0
bg13

Доваторцев Тухачевского

Рекомендуемые сообщения

Перекресток Доваторцев Тухачевского, если ехать по направлению к Южному рынку,теперь две полосы для поворота на Космонавтов, новая пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты, ну почему не сделать эту полосу "прямо и налево"?(((, прямо-то она отлично проезжается. Буду с нее ездить прямо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты, ну почему не сделать эту полосу "прямо и налево"?(((, прямо-то она отлично проезжается. Буду с нее ездить прямо)

Там светофор для "прямо" и "налево" в разное время включается.

 

Ты будешь ездить со второй полосы прямо, а будут НПНВы, которые будут с третьей полосы ездить налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там светофор для "прямо" и "налево" в разное время включается.

Ты будешь ездить со второй полосы прямо, а будут НПНВы, которые будут с третьей полосы ездить налево.

ну только сейчас проехал там- прямо горит зеленый, и народ с этой полосы щемится правее, хотя могли бы по ней как раньше прямо ехать, в итоге 2 левые полосы пустые, а в оставшихся народ пихается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда такая пробка, я лучше чем стоять 5-6 светофоров, проеду прямо до следующего разрыва напротив заправки, на нем без помех развернусь и поеду на космонавтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда такая пробка, я лучше чем стоять 5-6 светофоров, проеду прямо до следующего разрыва напротив заправки, на нем без помех развернусь и поеду на космонавтов

Толь, там пилить далековато). Хотя я уже знаю, что все кто поворачивает с Доваторцев налево на 1-ый ЮЗ проезд (на пальмире, в нарушение знака) обычно стоят дольше, чем те, кто разворачивается в разрыве чуть ниже, напротив газпромовской заправки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, там пилить далековато). Хотя я уже знаю, что все кто поворачивает с Доваторцев налево на 1-ый ЮЗ проезд (на пальмире, в нарушение знака) обычно стоят дольше, чем те, кто разворачивается в разрыве чуть ниже, напротив газпромовской заправки)

я не про тот разворот. Я прям про следующий, который через 20 метров. Тот, который перекресток с тухачевского а не с космонавтов.

На крайняк можно недоезжая окея развернуться если нет пробки во встречном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про тот разворот. Я прям про следующий, который через 20 метров. Тот, который перекресток с тухачевского а не с космонавтов.

а, точно, тупанул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда такая пробка, я лучше чем стоять 5-6 светофоров, проеду прямо до следующего разрыва напротив заправки, на нем без помех развернусь и поеду на космонавтов

А так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так можно?

ну если там нет знака "разворот запрещен", то можно. Едущие с тухачевского едут в этом же направлении, им же можно, почему тебе нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если там нет знака "разворот запрещен", то можно. Едущие с тухачевского едут в этом же направлении, им же можно, почему тебе нельзя?

пффф...

там есть знак движение по полосам, и из крайней левой можно только прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф...

там есть знак движение по полосам, и из крайней левой можно только прямо

действие знака "движение по полосам" распространяется на тот перекресток, перед которым он установлен. А установлен он на разделительной перед перед перекрестком доваторцев-космонавтов, но не перед дваторцев тухачевского. Пфффф...? Советую заглянуть в пдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели?

А ничего, что там 2 ряда знаков? И перед Космонавтов, и перед Тухачевского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действие знака "движение по полосам" распространяется на тот перекресток, перед которым он установлен. А установлен он на разделительной перед перед перекрестком доваторцев-космонавтов, но не перед дваторцев тухачевского. Пфффф...? Советую заглянуть в пдд

советую на знаки смотреть.

для тех, кто их не видит, там еще и светофоры со стрелками "только прямо".

 

п.с. https://www.google.ru/maps/@45.012485,41.929996,3a,75y,178.99h,78.89t/data=!3m4!1e1!3m2!1si_ZflO0-7YSJEz1kpN3wvw!2e0

Изменено пользователем dimflash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели?

А ничего, что там 2 ряда знаков? И перед Космонавтов, и перед Тухачевского?

МОто прав, на втором поворачивать нельзя

 

Я то думаю какого хрена по утрам столько авто из города валит что их так много, а оно воно чо

я там обычно со второго ряда еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каким образом этот знак запрещает мне разворот?

Вот этот знак запрещает

Знак 4.1.4 "Движение прямо или направо" позволяет водителю двигаться в одном из указанных стрелками направлений:

Знак 4.1.4 Движение прямо или направо,

При этом поворот налево и разворот запрещены.

А в комментариях к знаку "движение по полосам" я такого не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай угадаю,  если я тут в крайней левой еду прямо, то я ничего не нарушаю?

 

https://www.google.ru/maps/@45.0529143,42.018674,3a,75y,89.82h,70.96t/data=!3m4!1e1!3m2!1sUtX5txOFLD7ZuuOA4odxfg!2e0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом поворот налево и разворот запрещены.

А в комментариях к знаку "движение по полосам" я такого не нашел

что то я не понял а это для кого, или читать не хотим

 

5.15.1 "Направления движения по полосам". Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них.

http://pddmaster.ru/documents/pdd/prilozhenie-1-dorozhnye-znaki-5-znaki-osobyx-predpisanij-tekst-pdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом этот знак запрещает мне разворот?

Вот этот знак запрещает

Знак 4.1.4 "Движение прямо или направо" позволяет водителю двигаться в одном из указанных стрелками направлений:

Знак 4.1.4 Движение прямо или направо,

При этом поворот налево и разворот запрещены.

А в комментариях к знаку "движение по полосам" я такого не нашел

http://www.vodila-help.com/menu-4/narushenie_znaka_5_15.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец что теперь творится на этом перекрестке. Все кто ехал по левой полосе, за 15-20 метров до светофора начинают перестраиваться, из за этого останавливается весь средний ряд. Пробки до бывшей стелы собираются. Дать бы в лоб тому, кто придумал так сделать, придурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец что теперь творится на этом перекрестке. Все кто ехал по левой полосе, за 15-20 метров до светофора начинают перестраиваться, из за этого останавливается весь средний ряд. Пробки до бывшей стелы собираются. Дать бы в лоб тому, кто придумал так сделать, придурки.

сегодян вообще нпнв из-за того что полгорода закрыли зачем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодян вообще нпнв из-за того что полгорода закрыли зачем-то

да уж. Взяли моду улицы перекрывать. Один головняк из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0