0
News

В Москве зрители сорвали концерт Макаревича

Рекомендуемые сообщения

Что за дибилизм?! При чём здесь политические убеждения и музыка? Каким боком они вообще пересекаются? Дебилы, а не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активисты полит. перебежчики из "Другой России", т.е. Лимоновские посоны - это зрители? Ох лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дибилизм?! При чём здесь политические убеждения и музыка? Каким боком они вообще пересекаются? Дебилы, а не люди.

А вот и пересекаются...

24.09.14 20:12  Гитару Макаревича продали за 100 тыс. грн. Деньги пошли на бронежилеты для украинской армии
Гитару Андрея Макаревича с автографом, которую музыкант подарил организаторам концерта на Донбассе, продали на аукционе за 100 тысяч гривень.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, на вырученные деньги были куплены бронежилеты, каски и лекарства для украинских солдат, воюющих в зоне АТО.

Андрей Макаревич приезжал на Донбасс 12 августа, где выступил на благотворительном концерте в Святогорске. После концерта певец оставил организаторам свою гитару с автографом, которую недавно реализовали на аукционе. Гитара была куплена за 100 тысяч гривен, а вырученные деньги пошли в фонд поддержки героев АТО.Источник:http://censor.net.ua/n304114

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дибилизм?! При чём здесь политические убеждения и музыка? Каким боком они вообще пересекаются? Дебилы, а не люди.

Вот и правильно, и занимался бы своей музыкой, что за дибилизм))) Вот они почему-то у него и пересекаются, собственно и понятно почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Пусть в Киеве свой никому не нужный говнорок продвигает.

музыку элтона джона, фреди меркури, рики мартина и прочих гомиков не слушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
музыку элтона джона, фреди меркури, рики мартина и прочих гомиков не слушаешь?
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь гомики и музыка? Если в школах проходят Чайковского ,то все пацаны -геи?

А Макаревич, моё мнение сейчас это уже совсем не то ,что раньше он  и его "машина времени". Все гастроли с основой песен 15-20 летней давности говорит что его творчество сошло на нет. Вот поэтому ,думаю он и пытается залезть в политику,то Путину открытое письмо пишет, то в Киев ездит и себя пиарит, чтобы хоть как-то "звездную болезнь" свою утолить. А закончится мне кажется тем, что уедет он в Израиль, и будет в каком-то кабачке  шлягерную попсу свою гонять типа - "перекресток семи дорог" , и поносить россиян что его забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты вообще не шаришь. Никаких песен 15-летней давности. Макаревич играет джаз с оркестром креольского танго, очень качественный и добротный.

Какие танго не знаю ,но в Ростове  в начале 2014 свои шлягеры старые под бис отлично напевал.

Да и сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь гомики и музыка? Если в школах проходят Чайковского ,то все пацаны -геи?

А Макаревич, моё мнение сейчас это уже совсем не то ,что раньше он  и его "машина времени". Все гастроли с основой песен 15-20 летней давности говорит что его творчество сошло на нет. Вот поэтому ,думаю он и пытается залезть в политику,то Путину открытое письмо пишет, то в Киев ездит и себя пиарит, чтобы хоть как-то "звездную болезнь" свою утолить. А закончится мне кажется тем, что уедет он в Израиль, и будет в каком-то кабачке  шлягерную попсу свою гонять типа - "перекресток семи дорог" , и поносить россиян что его забанили

Смешно, что везде его об...кладывает, но и к ему же обращается за защитой. А почему не к коллегам-правозащитникам? Да чё там, сразу в ЕСПЧ!!!!! Там прям его ждут - не дождутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сё закономерно. Нигде не любят публичного высказывания недовольством принадлежности к  к "народу". Это сгубило много карьер, как на западе так и в России.

Совсем недавний пример Андрей  Данилко он де Верка Сердючка - спел "Раша Гудбай" и на 4года вывалился из российского шоу бизнеса. Макар хоть и принадлежит к воротилам российского шоубиза  и думал что относится к разряду "священных коров" немного просчитался. Россия в целом и 85%населения которое он считает "быдлом"в частности  ему не скоро простят его позицию и многочисленные высказывания.....если вообще когда нибудь простят..... жила себе "машина"  40лет и теперь вот  наверно кончилась. Выступать А.Макаревичу теперь видать на курортах средиземноморья с оркестром креольского танго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, ну музыкант он, причём на мой взгляд классный. Но то что стал переть против народа ему никто не простит. Если бы он только критиковал власть это одно, но он начал высказываеться про народ в целом и на мой (и не только на мой) взгляд это перебор. Макара последние лет15 бросает то в право то в лево. То он абсолютно апатичен к политике и занят путешествиями, дайвингом и гастрономией, три вдруг вспоминал что он гражданин и начинал агитировать за разных политиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, пока я видел,что он был против военных действий на украине. Насколько я знаю, народ тоже против войны. Можешь конкретно показать, где он против народа? Или где народ за войну?

было телефонное интеьвью где он очень нелицеприятно отозвался о российском обществе которое поддержало вступление Крыма в РФ с фразами типоа "Быдло",Жлобы" и т.п.. Может чуть позже погуглю дам тебе ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаревич стал зажравшимся снобом, пиарящемся на "остреньких" сюжетиках, достойных разве что "жёлтой" прессы. И если 30-40 лет назад он делал вид, что борется с существующим строем (именно делал вид, иначе его как минимум выслали бы из страны, как максимум он пел бы лет 10 в лагерной самодеятельности), то сейчас так же делает вид " борьбы с режимом". Как композитор и автор протестных текстов он себя изжил, т.к. чтобы писать такие песни, нужно быть слегка голодным и немножко бедным, чего о нём в данный момент не скажешь, поэтому он перешёл на эпистолярный жанр. А "открытые" письма пишет только ради того, чтобы о нём, ранее горячо любимом "половиной работоспособного населения", не забыли окончательно и бесповоротно. В 1993году, еще дымился расстрелянный белый дом,а макар со своими скоморохами для власти концерт давал на Красной площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню он пел: "Но всех бунтарей ожидает тюрьма..." А когда вырос, стал петь: "Но всем бунтарям не хватает ума...". Поумнел, стало быть. А вместе с ним и публика поумнела, разобралась, кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы врагов ищете в нем, а не музыку.

 

Его музыка осталась в СССР до 1988 года примерно... а потом - умерла. 

 

Нет, я знаю, Блэкмор сейчас играет в Blackmores Night, Макар в оркестре танго... но кто они были во времена Deep Purple\Rainbow и Машины времени соответственно, и кто сейчас - большая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вы повернуты на статусе, кто председатель колхоза - тот и крут. Вы просто не догоняете, что у музыкантов фишка в музыке. Это как известный фильм "антология битлз", где битлы рассказывают про музыку, а у них постоянно спрашивают про бабло и славу, они пару слов, типа, да, денег много, славы много, всё ок, и опять, а помнишь какую ты классную партию клавишных придумал...Вы хотите грязи, а он вам может дать только джаз. В этом суть.

хочешь джаза прочти книгу "Машина с евреями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите грязи, а он вам может дать только джаз. 

 

Мы не хотим грязи. По крайней мере, не все из нас, образно. Как не все из нас любят наверное джаз, который играет Макаревич в старости.

 

Но у нас свободная страна, и в лучших традициях майдана мы, взрослые мальчики, в любое время и в любом месте можем (и имеем право) сказать свое слово в лицо тому, кто не за нас а против нас.

 

Макаревич за что боролся - на то и напоролся. Осуждение частью общества - даже Путин не спасет (критикуемый им в общем-то Путин, критикуемая его политика Макаревичем).

 

То что Макаревич отметился на Украине - пол беды, но то что он впоследствии накропал письмо с требованием в общем-то к президенту но по сути к народу прекратить "травлю" - только подлило масла в огонь...

 

Лично я б не пошел на концерт к Макаревичу чтоб его сорвать. Т.е. вообще не пошел бы на концерт. Не интересно. И в общем-то нет к нему того уважения, остатки которого были по его прошлым музыкальным заслугам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупость  ..идти на концерт  покупать ВИП места и  срывать концерт...

идиоты))))

Лучший способ сорвать концерт  это просто на него не идти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Макаревич отметился на Украине - пол беды, но то что он впоследствии накропал письмо с требованием в общем-то к президенту но по сути к народу прекратить "травлю" - только подлило масла в огонь...

он просто написал "прямому начальнику" травли через голову "непосредственного". Письмо просто неправильно трактуется хомячьём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0