0
Bloodth0rn

Почему в Ставрополе такой говённый сервис ?

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

 

Нужна была реклама. Посоветовали по знакомству сходить в "Ставмедиаком". Дали данные человека, к которому надо обратиться. Обратился. Принёс макеты в натуральную величину. Уже вторую неделю считают, сколько будет стОить...

 

Мужика, который заказал рекламу на 57к какого-то магаза, торгующего газобалонным оборудование для авто, обцеловывали всем офисом...

 

skit

 

Вообще все офисы довольно крупных учреждений шокируют. Полный бардак, бегают какие-то орущие маленькие дети, никаких опознавательных знаков где какой кабинет...

 

И везде, блджад, наплевательское отношение и полное незнание своего дела... Знаете "Александрию", которая строительная компания ? ))) Это вообще отдельная тема для разговора. Там ВООБЩЕ никто ничего не знает, кроме юриста.

 

 

Так вот... Если вы делаете ТОЛЬКО рекламу за 50к и выше - какого хера сразу не сказать ? Зачем обещать посчитать и перезвонить ?

 

Далее. Устал я ждать расчётов и звонков - нашёл визитку компании с громким названием рекламная группа "Топэксперт". Пришёл. Мило, все улыбаются. На визитке скидка 15%, кстати, "НА ЛЮБОЕ ИЗДЕЛИЕ". Вдруг, оказывается, что три самоклеящиеся плёнки Orajet - это НЕ ЛЮБОЕ изделие.

 

Ладно, Вася, цены более чем низкие, хер с вами, ХОТЯ...

 

Кстати, в "Ставмедиакоме" готовый штендер 5500, в "Топэксперте" 3840. Уже интересно, да ? )))

 

Заказал я три эти плёнки. Приехал забирать. Должны быть две больших и одна маленькая. Меня ждали ОДНА большая и маленькая, с непонятной белой царапиной на чёрном фоне.

 

Наглая девочка мне сказала: "Ну, подумаешь, просто заломилось..." Охереть. Сказали, большую ДОпечатают, а маленькую ПЕРЕпечатают. Джва дня ждать. Оставил им ещё замеры на штендер - пластик с рисунком. Сказали, посчитают и перезвонят...

 

Ага. До сих пор перезванивают...

 

Стал клеить большую пока. Внезапно, ОНА на 0,5 см меньше, чем надо. Вот какого хера ? ДЛЯ ЧЕГО, СУКА, РАЗМЕРЫ Я ДАЛ ???

 

Выкинул я её.

 

Далее...

 

Вместо двух дней я, конечно же, ждал пять... То у них света нет, то Светы, то у печатника понос, то золотуха...

 

Зато раз шесть спросили, всё ли я оплатил...

 

Забрал, стал клеить. Теперь, СУКА, МАЛЕНЬКАЯ на 1 см МЕНЬШЕ. Они что там - в глаза долбятся ???

 

Сил нет уже.

 

Поклеил, как есть - нет времени ждать этих упырей.

 

Заказал печать. Ага, её тоже сделали не так, как я просил.

 

Карма, чо...

 

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете "Александрию", которая строительная компания ? ))) Это вообще отдельная тема для разговора. Там ВООБЩЕ никто ничего не знает, кроме юриста.

 

 

Вы строительную компанию Александрия обсираете или Ставмедиаком? И причём тут 2 абсолютно никак не связывающие фирмы? Знаю лично девчёнок работают в Александрии, одна из них дочка хозяина Александрии, вроде грамотные девчёнки работают не первый год. Может вы не с той ноги встали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нервничать, так как " жопоруких и безОтветственных" хватает в любой сфере 50/50, забей

Хочешь сделать хорошо- сделай сам..

Понимаю , что не всегда есть возможность и знание , что бы решить какой то вопрос полностью самостоятельно, поэтому приходиться " вникать в "тему" и стоять над душой" для получения результата, или всё таки найти человека/организацию с квалифицированным подходом/специалистом.

P.S Обращайся к bbs- никам ( сделают ( что бы хотя б не упасть лицом в грязь) хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Обращайся к bbs- никам ( сделают ( что бы хотя б не упасть лицом в грязь) хорошо)

 

Обратился. К двум. Результат выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж.

 

Нужна была реклама. Посоветовали по знакомству сходить в "Ставмедиаком". Дали данные человека, к которому надо обратиться. Обратился. Принёс макеты в натуральную величину. Уже вторую неделю считают, сколько будет стОить...

 

Мужика, который заказал рекламу на 57к какого-то магаза, торгующего газобалонным оборудование для авто, обцеловывали всем офисом...

 

skit

 

Вообще все офисы довольно крупных учреждений шокируют. Полный бардак, бегают какие-то орущие маленькие дети, никаких опознавательных знаков где какой кабинет...

 

И везде, блджад, наплевательское отношение и полное незнание своего дела... Знаете "Александрию", которая строительная компания ? ))) Это вообще отдельная тема для разговора. Там ВООБЩЕ никто ничего не знает, кроме юриста.

 

 

Так вот... Если вы делаете ТОЛЬКО рекламу за 50к и выше - какого хера сразу не сказать ? Зачем обещать посчитать и перезвонить ?

 

Далее. Устал я ждать расчётов и звонков - нашёл визитку компании с громким названием рекламная группа "Топэксперт". Пришёл. Мило, все улыбаются. На визитке скидка 15%, кстати, "НА ЛЮБОЕ ИЗДЕЛИЕ". Вдруг, оказывается, что три самоклеящиеся плёнки Orajet - это НЕ ЛЮБОЕ изделие.

 

Ладно, Вася, цены более чем низкие, хер с вами, ХОТЯ...

 

Кстати, в "Ставмедиакоме" готовый штендер 5500, в "Топэксперте" 3840. Уже интересно, да ? )))

 

Заказал я три эти плёнки. Приехал забирать. Должны быть две больших и одна маленькая. Меня ждали ОДНА большая и маленькая, с непонятной белой царапиной на чёрном фоне.

 

Наглая девочка мне сказала: "Ну, подумаешь, просто заломилось..." Охереть. Сказали, большую ДОпечатают, а маленькую ПЕРЕпечатают. Джва дня ждать. Оставил им ещё замеры на штендер - пластик с рисунком. Сказали, посчитают и перезвонят...

 

Ага. До сих пор перезванивают...

 

Стал клеить большую пока. Внезапно, ОНА на 0,5 см меньше, чем надо. Вот какого хера ? ДЛЯ ЧЕГО, СУКА, РАЗМЕРЫ Я ДАЛ ???

 

Выкинул я её.

 

Далее...

 

Вместо двух дней я, конечно же, ждал пять... То у них света нет, то Светы, то у печатника понос, то золотуха...

 

Зато раз шесть спросили, всё ли я оплатил...

 

Забрал, стал клеить. Теперь, СУКА, МАЛЕНЬКАЯ на 1 см МЕНЬШЕ. Они что там - в глаза долбятся ???

 

Сил нет уже.

 

Поклеил, как есть - нет времени ждать этих упырей.

 

Заказал печать. Ага, её тоже сделали не так, как я просил.

 

Карма, чо...

 

(((

Все просто - слишком большая текучка у рекламных компаний и сводится это все к некомпетентности сотрудников. Просто все забывают, косячат и т.д. 

 

Ставмедиаком, это вообще отделная тема, менеджеры работающие с нами, меняются как перчатки, уже путаю их имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м? и что по твоему рекламируют? О_о

все эти конторки, мол напишу плохой отзыв, а далее набегут кто у них обслуживался и напишут хорошие отзывы, вот те и реклама. Ваще мне пох, просто сказал че подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сводится это все к некомпетентности сотрудников. Просто все забывают, косячат и т.д. 

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - слишком большая текучка у рекламных компаний и сводится это все к некомпетентности сотрудников. Просто все забывают, косячат и т.д. 

 

Ставмедиаком, это вообще отделная тема, менеджеры работающие с нами, меняются как перчатки, уже путаю их имена.

фигня. рыба гниет с головы. Не достаточное количество компитЕнтных управленцев. Работа ( в том числе и персноонала) в первую очередь зависит от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большинстве своем канеш все уроды, но нам когда надо было мы заказывали у Смехнова - все было вовремя и ок, потом еще в какой то шараш-монтаж, но зато быстрой конторе на 45 параллели - тож все было ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня. рыба гниет с головы. Не достаточное количество компитЕнтных управленцев. Работа ( в том числе и персноонала) в первую очередь зависит от них.

Ну дык, у них начальник отдела продаж меняется чуть ли не быстрее чем сами менеджеры  :)

 

Если брать директоров, то царя, эти проблемы мало волнуют. Заказы есть, доход есть. Остальное мало волнует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большинстве своем канеш все уроды, но нам когда надо было мы заказывали у Смехнова - все было вовремя и ок, потом еще в какой то шараш-монтаж, но зато быстрой конторе на 45 параллели - тож все было ок

Согласен. Со смехновым проблем не было, хотя какие там они могли бы быть, мы им все готовое уже дали, они просто напечатали. 

 

Контора та, которая где "Кентавр"? Офис экзиста еще рядом? :)  Если они, то были и у них косяки, плохо просушили и сложили банер, потом все посклеилось и отдиралось с белыми пятнами  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем на все просто ПОФИГ!! Все хотят бабло за просто так!!

 

Не всем, я вот работаю за идею. Мне деньги не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем, я вот работаю за идею. Мне деньги не интересны.

Ну а как ты живешь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказываем у ставмедиаком периодически неделя и все готого. норм качество.     а Есть такой ИП Вакуленко, бумага С второй этаж.   бывает день в день печать готого.  оооочень нравится как подходят к своим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   а Есть такой ИП Вакуленко, бумага С второй этаж.  

Который "Баста" ака "Ноггано"?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0