0
dimflash

Телко и Dune 102

Рекомендуемые сообщения

Скачать плагин, закинуть на флешку и запустить. Скачать его можно тут: http://ftp.iptvportal.ru/dune_hd/

После этого в "приложениях" появится иконка IP TV Portal, нужно ее запустить и смотреть ТВ. А можно еще принести приставку в офис, там все сделают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще принести приставку в офис, там все сделают бесплатно.

я не хочу ждать неделю, пока из отпуска выйдет единственный специалист, умеющий настраивать не стандартные приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как заставить работать интернет-тв ?

Интернет-ТВ или IP-ТВ? Это разные вещи. Если речь об услуге "Цифровое телевидение", которую оказывает ТЕЛКО, то это IP-TV.

Как настроить - уже написали выше, поставить плагин и никаких проблем нет, я смотрю IP-ТВ как раз на дюнах.

Единственный нюанс - как и многие другие айпи-тв приставки, если не выключать дюну несколько суток, то она начинает глючить и рассыпать картинку.

Поэтому стоит выключать её во время, когда телик никто не смотрит.

 

я не хочу ждать неделю, пока из отпуска выйдет единственный специалист, умеющий настраивать не стандартные приставки.

Странная информация, фактической действительности не соответствует. Видимо, имеет место недопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-ТВ или IP-ТВ? Это разные вещи. Если речь об услуге "Цифровое телевидение", которую оказывает ТЕЛКО, то это IP-TV.

Как настроить - уже написали выше, поставить плагин и никаких проблем нет, я смотрю IP-ТВ как раз на дюнах.

Единственный нюанс - как и многие другие айпи-тв приставки, если не выключать дюну несколько суток, то она начинает глючить и рассыпать картинку.

Поэтому стоит выключать её во время, когда телик никто не смотрит.

 

Странная информация, фактической действительности не соответствует. Видимо, имеет место недопонимание.

Хочется верить в недопонимание, т.к. час назад меня в этом уверили, насчет специалиста через неделю. Нужно да, ip tv. По плагину 13 каналов пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят тут с Телко никто не сидит, да и вообще так себе провайдер :lol:

Саш, нафига вот эту ерунду писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить в недопонимание, т.к. час назад меня в этом уверили, насчет специалиста через неделю. Нужно да, ip tv. По плагину 13 каналов пока что.

13 каналов это бесплатный пакет, он показывается всем даже без логина/пароля, то есть какая-то проблема с авторизацией.

Надо заново логин/пароль ввести и перегрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, нафига вот эту ерунду писать?

Да это ж был сарказм))) ни в коем разе обидеть не хотел

ведь всем известно что на борде есть самый продвинутый "консультант" по Телко и не только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 каналов это бесплатный пакет, он показывается всем даже без логина/пароля, то есть какая-то проблема с авторизацией.

Надо заново логин/пароль ввести и перегрузить.

Все в итоге получилось, пользователь доволен, спасибо Napalm за отзывчивость, а Stick, помимо этого, отдельное спасибо за потраченное личное время и профессионализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0