0
DSP

В чем проблема отъехать назад?

Рекомендуемые сообщения

Объясните, почему эти россияне на встречке так не хотели двигаться задним ходом?

 

http://youtu.be/Lp4-o0wbB6Q

 

 

Как предположение, они забоялись, что автор ролика начнет двигаться вперед и загонит их обратно до самого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде им (товарищам на хундае) сразу даже уступили с правой стороны, могли легко взять в право и разъехаться.

 

PS дороги смотрю классные, что за город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертые бараны...

 

А может в их кругах принято считать, что двигаться назад это унижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде им (товарищам на хундае) сразу даже уступили с правой стороны, могли легко взять в право и разъехаться.

 

PS дороги смотрю классные, что за город?

Красноярск в названии ролика написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде им (товарищам на хундае) сразу даже уступили с правой стороны, могли легко взять в право и разъехаться.

 

 

В Перспективном один раз вечером заехал во двор стараясь держаться правой стороны , навстречу ехал Мерседес,встал передо мной и ждёт когда я начну сдавать назад..Я его слева объехал и покатил дальше,места было достаточно для разъезда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все банально. У хундая просто в комплектации нет задней передачи. Ну как на первых БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб..ныне уроды! Права купят и пальцы веером! Таких баранов отстреливать надо, чтобы не размножались! Пускай в своём чуркистане так ездят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы не понимаете, ну что мешает регу сдать назад на дециметр, он сдаст и все нормально разъедутся, как он этого не мог понять. Ну что в падлу чтоли регу чуть сдвинуться и не стояли бы уже 10 минут, просят же по-нормальному.) А на хундае зачем им двигаться, они же вперед ехали, а рег баран назло не схотел их пропускать и встал, поэтому ему надо чуть назад отъехать, а так бы ребятки проскочили уже и проблем не было.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, почему эти россияне на встречке так не хотели двигаться задним ходом?

 

http://youtu.be/Lp4-o0wbB6Q

 

 

Как предположение, они забоялись, что автор ролика начнет двигаться вперед и загонит их обратно до самого дома.

А россияне не ехали по встречке ;)

Ну а если серьезно то ребятки живут по принципу "заднюю не порядочно включать", и имел я такие принципы если честно, у нас четверть города таких сука принципиальных, как не заниженный таз, так процентов 80 принципиальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы не понимаете, ну что мешает хундаю сдать назад на дециметр, он сдаст и на свою полосу вывернет все нормально разъедутся, как он этого не мог понять. Ну что в падлу чтоли хундаю чуть сдвинуться и не стояли бы уже 10 минут, просят же по-нормальному.) А регу зачем им двигаться, они же вперед ехали, а хундай баран назло не схотел их пропускать и встал, поэтому ему надо чуть назад отъехать, а так бы ребятки проскочили уже и проблем не было.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении всего просмотра очень хотелось заткнуть бабу.

идеально  :angel: бгггг

Как говориться от пиНПНВлей и ожирения самый эффективный способ. Вовремя закрыть рот.

А пацанчикам не понятиям сдавать назад . дворовые не поймут :) Но конфликт мог бы пойти не в то русло. Даже при всей дипломатии не стоило это таких рисков  ,тем более ты с девушкой . Баранов это ничему  не научит, а травмы могут быть серьезней чем синяк под глазом.

Воспитание. Точнее его полное отсутствие. У себя в в ауле/селе/в городе они бы перед страшим поколением так себя не вели. 

 

пс у нас во двор въезд и выезд разделены (да как и во многих дворах ). При чем выехать из въезда еще удобно , можно спокойно разъехаться. А в выезде часто стоят машины и дорога с поворотом+ машины припаркованы возле самого выезда достаточно плотно. В общем маневрирование задом не удобно, особенно в условиях недостаточной видимости. Плюс висит кирпич! И что вы думаете? кто-то на него смотрит? Оленей хватает. Бодаться  не вижу смыла если я только начал выезжать ,но если принципиальные будут , а мне рулежкой заниматься ? нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята просто задом не умеют двигаться, посмотрите последние кадры. ТП они такие ТП, неважно какого пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а если серьезно то ребятки живут по принципу "заднюю не порядочно включать", и имел я такие принципы если честно, у нас четверть города таких сука принципиальных, как не заниженный таз, так процентов 80 принципиальные

 

Я не могу это понять. Если бы я был на месте россиян на встречке, то зачем мне выходить из машины, ругаться, позориться, тратить время (более 5 минут), когда проще, быстрее, удобнее чуть отъехать назад и вернуться в свою полосу? Ведь так разумнее! Где гарантия, что я уговорю водителя, чтобы он отъехал? Т.е. это такой вызов себе, смогу уговорить или нет? Это потому что много времени в жизни свободного? А куда они тогда спешили?

 

Мне как-то в Ставрополе такие россияне не попадались. Ну может у меня время поездок старперское.

 

А то я может чего-то не знаю? Может у них там объяснение есть.  Живем же на Кавказе, боюсь опозориться со своими принципами, когда в центральную Россию поеду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0