0
ZeRo

Электрик разбирающийся в финиках

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребят, нужен электрик который сможет подключить всю электрику движка и комп на финике 35.

Ситуация: на 35 ложится коробка, друг покупает битый 45 с живым движком, коробкой и подвеской. Договорились с одними товарищами, они обещали сделать все от а до я. Но в итоге, установлен двиг, коробка, подвесон и т.д. Но ума электрике дать не могут. Вопрос: есть ли в городе электрик, который даст ума этим жгутам проводов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребят, нужен электрик который сможет подключить всю электрику движка и комп на финике 35.

Ситуация: на 35 ложится коробка, друг покупает битый 45 с живым движком, коробкой и подвеской. Договорились с одними товарищами, они обещали сделать все от а до я. Но в итоге, установлен двиг, коробка, подвесон и т.д. Но ума электрике дать не могут. Вопрос: есть ли в городе электрик, который даст ума этим жгутам проводов)))

Это сложная задача - никто не любит браться доделывать за кем-то. Во-первых, с нуля проще разобраться, во-вторых, основной объем денег уже уплачен первым, а весь геморрой оставлен вторым.

Я бы на месте того же Романа или не брался вообще, или брался бы за достаточно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так доделывать-то и не нужно. Установлено только железо, в электрическую часть побоялись лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0