0
Magic

Какой взять антирадар?

Рекомендуемые сообщения

Он же Премиум класса. Ему не по чину обращать внимание на отечественный автопром. :rofl:

Дык вроде и не премиум совсем :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, на что детектор крякает, на перекрестке Кулакова-1я промышленная, и возле салона Мерседес, не на двери ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, на что детектор крякает, на перекрестке Кулакова-1я промышленная, и возле салона Мерседес, не на двери ли?

На Кулакова-1я промышленная стоит тренога какая то. На заправке, октан там вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, на что детектор крякает, на перекрестке Кулакова-1я промышленная, и возле салона Мерседес, не на двери ли?

На двери самооткрывающиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил отцу http://www.anti-rada...el.php?mode=685 с последней прошивкой. Говорит что хороший радар

а с чем он сравнивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как уже берет

http://sdsound.ru/news/2012/06/26/

Пока в подтверждение работы по стрелкам этого радара есть одно видео в стоящей машине от производителя, на Рд-форуме есть обсуждение на эту тему, не в пользу Stinger-a., на копал еще одно видео в движении

http://www.youtube.com/watch?v=6JJeT-zLXoo&feature=player_embedded, но пока рано что либо говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Почему у них у всех динамики сиплые такие?

И Все таки..

Почему так хрипло разговариваю все радары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Все таки.. Почему так хрипло разговариваю все радары?
"тебе шашечки или ехать?" :)

из китайчатины голимой потому что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Кисловодск, по трассе перед Канглы стоит газелька с каким то радаром на крыше, мой Вистлер промолчал.

некие радары дядя сидит и включает по приближению авто так сказать на глаз! вот по этому может и не пЫЩАть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про Sho-Me 1795???

пользуюсь таковым. Когда стоял перед выбором понял что это лучшая за такие деньги модель. В принципе абсолютно устраивает (пока Стркелок в наших краях нет...) предупреждает и о направленных в спину достаточно заблаговременно, можно оттормозиться со 120-130. Но если не принципиально дисплей то можно и 1785 взять, начинки одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (х520) в кар стерео 1690р.

А есть разница Х520 и просто 520 (ШоМи конечно). Или мож какой другой... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (х520) в кар стерео 1690р.

А есть разница Х520 и просто 520 (ШоМи конечно). Или мож какой другой... :unknw:

есть - те что с буквой дешевле стоят из за того что урезаны по функционалу (со слов продаванов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нацелился на Шо Ми 520 :shok: ???

до 1795 был как раз 520, тоже неплохой аппарат. но технологии не стоят на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу с Wistler pro 68se , радар очень хороший , спасал много раз , ложных сигналов мало , за год езды на кмв ни одного штрафа , собираюсь брать wistler pro 68ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу с Wistler pro 68se , радар очень хороший , спасал много раз , ложных сигналов мало , за год езды на кмв ни одного штрафа , собираюсь брать wistler pro 68ru

68 серия ужо не продается, если только залежалась у кого, 69 сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68 серия ужо не продается, если только залежалась у кого, 69 сейчас.

у меня 69ый,висит на лобовом около зеркала, в принципе его работой доволен, но случается,что поздно ловит сигнал радара (примерно метров за 50-70, когда радар стоит в отбойнике и стреляет проезжающему в зад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0