0
Daddy

Подскажите по амортизаторам

Рекомендуемые сообщения

Планирую менять передние амортизаторы на своём Леоне, думаю каябу ставить... были у меня как-то эксель-ж, нормуль, но думаю, может сразу ультра-ср поставить, юзал кто-нибудь, есть разница? или мошт ещё чего подсоветуете...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не парит повышение жёсткости, можно и ультры поставить. 

После гавенных ексель-джи вообще не жестко будет:) Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сакс все сказали что лучше будут

 

мои бельштайны уже чуть псыкнули маслом.. а им и трех тыщ нет..

типа возможный пробег 30-60к.. не те уже бельштайны...

 

следующими буду брать сакс, говорят еще и самые мягкие они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял на ниссане штатные на голубые нью ср. Понравилось. В комфорте почти не потеряла, рулиться стала лучше. Но как на маленькой машинке это будет - я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял на ниссане штатные на голубые нью ср. Понравилось. В комфорте почти не потеряла, рулиться стала лучше. Но как на маленькой машинке это будет - я хз.

Будет жестче, но не особо в принципе я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бильштайны обычные сейчас стоят, фигня какая-то, если честно, а жёлтые дюжить дорого стоят, до этого стояли боге - то же самое, родные монро хоть проходили дольше... sachs сам думал, но супер туринг они ж масляные, думаю мягковато будет, а т.к. у меня просвет сантиметров 9, боюсь совсем всё цеплять буду на кочках... а машинка-то не совсем маленькая... 1250кг, не Ниссан "приора" конечно ;) ... средняя по массе, в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бильштайны обычные сейчас стоят, фигня какая-то, если честно, а жёлтые дюжить дорого стоят, до этого стояли боге - то же самое, родные монро хоть проходили дольше... sachs сам думал, но супер туринг они ж масляные, думаю мягковато будет, а т.к. у меня просвет сантиметров 9, боюсь совсем всё цеплять буду на кочках... а машинка-то не совсем маленькая... 1250кг, не Ниссан "приора" конечно ;) ... средняя по массе, в общем

маленькая. вес как у моего мини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0