0
Facepalm

Купил ТАЗ - зубы на полку!

Рекомендуемые сообщения

Дополнение к Золотым правилам: купил ТАЗ - зубы на полку.

 

Основание для внесения дополнения увидел лично, сегодня на штрафстоянке:

(фотки кликабельны)

62125d839406.jpg

ba3184dc68f8.jpg

b8a971c2d45b.jpg

9fbed72b1dc5.jpg

 

На фото: зубы на полке, отпечатки лиц на лобовом, стрелка спидометра застряла примерно на 70 км/ч и... несработавшие подушки на свежей Гранто-Приоре!

Морда смята до неузнаваемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ремни придумали трУсы....
 
ps: не знал про

при не пристегнутых ремнях безопасности они и не сработают.....

всеравно, моя тазофобия возросла.

 

PS:

человеческий резец:
image007.jpg
B1774p305-1.jpg
i_007.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс а твоя инвалидка лучше выглядит ?эту гранту хоть востановят а твой фиат даже по цене метталолома на разборах не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не стоматолог, но зубы так не ломаются. Чо за фейк? И кули там вампирский клык делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при не пристегнутых ремнях безопасности они и не сработают.....

Это заблуждение. И бред. И покажите фото морды авто прежде, чем хаить подушки безопасности. Пристегиваться надо везде и всегда. Тогда и зубы будут целы и нервы крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при не пристегнутых ремнях безопасности они и не сработают..... 

Схерали. У меня сработали от небольшого столкновения вскользь и пристегнут я небыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в талмуде написано, что если не пристегнут, то возможно срабатывание только шторок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы нечеловеческие! Там клык собачий! И вообще остальные искусственные. И ремни не пристекнуты были стопудоф! Так шо дело не в тазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не стоматолог, но зубы так не ломаются. Чо за фейк? И кули там вампирский клык делает?

Кстати да, клык тоже смутил. Думаю подкинули все)

А про зубы, то если это "мосты" были, то вполне реально. Ломаться даже не надо. Если их на "цемент" ставили, на обточенные зубы. Сам в апреле два подобных моста на жевательные зубы ставил. Врач предупредила, что лет через пять начнут "слетать". Вот так)

Хотя если бы у меня они вылетили, я бы их в карман назад кинул. Ибо стоят не два рубля! Я за два моста 25 500 руб отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схерали. У меня сработали от небольшого столкновения вскользь и пристегнут я небыл.

ты а лампочка у тебя на панели горела(не пристегнутый ремень)? или кто-то замкнул проводочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, клык тоже смутил. Думаю подкинули все)

А про зубы, то если это "мосты" были, то вполне реально. Ломаться даже не надо. Если их на "цемент" ставили, на обточенные зубы. Сам в апреле два подобных моста на жевательные зубы ставил. Врач предупредила, что лет через пять начнут "слетать". Вот так)

Хотя если бы у меня они вылетили, я бы их в карман назад кинул. Ибо стоят не два рубля! Я за два моста 25 500 руб отдал.

Не, жевательные - это конечно вариант, но при лобовом столкновении(судя по отпечаткам на лобовом стекле) должны были на панели лежать передние зубы, вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заблуждение. И бред. И покажите фото морды авто прежде, чем хаить подушки безопасности. Пристегиваться надо везде и всегда. Тогда и зубы будут целы и нервы крепче.

аркаша....тынормальный?

я говорю о том, что при не пристегнутых ремнях безопасности на многих авто подушки не срабатывают...... это не дефект...это задумка такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы так повыбивались зубы там бы кровищи было бы пол ведра на панеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за два моста 25 500 руб отдал.

Дешево за два. Где делали? Мосты под цвет зубов или стальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0