0
News

В Москве зрители сорвали концерт Макаревича

Рекомендуемые сообщения

Имхо, он как-то плохо прет труп. Или не тот труп прет. Потому что я не знаю кто такой федор шаляпин. Ну, словосочетание слышал где-то. А как же галкин? Вроде он последний был трупоперевозчик. Уже слишком стар?

о! галкин тоже! но это их тараканы и мне от их этих квазимудачеств ни холодно, ни жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень печально. перестаньте быть холуем и проходимцем, сразу жить станет легче, ггг

а как быть "просто идиотам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Так они по очереди труп прут? Когда ж они его допрут уже? Уже б транспорт какой взяли, чай не 10 век, на себе переть.

прут(здесь)-совокупляются, трахаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и здесь прут?( совокупляются, трахаются ) - тогда я, пожалуй, пойду...

к 19-летним роскошно-доступным студенткам без жилья и надежд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим "Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!". Я почемуто не согласен когда меня какойто макаренок так обзывает...

я просто его речь всю целиком по радио слышал

 

Так а макаревич тут причем? Всмысле, если человек понимает, что он в перечень не входит, то на что ему обижаться? А если понимает, что входит - то, опять же, на что обижаться, если он и сам себя таким видит?

 

вариант не разделять его точку зрения и не считать себя человеком из его перечня тебе чем не подошел?

 

Причем здесь входит и не входит? да, каждый для себя определяет куда он попал, но вот кто такой Макаревич, чтобы вообще людей делить на такие категории?

Если он на самом деле такое сказал, он и есть самый первый мудак (Если тебе мудак имя, имя крепи делами своими). Тебе бог дал сочинять, занимайся этим и не лезь туда, куда тебе не надо лезть, а если полез будь готов получить по заслугам.

А если он еще и пел перед укропами, гнать его поганой метлой отсюда, а то получается, как в той басне, а сало русское едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь входит и не входит? да, каждый для себя определяет куда он попал, но вот кто такой Макаревич, чтобы вообще людей делить на такие категории?

Если он на самом деле такое сказал, он и есть самый первый мудак (Если тебе мудак имя, имя крепи делами своими). Тебе бог дал сочинять, занимайся этим и не лезь туда, куда тебе не надо лезть, а если полез будь готов получить по заслугам.

А если он еще и пел перед укропами, гнать его поганой метлой отсюда, а то получается, как в той басне, а сало русское едят.

 

в свете произошедшего требую осудить Эдуарда Успенского

 

 

 

По мнению писателя, в стране произошёл раскол из-за событий на Украине, в частности, из-за Крыма. "Страна разделилась на 10% умных и на 90% идиотов", – заявил Успенский. При этом сам себя он относит к меньшинству, считая присоединение Крыма ошибкой российских властей.

 

рекомендую изучить творчество Аркадьевны. 

 

 

Есть между вами что-то обобщающее в логических доводах, хотя до нее еще далековато. Но старание и труд все перетрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете произошедшего требую осудить Эдуарда Успенского

Тема о Макаревиче, создавайте про Успенского, обсудим, кто такая Аркадьевна я вообще не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о Макаревиче, создавайте про Успенского, обсудим, кто такая Аркадьевна я вообще не в курсе

 

зачем плодить темы

 

Детский писатель Эдуард Успенский в интервью сказал, что поддерживает политическую позицию Андрея Макаревича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский писатель Эдуард Успенский в интервью сказал, что поддерживает политическую позицию Андрея Макаревича.

Ну что же поделать, возможно дети России перестанут читать Успенского.

Чего их прет в политику, я не понимаю, ну ладно спортсмены лезут в телевизор (при этом как правило, как спортсмен он перестает существовать), это я понимаю, перед камерой съел батончик - получи, как за пол года упорных тренировок, но этим то чего не хватает, видать с талантом стало напряжно, а кушать хочется как прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же поделать, возможно дети России перестанут читать Успенского.

Чего их прет в политику, я не понимаю, ну ладно спортсмены лезут в телевизор (при этом как правило, как спортсмен он перестает существовать), это я понимаю, перед камерой съел батончик - получи, как за пол года упорных тренировок, но этим то чего не хватает, видать с талантом стало напряжно, а кушать хочется как прежде.

 

это не политика, У Успенского это выражение взглядов.

 

политика вот

1331804296_podborkb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не политика, У Успенского это выражение взглядов.

 

политика вот

1331804296_podborkb.jpg

Да какая разница, как назвать, политика, взгляды, ну не нравится им Россия, пусть катят в Украину, а не катят потому, что там они никому не нужны и будут грызть остатки морковки от яйценюха. Это и есть верх цинизма, хаять Россию и грести от нее блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, как назвать, политика, взгляды, ну не нравится им Россия, пусть катят в Украину, а не катят потому, что там они никому не нужны и будут грызть остатки морковки от яйценюха. Это и есть верх цинизма, хаять Россию и грести от нее блага.

 

ты определяльщик кому куда катиться? боженька в лобик при рождении отметку поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, как назвать, политика, взгляды, ну не нравится им Россия, пусть катят в Украину, а не катят потому, что там они никому не нужны и будут грызть остатки морковки от яйценюха. Это и есть верх цинизма, хаять Россию и грести от нее блага.

 

А где Макаревич сказал, что ему не нравится Россия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже битых три дня прошу процитировать его. Старый утверждает, что макар против народа выступал. Ушел, не нашел. Лазердизайн привел цитату, где макаревич обратился к мудакам и идиотам. И ушел. То есть, не совсем понятно,  лазердизайн считает наш народ мудаками и идиотами, если считает обращение к мудакам и идиотам антинародным? :shok:

Теперь Lyx утверждает, что Макаревич выступает против России.

И всё, главное, идет от души. Без малейшей аргументации...

 

Есть такое:

 

Остальные четыре охотника с большим  интересом прислушивались  к спору,
-- кто лежа на койке, кто приподнявшись и облокотясь на стол, -- и временами
подавали реплики. Иногда они начинали говорить все сразу,  и тогда  в тесном
кубрике голоса их звучали подобно раскатам бутафорского грома. Они спорили о
пустяках, как  дети, и доводы их  были крайне наивны. Собственно говоря, они
даже   не   приводили  никаких   доводов,   а  ограничивались   голословными
утверждениями  или  отрицаниями. Умение  или неумение  новорожденного тюленя
плавать они  пытались доказать  просто тем, что  высказывали  свое  мнение с
воинственным  видом  и  сопровождали  его  выпадами  против  национальности,
здравого смысла или прошлого своего противника. Я рассказываю об этом, чтобы
показать  умственный  уровень  людей, с  которыми  принужден  был  общаться.
Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин.
 
(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Lyx утверждает, что Макаревич выступает против России.

Мою цитату в студию, где я это утверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты определяльщик кому куда катиться? боженька в лобик при рождении отметку поставил?

В данном случае я определяю то, что если ему не нравиться Россия, его никто не держит в этой стране и очень уверенно предлагаю ему свалить туда, где ему хорошо, и тут же утверждаю, что он туда не поедет, потому что он есть лицемер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Макаревич сказал, что ему не нравится Россия?

Я привел цитату высказанную в этой теме и сказал, что если он это говорил, так же как и если он пел перед укропами. Если он этого не делал - мои слова не могут относиться к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привел цитату высказанную в этой теме и сказал, что если он это говорил, так же как и если он пел перед укропами. Если он этого не делал - мои слова не могут относиться к нему.

Петь перед украинцами - преступление?

Можно цитату ещё раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае я определяю то, что если ему не нравиться Россия, его никто не держит в этой стране и очень уверенно предлагаю ему свалить туда, где ему хорошо, и тут же утверждаю, что он туда не поедет, потому что он есть лицемер.

Люкс, люди имеют право по закону Росии иметь свой взгляд на вещи. Доктор, когда ставит больному плохой диагноз, должен сдать диплом и уволиться из больницы? доктор может даже ошибаться! имеет на это право, но в нашем случае, макаревич вряд ли ошибается и весь прошлый век может служить аргументом в его поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0