0
Bloodth0rn

Почему в Ставрополе такой говённый сервис ?

Рекомендуемые сообщения

Эм... Я не таксёр.

Привёл расчёт для снятия многих вопросов касательно ценообразования. Думал мне дадут цены по тазам, чтобы можно было составить целую бизнес модель работника Максима.

А машина Audi A6 2.7T 2001 г. сарай. Брал её ради примера и потому что цены знаю.

Вопросы по ценообразованию давно сняты. Для профитной работы это 1км=цена 1л топлива (без минималок и прочей хрени) + простой (цена 5л топлива/60). Везде эта формула применяется, где соблюдаются права человека. И даже в Беларуси.

Осталось самое сложное. Поставить на место мразей-сетевиков которые мешают жить работягам.

Твои расчеты подтверждают все, что я писал тут... Работа по 13 р\км идет в минус извозчику. На любой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока таксисты наказывают людей переплатой за поездку - столько же времени будут нагинать и самих таксистов

Такая уж специфика и самой работы и контингента местного

Я лично с последней поездки на 24-такси завязал - попробую теперь ред

Как эконом останется Максим думаю..

Хотя кто знает, может ред выйдет на объем и максима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока таксисты наказывают людей переплатой за поездку - столько же времени будут нагинать и самих таксистов

Какой переплатой, о чем ты? Разница рублей в 50.. Такситы работающие с диспетчерскими сегодня еле концы с концами сводят!

Диспетчерские эти нелегальщину и разводят.

Вы знаете, что раз-два в день и более сотрудники ДПС обязательно ловят таксиста-нелегала под наркотой? Вы знаете, что больше половины машин на максиме вообще по техническому состоянию нельзя использовать в такси? Вы же не знаете всего этого! Если бы вы знали - вы бы ужаснулись кто вас возит. Вас же только цена интересует, а потом локотки кусаете, когда с вами что-нибудь произойдет.. И никто за это отвечать не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по твоему тарифу будет стоить поездка с Онкологии до Селекционной (НВС)?

Могу сказать, что дорога с Чапаевки на Южную Автостанцию (две конечные 15-го маршрута, насколько я помню), по его тарифу составит 650 руб. (17 км. + 60 за подачу), у Максима 275 руб., у Ашотика в Газели 16 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может когда-нибудь вернут нормальный общественный транспорт?

так мы сейчас за это и боремся! Единая цена на такси во всем городе должна быть (а в перспективе во всей стране), привязанная к топливу. Работать только легально. Проходить врача, механика, платить налоги (может от наших налогов дороги лучше будут) Оплата комиссии диспетчерской должна быть сверх таксометра. А цена должна устраивать всех и водил и пассажиров.

Закон хороший о такси. Но вот такие мрази как такси максим и рэд мешают его реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по твоему тарифу будет стоить поездка с Онкологии до Селекционной (НВС)?

Честно хз... Надо расстояние просчитать.

Могу сказать, что дорога с Чапаевки на Южную Автостанцию (две конечные 15-го маршрута, насколько я помню), по его тарифу составит 650 руб. (17 км. + 60 за подачу), у Максима 275 руб., у Ашотика в Газели 16 рублей.

400 - 450 рублей по моему тарифу. Наличие багажа не имеет значения. Это нормальная цена проезда в такси на сегодняшний день, в нормальном технически исправном автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:  :shok:  :shok: 

 

400))) Дядька ромакон умножать не умеет.

 

Забыл добавить, что жизнь и здоровье пассажира при поездке со мной так же застрахованы, как того требует закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что дорога с Чапаевки на Южную Автостанцию (две конечные 15-го маршрута, насколько я помню), по его тарифу составит 650 руб. (17 км. + 60 за подачу), у Максима 275 руб., у Ашотика в Газели 16 рублей.

дядя на газе таксует. посему 20х17+60=400.

на бензине да, 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно хз... Надо расстояние просчитать.

400 - 450 рублей по моему тарифу. Наличие багажа не имеет значения. Это нормальная цена проезда в такси на сегодняшний день, в нормальном технически исправном автомобиле.

 нормальная для кого?! 

я чего-то не припомню, чтобы с каждым подорожанием чего-либо - ЖКХ, продуктов, бензина и тд - всему остальному люду производили пропорциональную индексацию заработной платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, барагоз когда пишет что 1 км должен быть равен 1 л топлива, должен писать примечание что это на газе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400))) Дядька ромакон умножать не умеет.

Дядька RoMaCoN хорошо умножает, только не то что надо.

 

Если тариф считается из стоимости газа, то тогда ещё гуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считать нужно гранту с таксисткой прошивкой, а не а6

Там выше было написано, что А6 взята по причине знания цен на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нормальная для кого?! 

я чего-то не припомню, чтобы с каждым подорожанием чего-либо - ЖКХ, продуктов, бензина и тд - всему остальному люду производили пропорциональную индексацию заработной платы.

В этом не таксисты виноваты.

объединяйтесь в профсоюзы и требуйте. Кто мешает?

 

Вот страховщики сейчас по ОСАГО так и сделали, чтобы поднять тарифы.. Владельцы газовых заправок создали искусственный дефицит. Кто вам мешает заставить работодателя держать поправку на инфляцию?

Все в ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если по газу считать мои ежедневные 9 км пути, и не приплюсовывать 60 рублей, то получается цена как у максима. Ничо не понимаю О_О

Тоже не понимаю, что ты не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя на газе таксует. посему 20х17+60=400.

на бензине да, 650

вот тебе пример рыночной конкуренции.. Я за счет ГБО могу предложить более низкую цену..

 

А конкуренция между диспетчерскими это борьба за клиента за чужой счет, в обход законодательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец :-)Вы что оцумели? 650? 20$ за бугром на нормальной машине проеду другое расстояние.........как были вы 'совком' так и остались особенно таксисты:- :-) понятие сервис это не для Вас (имею ввиду таксистов) и что Вы тут ноете? что Вам плохо.....научитесь работать :-)

 Ромакон не таксист) он просто посчитал, сколько будет стоить поездка, если руководствоваться желанием Барагоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях очень мило прокатился на такси. 

Таксист всю дорогу с раздражением доказывал мне (хотя я и не спрашивал), что ему все должны. Пассажиры должны не заставлять его ждать и стоять у подъезда к моменту подачи мотора.  Должны чётко знать адрес и пути подъезда, не хлопать дверьми, не курить и не дышать в салоне перегаром. Всегда иметь деньги с разменом и не высказывать претензий по цене.

Я решил усилить батхёрт товарища и сказал что в таксисты идут неудачники, которые кроме как крутить баранку ни хрена не умеют. 

Дядя психанул и заткнулся. Спасибо ему за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец :-)Вы что оцумели? 650? 20$ за бугром на нормальной машине проеду другое расстояние.........как были вы 'совком' так и остались особенно таксисты:- :-) понятие сервис это не для Вас (имею ввиду таксистов) и что Вы тут ноете? что Вам плохо.....научитесь работать :-)

В Дубаях с Дейры до Дубай мола за 30 их денег доезжал, а это расстояние поболее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дубаях с Дейры до Дубай мола за 30 их денег доезжал, а это расстояние поболее будет.

 

В Дубае такси государственное и бензин 17руб. 

 

Но это не отменяет то, что у барагоза цены охеревшие) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, а какую ты ответственность несешь перед пассажиром в случае ДТП? У любого водителя есть страховка на этот случай. В чем отличие у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, а какую ты ответственность несешь перед пассажиром в случае ДТП? У любого водителя есть страховка на этот случай. В чем отличие у тебя?

я конечно извиняюсь, но какая страховка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0