0
News

В Москве зрители сорвали концерт Макаревича

Рекомендуемые сообщения

он просто написал "прямому начальнику" травли через голову "непосредственного". Письмо просто неправильно трактуется хомячьём

 Как бы ты тут не старался, сколько раз бы не кричал что Путин во всём виноват  травли себя от государства и общества не дождешься - ты личность не того масштаба, так что можешь хоть усраться, но ты и нафиг никому не нужен))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупость  ..идти на концерт  покупать ВИП места и  срывать концерт...

идиоты))))

Лучший способ сорвать концерт  это просто на него не идти.....

Ну у нас свободная страна, кто то  высказывает своё мнение прилюдно со сцены или в эфир имея такую возможность, а кто то платит деньги за "первый ряд" чтобы сказать в лицо Макаревичу что они о нём думают, а не прятаться за спинами на голёрке и покрикивать от туда.

А вот то что в зале видимо распылили перцовый газ - это не хорошо, даже омерзительно и подло, да и к тому же в зале могли находиться аллергики или астматики для которых это смертельно опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот сейчас у меня мелькнула мысль что может "казачки то засланные были", может Макар решил пропиарится по "черному"?  Не надо исключать и такой возможности, никто не знает какие "тараканы" бегают в голове рок-джаз-блюзмена. Ведь еще Мик Джагер поговаривает- "Мне наср всё равно что обо мне говорят на 18странице журнала если моё фото печатают на обложке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот сейчас у меня мелькнула мысль что может "казачки то засланные были", может Макар решил пропиарится по "черному"?  Не надо исключать и такой возможности, никто не знает какие "тараканы" бегают в голове рок-джаз-блюзмена. Ведь еще Мик Джагер поговаривает- "Мне наср всё равно что обо мне говорят на 18странице журнала если моё фото печатают на обложке"

Это "Другая Россия" была, внезапно новоиспечённые поцреоты.

http://www.ntv.ru/novosti/1221597

http://tvrain.ru/articles/kontsert_makarevicha_sorvali_aktivisty_drugoj_rossii-375815/

http://www.aif.ru/politics/russia/1346788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "Другая Россия" была, внезапно новоиспечённые поцреоты.

http://www.ntv.ru/novosti/1221597

http://tvrain.ru/articles/kontsert_makarevicha_sorvali_aktivisty_drugoj_rossii-375815/

http://www.aif.ru/politics/russia/1346788

У тебя есть бумажка с печатью где им приказано засвистать Макара?)))))))

Я только выдвинул версию))))))пусть она утопично но она способна на существование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, ты обещал интервью макара, гдеон выступает против народа рф.

Вадь, я чуть попытлся поискать, но оказалось мне(или не только мне) закрыт доступ на несколько украинских сайтов. Пару недель назад я натыкался там на запись или радиоэфира или интерьвью где Макар беседовал с украинскими журналистами и в выражениях не стеснялся...... постараюсь найти, сегодня некогда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как этой гниде ещё дают концерты проводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ваша проблема в том, что макар музыкант, а вам не до музыки. Вы врагов ищете в нем, а не музыку. Он про ваши потуги еще в 85 написал отличную песню.

http://youtu.be/fIjmyM7QH6k

В тот момент как макар ударился в политическую поддержу фашистов, он перестал быть музыкантом и противопоставил себя своему народу как лидер с политическими амбициями. Так почему вы хотите, чтоб народ после этого продолжал относится к нему как к музыканту а не как к политическому мудаку??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ДОСТАЛИ. Все. Достали.
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!
Не смейте меня учить любить Родину!
Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это не понятно?
Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите.
И гореть вам в аду, клоуны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим "Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!". Я почемуто не согласен когда меня какойто макаренок так обзывает...

я просто его речь всю целиком по радио слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а макаревич тут причем? Всмысле, если человек понимает, что он в перечень не входит, то на что ему обижаться? А если понимает, что входит - то, опять же, на что обижаться, если он и сам себя таким видит?

Ну я себя вижу в перечне так как я не разделяю его точку зрения, поэтому эти слова воспринимаю на свой счет. А вот таким я себя не ощущаю. Может ты себя таким ощущаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще пофиг. Важно что считаешь ты о себе. Не бывает черного и белого. Кто-то видит супермодель, а кто-то анорексичную уродину. Кто-то видит вежливого и образованного человека, кто-то лоха доверчивого. Лучше быть самому чебе мерилом.

ну да. но если подойти к вопросу в контексте темы? гитлер себя мудаком не считал, но был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что к людям подобного уровня вообще применимы такие термины. Они за гранью понимания обычного человека. То есть гитлер был одновремено и великим мудаком и великим вождем.

ну ладно. а хорошие врачи, слесари, трактористы, педагоги, написавшие пресловутые "четыре миллиона доносов", не могут ли обоснованно называться мудаками? вот чисто , если судить по их взглядам на жизнь своих соотечественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно. а хорошие врачи, слесари, трактористы, педагоги, написавшие пресловутые "четыре миллиона доносов", не могут ли обоснованно называться мудаками? вот чисто , если судить по их взглядам на жизнь своих соотечественников.

 

А теперь представь мудака, написавшего донос на 139млн жителей страны президенту о том, что эти 139млн жителей страны его травят за его политическую позицию по некоторым вопросам касательно политики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку или текст доноса на 139 млн человек, которые травят? Просто я о существовании такого доноса слышу первый раз.

 

Имел ввиду письмо-жалобу Макаревича президенту на жителей России, которые травят его, бедненького. Не воспринимай все буквально!

 

ps\ Макаревичу пришлось перенести гастрольный тур по Украине с программой "LOVE": он уверяет, что это не по политическим причинам.
Тур был запланирован на осень 2014 года, и музыканта ждал достаточно плотный гастрольный маршрут по городам Украины. Однако гастроли перенесли. "Я должен, как выяснилось, в эти сроки пройти одну медицинскую процедуру, которую никак не получается передвинуть", - объяснил Макаревич.
 
Эх, не стоит прогибаться под изменчивый мир...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно другое, на хрена было покупать билеты в Вип-ложу (явно не за 3 копейки) если можно было бы по простому на входе помидорами, яйцами или иными продуктами закидать. Мазохизм какой то. 

Сегодня за инакомыслие покричали, перцовый баллон распылили, а завтра квартиру ему сожгут, или башку пробьют и все будут Ура кричать? Раньше было можно иметь свое мнение, а теперь резко стало нельзя. 

 

Пишут, что Макар сказал мол жлобы, а Губер питерский весь Питер тоже жлобами обозвал, что то я не припоминаю, чтобы ему что нибудь сорвали. Губеру можно, Макару нельзя? Странно как то.  Может потому что губернатор Путинский приятель, а Макар нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь мудака, написавшего донос на 139млн жителей страны президенту о том, что эти 139млн жителей страны его травят за его политическую позицию по некоторым вопросам касательно политики...

ты немного путаешь или не понимаешь, что такое донос и что такое попытка открыто ,глачно привлечь внимание к нарушению закона. иметь тз на поведение Макаревича или Цыгановой может каждый, а бить,оскорблять и совершать действия, которые в нормальных странах преследуются исключительно с т.з закона, а не личных мировоззрений мудаков, противоречит моей Конституции и просьбам и советам Господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улови мысль. Не бывает мудаков и немудаков. Бывает поведение человека, оно тебе или нравится или нет.

То есть, детский врач мог спасти сотни детских жизней и написать донос.

поведение и определяет, является ли человек м или нет. и не в оценках дело! если еловек трахнул бабушку без её согласия, но я этого не знаю, соответсно у меня нет оснований считать егом, а знаю, что он помогает детдому, то его мудакоковатость не зависит от моей оценку-он по факту м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как понял слова новой песни Кукаревича "Моя страна сошла с ума"? особенно последнее четверостишье

И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать.
Но если решил, не быть говном
И жить легко и умирать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как понял слова новой песни Кукаревича "Моя страна сошла с ума"? особенно последнее четверостишье

И я уверен только в одном

Пришла пора выбирать.

Но если решил, не быть говном

И жить легко и умирать.

 

я понял, что человек,у которого хватает ума только на исковеркать фамилию или тупо и незатейливо оскорбитть, с большой долей вероятности является глупым и недалеким насекомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ДОСТАЛИ. Все. Достали.

Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!

Не смейте меня учить любить Родину!

Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это не понятно?

Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите.

И гореть вам в аду, клоуны".

очень печально. перестаньте быть холуем и проходимцем, сразу жить станет легче, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим об одном и том же. Что только сам человек знает себя и свои поступки, и, при жизни, может быть себе судьей.

И оценки людей тоже меняются. Ну, вот возьмем культовое "мудак" из пошловатой атечственной камеди "че говорят масковские музжчины". Говорят хором - не трахнул фриске - мудак. Прошла пара лет. Фриска распухшая уродина в инвалидном кресле, борется за жизнь. Совершенно очевидно, что в настоящий сомент трахнуть фриску может только мудак.

но разве это отменяет факт мудачества в отказе от соития с Жанной, когда она была в порядке? иначе получается, что все , кто трахал Монро или Анну Самохину-мудаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, что человек,у которого хватает ума только на исковеркать фамилию или тупо и незатейливо оскорбитть, с большой долей вероятности является глупым и недалеким насекомым

Зачетная обзывалка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если можно трахать жанну фриске, но никому этого нельзя рассказать?

Весь смысл теряется. Что остается: немолодая, потасканная, плохо поющая нпнвина. Зачем мне её трахать, если можно трахать роскошную 19-летнюю студетку, помогая ей со снятием жилплощади?

в случае с Ж., безусловно, информационная составляющая очень важна, тут уж дело вкуса. мне она тоже не показалась секси еще в пору ее выступления на день города возле солдата.и это лет 10 назад! но кому-то же нравится. Федор Шаляпин прет труп и радуется. И то, что он за это в моем понимании мудак, не делает его мудаком настоящим, правильным, фактическим.

 а мне общаться с девушками за бабло и всякие плезиры не интересно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0