0
Тамань

День трезвости объявлен в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

там опыт иного плана, и чем он обширнее, тем меньше шансов у алкоголя уцелеть в процессе мероприятия и перейти в "запас")))

Не знаю, ты о каком то негативном опыте пишешь, я с таким не сталкивался ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно... пока тебя не коснулось - тебе плевать. Современные нравы общества. Тебе плевать, если у астматика пустой ингалятор, у диабетика кончился инсулин, у алкоголика - спиртное. Тебя совершенно не волнует, если сторонний человек болен, потому что это не затрагивает твою эгоистичную душёнку. Бог тебе судья....

Я аж всплакнул... Душевный ты наш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ты о каком то негативном опыте пишешь, я с таким не сталкивался ))))

это потому что опыта у тебя нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж всплакнул... Душевный ты наш))))

Можешь хоть вздрочнуть, если смысл слов не понял... Самый умный ты наш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг... Вот ничему наших власть имущих время не учит... ни на чужих примерах ни на своих учиться не хотят. Был в штатах сухой закон? Был. Гнали кому не лень плюс куча нелегального спиртного из мексики. Один криминал. Власть взяла  сделала из вполне законопослушных торговцев преследуемых законом бутлегеров. Продолжим. У нас - ввели сухой закон. Ну что я могу сказать. Грузчики в магазинахдо двух дня через склад это продавали спокойно. Без чеков и прочего. И откуда эта водка -хз. То ли директор магазина свою покупал на складе и налево толкал то ли сами гнали... . Знавал кучу таксистов которые ночами тупо развозили по квартирам спиртное. А днем отсыпались. Опять куча народу превратилась в преступников... И этот закон отменили. Про порубленные виноградники я молчу... Запретили спиртное после 22-х продавать... Напугали ежа голой жеппой... круглосуточные магазины постоянных клиентов знают в лицо. И продают. Таксисты как возили и возят... И что? Опять группу вполне законопослушных граждан превратили в потенциальных преступников... мне лень статистику искать. Но я уверен что с появлением запретительных мер ничего не изменилось... И какой мы вывод из этого делаем? Правильно. Неработающий закон - вместе с авторами - ф топку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о школьниках.. Алкоголь и сигареты у них это не средство расслабиться а одна из форм социализации.... Как и во всем мире... Из любопытного. Есть такое племя масаи... У них нормой социализации было - ловить льва... настоящего живого льва и держать его за хвост пока остальные воины этого льва прибить пытаются...  Не смог - свободен. Воином племени и следовательно мужчиной тебе не быть... Так вот. Сторонникам запретительных мер. Вот вы попробуйте обычную дворовую кошку отловить и пару минут ее за хвост подержать... Вот когда сможете - ваши исцарапанные пальцы бред про то, что запреты такие - это хорошо, писать не смогут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сейчас в магаз зашёл, ещё спиртное ширмой не завесили, кто не успел затарить, я думаю, утром ещё можно будет приобрести без проблем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайфхак для страждущих. Покупайте в Прасковейских, где есть дегустационный зал. Выбор не особо, но для пожарного случая самое оно. Проверено в прошлом году на Последний звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь хоть вздрочнуть, если смысл слов не понял... Самый умный ты наш)))

А чо так дерзко то)

Мне на алкоголь ваще пофиг, я могу отдохнуть и без него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из рубрики это интересно: 

Всего лишь 26 литров пива достаточно человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание — это так просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале недели приехал домой в районе 21:00.  припарковавшись возле дома отправился в небольшой продуктовый магазин располагающийся в моем же доме.  по пути мне встретилась шумная компания состоящая из подростков 14-15 лет численностью примерно человек 8. в составе были представители обоих полов.  шли шумно, вели себя вызывающе, матерились, ну вобщем всем своим видом говорили мне что  идут в магазин за пивом и чипсами, ну или как минимум за семечками.  приятно был удивлен когда увидел что вся эта компания покупала пирожные и полулитровые коробочки сока. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале недели приехал домой в районе 21:00. припарковавшись возле дома отправился в небольшой продуктовый магазин располагающийся в моем же доме. по пути мне встретилась шумная компания состоящая из подростков 14-15 лет численностью примерно человек 8. в составе были представители обоих полов. шли шумно, вели себя вызывающе, матерились, ну вобщем всем своим видом говорили мне что идут в магазин за пивом и чипсами, ну или как минимум за семечками. приятно был удивлен когда увидел что вся эта компания покупала пирожные и полулитровые коробочки сока. )

ну вот, дело не в алкоголе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале недели приехал домой в районе 21:00.  припарковавшись возле дома отправился в небольшой продуктовый магазин располагающийся в моем же доме.  по пути мне встретилась шумная компания состоящая из подростков 14-15 лет численностью примерно человек 8. в составе были представители обоих полов.  шли шумно, вели себя вызывающе, матерились, ну вобщем всем своим видом говорили мне что  идут в магазин за пивом и чипсами, ну или как минимум за семечками.  приятно был удивлен когда увидел что вся эта компания покупала пирожные и полулитровые коробочки сока. )

просто их "на свина пробило" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале недели приехал домой в районе 21:00.  припарковавшись возле дома отправился в небольшой продуктовый магазин располагающийся в моем же доме.  по пути мне встретилась шумная компания состоящая из подростков 14-15 лет численностью примерно человек 8. в составе были представители обоих полов.  шли шумно, вели себя вызывающе, матерились, ну вобщем всем своим видом говорили мне что  идут в магазин за пивом и чипсами, ну или как минимум за семечками.  приятно был удивлен когда увидел что вся эта компания покупала пирожные и полулитровые коробочки сока. )

 

Они что не пьют? Какое то хреновое поколение подрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз одно и тоже. делают новость про ограничение продажи бухла на 1 сентября и выпускной, каждый раз одни и те же пишут про "если надо, найдут где купить или затарятся заранее". 

 

вам серьезно это не надоело?

беременную маршрутку и автобус с чеченцами не хотите обсудить? а пежо с пылесосом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале недели приехал домой в районе 21:00.  припарковавшись возле дома отправился в небольшой продуктовый магазин располагающийся в моем же доме.  по пути мне встретилась шумная компания состоящая из подростков 14-15 лет численностью примерно человек 8. в составе были представители обоих полов.  шли шумно, вели себя вызывающе, матерились, ну вобщем всем своим видом говорили мне что  идут в магазин за пивом и чипсами, ну или как минимум за семечками.  приятно был удивлен когда увидел что вся эта компания покупала пирожные и полулитровые коробочки сока. )

хипстеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз одно и тоже. делают новость про ограничение продажи бухла на 1 сентября и выпускной, каждый раз одни и те же пишут про "если надо, найдут где купить или затарятся заранее". 

 

вам серьезно это не надоело?

беременную маршрутку и автобус с чеченцами не хотите обсудить? а пежо с пылесосом?

чеж ты такая зануда-то стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0