочке.

     А в Ставрополе при все желание ко мне в лучшем случае приедет лупатый мерседес-ушат с пробегом до луны и водителем в трениках и майке и сандалиях на босу ногу. Даже если я буду готов заплатить нормально за солидную машину.

В Пятигорске самую приличну машину в ТАКСИ 24 я видел новый Фокус S max.Так на нем отдельный номер написан, для вызова именно этой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю их. Посмотри их расценки три месяца назад. У них цена так или иначе к топливу привязана, они же таксомоторы.

 

Это только в Сранополе может быть что газ взлетел на 7 рублей за месяц, бензин на 2 рубля, а километр по прежнему 13 рублей в говнофирмах))) 

Там уже одни олени работать остались, максим вызывать небезопасно))

 

Нормальный человек себе в минус работать не станет. Только тупорылый, больной или ненормальный.

Моя Субару кушает 5руб на километр, плюс содержание и обслуживание  2.5руб на километр, итого 7.5руб,  всякие хламовозки работающие на газу и ремонтирующиеся в гаражах обходятся гораздо дешевле, и ты считаешь что профит более 100% маленьким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Субару кушает 5руб на километр, плюс содержание и обслуживание  2.5руб на километр, итого 7.5руб,  всякие хламовозки работающие на газу и ремонтирующиеся в гаражах обходятся гораздо дешевле, и ты считаешь что профит более 100% маленьким?

неполная формула))) ты забыл, что твоя машина еще имеет изначально какую то цену. Допустим Миллион. И часть этой суммы тоже стоит плюсовать в стоимость пробега.

Так сказать амортизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неполная формула))) ты забыл, что твоя машина еще имеет изначально какую то цену. Допустим Миллион. И часть этой суммы тоже стоит плюсовать в стоимость пробега.

Так сказать амортизацию.

точно, совсем забыл ну допустим 200тыс.руб в год заложем, пробеги у бомбил под 150тыров в год итого добавим еще 1.3...ну пусть 2 рубля

опять же по отношению к автохламу накладываем рупь (максимум) на ценник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...может не всё вкурил, но что же вам за убогонькие такси попадаются, а?.

Я часто заказываю такси. Во-первых, очень дешево (имхо), во вторых, никто и никогда из водителей НЕ КУРИТ, в третьих-иногда разговоримся так, что водитель идет со мной мои дела решать и плевать ему на свой заработок). В четвыртых-гон на водителей такси. Типа, не так приехали, ни там припарковались, не "так посмотрели". Всегда всё вовремя, всегда всё для клиента, всегда без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, совсем забыл

 наверно потому что цена автохлама почти никакая

Итак, уже рублей 9 получится... Добавим хотя бы 40 % навару на эту цифру  (кушать то таксисту тоже хочется и деток кормить) и получим рублей 13- 14 рупий как мимнимум при безаварийной эксплуатации.

Товарищ у меня лет десять таксует. Если раньше за год СМЕЛО наезжал по 50 тысяч, то при нынешней плотно конкуренции и набитой за многие годы постоянной клиентуре его пробег упал жл 30 -35. Хотя, лично мне в эно "убитую" четыру просто заподло было бы садиться... Наверно торговцев с рынка такая машина и небритый водитель в шортах не смущет. Главное вовремя и недорого..

 

а еще есть налоги. "Командир" их наверняка платит, и всякие учащенные техосмотры и медосмотры водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, уже рублей 9 получится... Добавим хотя бы 40 % навару на эту цифру  (кушать то таксисту тоже хочется и деток кормить) и получим рублей 13- 14 рупий как мимнимум при безаварийной эксплуатации.

Товарищ у меня лет десять таксует. Если раньше за год СМЕЛО наезжал по 50 тысяч, то при нынешней плотно конкуренции и набитой за многие годы постоянной клиентуре его пробег упал жл 30 -35. Хотя, лично мне в эно "убитую" четыру просто заподло было бы садиться... Наверно торговцев с рынка такая машина и небритый водитель в шортах не смущет. Главное вовремя и недорого..

 

а еще есть налоги. "Командир" их наверняка платит, и всякие учащенные техосмотры и медосмотры водителей.

так ты бери цену эксплуатации и затрат на топливо не моей субарки, а той же "четырки", так что все 100% и выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты бери цену эксплуатации и затрат на топливо не моей субарки, а той же "четырки", так что все 100% и выйдет

 

ну не знаню, не знаю)))) приемлемое по сервису Такси 24 сейчас обновляет свой автопарк на geely emgrand  а он примерно 500 тыр стоит. И обходится в эксплуатации куда дороже "четырки" моего товарища. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаню, не знаю)))) приемлемое по сервису Такси 24 сейчас обновляет свой автопарк на geely emgrand  а он примерно 500 тыр стоит. И обходится в эксплуатации куда дороже "четырки" моего товарища. 

ну так они и не 13руб за км берут, а если не изменяет память 17 или уже больше (поправьте меня).

 Было бы не выгодно не обновляли парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...может не всё вкурил, но что же вам за убогонькие такси попадаются, а?.

Я часто заказываю такси. Во-первых, очень дешево (имхо), во вторых, никто и никогда из водителей НЕ КУРИТ, в третьих-иногда разговоримся так, что водитель идет со мной мои дела решать и плевать ему на свой заработок). В четвыртых-гон на водителей такси. Типа, не так приехали, ни там припарковались, не "так посмотрели". Всегда всё вовремя, всегда всё для клиента, всегда без нареканий.

За 80 рублей он бросил все дела и пошел с тобой твои дела решать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ставрополе при все желание ко мне в лучшем случае приедет лупатый мерседес-ушат с пробегом до луны и водителем в трениках и майке и сандалиях на босу ногу.

А если в сандалиях и носках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, Барагоз, это один из тех бомбил, которые стоят на своих убитых авто на автовокзалах, цуме и остановках и просят тройную цену за проезд в сравнении с теми же такси 24 :) 

А если скажешь, что дорого еще обиженно воротят носом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз почему-то уверен, что таксист должен зарабатывать 50 тыс рублей, являясь совершенно неквалифицированным работником, и имея конкуренцию на рынке труда из армии дебилов, просто имеющих ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там и АВТОМОБИЛИ с большой буквы!!!

самая говенная, которая я видел это шикарная черная надраенная ТЕАНА с солидным водителем в бабочке.

     А в Ставрополе при все желание ко мне в лучшем случае приедет лупатый мерседес-ушат с пробегом до луны и водителем в трениках и майке и сандалиях на босу ногу. Даже если я буду готов заплатить нормально за солидную машину.

В Пятигорске самую приличну машину в ТАКСИ 24 я видел новый Фокус S max.Так на нем отдельный номер написан, для вызова именно этой машины

на хорошую машину нужно заработать. По ценам бич-такси это нереально, свою на помойку выкинешь скорей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Субару кушает 5руб на километр, плюс содержание и обслуживание 2.5руб на километр, итого 7.5руб, всякие хламовозки работающие на газу и ремонтирующиеся в гаражах обходятся гораздо дешевле, и ты считаешь что профит более 100% маленьким?

твоя субару в режиме такси быстренько развалится и превратится в хламовозку.

Прибавь еще комиссии диспетчерской, налоги, врач-механик, связь, постоянную замену расходников, шины в режиме такси ходят только сезон (если повезет, дороги..)

Или ты считаешь, что износ машины в режиме такси такой же, как и в режиме дом-работа-дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, Барагоз, это один из тех бомбил, которые стоят на своих убитых авто на автовокзалах, цуме и остановках и просят тройную цену за проезд в сравнении с теми же такси 24 :)

А если скажешь, что дорого еще обиженно воротят носом.

не.. я не армян.

Такси 24)))) Убери бичтакси из города и местные сразу, не раздумывая, поднимут цены до 20 рублей. В том числе и такси-24 Вот сразу же.. Вот я по нормальной рыночной цене и вожу. Газ стоит 19 р, и км у меня в счетчике стоит 19 рублей. Никаких доплат не беру за багажи куяжи и прочее гавно. Единственное, за город + 50 если пригород и +100 если межгород.

Барагоз почему-то уверен, что таксист должен зарабатывать 50 тыс рублей, являясь совершенно неквалифицированным работником, и имея конкуренцию на рынке труда из армии дебилов, просто имеющих ВУ.

да это вы все почему-то уверены, что вас возить должны бесплатно.. Водку виски жрете ведрами, денег не жалеете, а за такси заплатить полную цену кишка тонка, водиле, который вынужден нюхать ваш перегар и выслушивать ваши синие бредни..

Я уже 100 раз писал, что говнофирмы, не имеющие своих таксомоторов не имеют законного права фрахтовать заказы. Это НЕЗАКОННО. Конкуренция между ними не рыночная. Ценой в смс бичтакси вводит вас в заблуждение, а не водитель.. А вы и рады наебать водилу вместе с говнофирмой, всегда же найдется лох...

Проблема в том, что город большой, и собраться всем проблематично... А, например, в Иваново водилы поставили говнобичмаксим на место.

Ниче, скоро эта лавочка и тут прикроется, я вам обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати по поводу клиентуры. Скажи, каким такси ты пользуешься, и я скажу кто ты.

Самое гавно обычно звонит в максим и рэд.

Хороший контингент пользуется такси-24, любимым и пчелой-стандартом.

Самые хорошие клиенты пользуются 301-777

Автовокзалом пользуются больше всего иногородние.

Так что девушки, если молодой человек постоянно звонит в максим и рэд - бегите от него подальше. Пройдет цветочно-букетный период и этот ... покажет себя ''во всей красе''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 руб/км жирно для таксиста будет

Согласен. Те, кто работают на бюджетных иномарках могут возить дешевле и возят.

Такая формула расчета стоимости проезда в такси была в СССР на ломучих волгах. 30 копеек стоил бенз, 30 копеек стоил километр.

А вот в Белорусии батька применяет именно эту, советскую формулу. Без всяких минималок и прочего гавна. И никто не жалуется, ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое гавно обычно звонит в максим и рэд.

 

Ты злой :)

 

Пользуюсь такси крайне редко. Наизусть знаю только номер максима. Сколько именно что стоит и какая конкретно машина с каким водителем- мне вообще пофиг, т.к. в 90% случаев я пьяный и ехать мне минут 5-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0