0
Graf_nc

Lada Largus. WTF? О_о

Рекомендуемые сообщения

Конечно, фотошоп! Без фотошопа обязательно коленками бы упирались. А так фотошопом передние сиденья отодвинули вперед - и опа! - видимость комфорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспокоит это мягко сказано! когда я реши посидеть в салоне и попереключать передачи с неработающим двигателем, то офигел от металлического лязга. может конечно с работающим движком и в движении это не так будет слышно в салоне. но когда на днях я припарковался рядом с сандеро и она начала выезжать, то раздался такой звук от включения передачи, что я думал у нее сейчас КПП вывалится. короче, рено и есть рено. а собранное у на так и вообще г..но.

я хз что тебя там так сильно беспокоило, единственное что - там привод рычага КПП - тяга а не трос, и рычаг КПП вибрирует, других проблем нет совсем, сама КПП - вроде как с первого мегана еще. Крайне надежна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко лучше чем ваз. Страшно то что будут собирать нашими ручками золтыми.

логаны меганы собирают и ничего нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, смотрите как можно вытянуть ноги. Я прямо вижу счастливого Лаки-авто, который рассказывает, как он в краснодар ехал на ларгусе и ноги вытянул так, как в w221 лонговом не вытянешь, и поспал хорошо, и телега из-за это комфортней, чем телеги-напялки типа w221 и f01

Валера, покупай! Гля какая красота, прямо твоя мечта!

Шелдон, ты за меня не переживай! Ты главное помни, что лучше ездить человеком в ларгусе, чем скотом в s6. Оно и понятно, что тебе больше нравится в жизни быть вторым вариантом, но это ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0