0
Fomen

Taxi в городе!? или катать на собственном авто?

Рекомендуемые сообщения

Езжу периодически на такси,сначала было плевать на такси какой фирмы ездить или вообще на частнике.Но частники стали заламывать просто космические цены (особенно у вокзалов),а непонятные люди,непонятной наружности либо пугать манерой своего вождения,либо не очень адекватным поведением...Стал ездить на такси Максим,блин,ну как пассажира немного напрягало то что очень часто,машины без опознавательных знаков...Блин,ищи эту серебристую десятку по всему двору.Теперь катаюсь на "Пчелке",выбираю "эконом",чаще всего приезжают Матизики.Езжу на этом такси почти год,и ни когда не было никаких претензий к водителям.Все что попадались были адекватными,разговорами за жизнь и политику не грузили,машины чистые опрятные,всегда стоят там где попросили,и их не надо бегать по всему двору и разыскивать...(Не реклама))

у пчелки повыше расценки. Поэтому уровень немного выше, чем у максиморэда))

Да и на максиме все машины, кроме комфорта, считаются экономом. А не пчеле только матизы. Попроси прислать стандарт, приедет калина или гранта допустим, а цена уже будет отличаться от эконома заметно))

А вообще, пчела - нормальное такси. Там все с лицензией, и расценки повыше чуть, есть стимул работать,практически все местные и знающие город. Заезды на дачные кооперативы и прочие говномесы оплачивается +50р. Как раз хватит на мойку после выезда, не будешь оплачивать со стоимости заявки. На повышенную жадность руководства только грачи жалуются, но мб, это субьективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друх мой, я за это время зарабатотал намного больше. Причем не был привязан к какому-то заказу и мог в любой момент свернуться и уехать по своим делам. И за меньший намотанный километраж заработал больше. Да и не получается по нашим тарифам столько же. По нашим тарифам у тебя одного простоя на 900р))))

Да и за 40 км 550р по тарифу ну никак не выходит. Разве что по рэду. Но если вы ездили 40км оставшиеся 2,5 часа, то полюбому стояли в пробках. А это опять же простой, и там бы далеко не 550р вышло бы. Ну и кто теперь идиот?)))))

намного больше в середине дня ? :)

14 рублей километр - разве у вас не столько ? я то пишу образные цифры, так как плачу по часам. 

на реде плачу 11,7 кстате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намного больше в середине дня ?

представь себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе))

я рад за тебя, так держать. 

 

ну а мы уж как нить на реде да почасовой оплате покатаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мы уж как нить на реде да почасовой оплате покатаемся :)

тогда, если тебе попадется водитель, про которого говорит тс, поставь галочку обязательно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, если тебе попадется водитель, про которого говорит тс, поставь галочку обязательно))))

поверь, если мне не нравится водитель или обслуживание, обязательно поставлю галочку. Что бы в следующий раз не портить нервы ни себе ни ему :) 

за все время пользования редом таких водил наверное человека 3-4 отметил. А тех с кем приятно было ехать и все устроило человек 20 отметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, если мне не нравится водитель или обслуживание, обязательно поставлю галочку. Что бы в следующий раз не портить нервы ни себе ни ему :) 

за все время пользования редом таких водил наверное человека 3-4 отметил. А тех с кем приятно было ехать и все устроило человек 20 отметил :)

а последних то как помечают? Мне просто интересно ? Плюс 1 к репе )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а последних то как помечают? Мне просто интересно ? Плюс 1 к репе )))?

ну типа того. в программе они потом отмечаются другим значком

7e37f72b1d6fafe8db8e5399a188f077.jpg

и соответственно в дальнейшем из предлагаемых машин можно выбрать уже знакомую

02302c1707e19b900cbf7f3446d42bec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не понимаешь, какой это риск, возить пьяных незнакомых тебе людей, потому что не работал в такси. Ты далек от разговора

Цэ Ваще попец. Мне чуть машину не разбили камнями, еле ноги унес...

Было что одно тело посадил, все ок, потом он в припадке начал по панели бить, орать как резаный. Жуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того. в программе они потом отмечаются другим значком

классно сделали :)

Пч почему из сегодняшнего разговора мне представилось что натприложении максима на карте должен быть грозный Толик в виделя значка типа "Ральф" :)))) "я все сломаю !!я все сломаю " :))) прям демонизировали парня ))))

Пс вообще профессия из разряда повышенного риска. Жаль люди не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, вот вы развили тему...

 в двух словах, что произошло со мной:

вызвали такси, приехало, позвонили о прибытии, выходим на посадку, водитель смотрит сколько человек( трое взрослых и три пацана 6-9 лет), говорит что шесть человек не повезет, правилами запрещено; сразу и без споров один взрослый ,с двумя детьми говорит- ничего страшного, один квартал пройдемся и мы дома( реально, пройти пешком один перекресток по Льва Толстого через Мира), на том и решили, так вот, сели поехали, и не проехав и полу км этот водитель выезжает на встречку, и как писал раньше, на упрек, что же ты включаешь "гамбита" и сам же нарушаешь, получаю ответ- как хочу так и вожу, и на последующий вопрос (признаюсь, дышал алкоголем на него, но выражался культурно и на Вы) зачем же пренебрегаешь безопасностью пассажиров? остановился на обочине,и продемонстрировав всю свою сучность, высказал, дальше я тебя не повезу... не став падать в глазах своего сына, в дальнейших высказываниях этому существу "украинской" национальности в возрасте, и проявив в себе чувство толерантности, через 30 секунд мы направлялись домой в другом такси с вежливым водителем и по стоимости на 30% меньше...

ухххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, вот вы развили тему...

 в двух словах, что произошло со мной:

вызвали такси, приехало, позвонили о прибытии, выходим на посадку, водитель смотрит сколько человек( трое взрослых и три пацана 6-9 лет), говорит что шесть человек не повезет, правилами запрещено; сразу и без споров один взрослый ,с двумя детьми говорит- ничего страшного, один квартал пройдемся и мы дома( реально, пройти пешком один перекресток по Льва Толстого через Мира), на том и решили, так вот, сели поехали, и не проехав и полу км этот водитель выезжает на встречку, и как писал раньше, на упрек, что же ты включаешь "гамбита" и сам же нарушаешь, получаю ответ- как хочу так и вожу, и на последующий вопрос (признаюсь, дышал алкоголем на него, но выражался культурно и на Вы) зачем же пренебрегаешь безопасностью пассажиров? остановился на обочине,и продемонстрировав всю свою сучность, высказал, дальше я тебя не повезу... не став падать в глазах своего сына, в дальнейших высказываниях этому существу "украинской" национальности в возрасте, и проявив в себе чувство толерантности, через 30 секунд мы направлялись домой в другом такси с вежливым водителем и по стоимости на 30% меньше...

ухххх

попался обычный долбо.б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался обычный долбо.б

негоже фееричного доНПНВба в ранге понижать )))

Пс да куча кретинов. Реально козлов и хамов. Но есть и такие которые когда приезжают аж на душе споконее становится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался обычный долбо.б

нее, это человек просто уставший, и не исключено ,что сам такой стану, но выбрал стезю, так следуй ей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рено логан, номер... даже и запоминать мразь не собираюсь, пусть занимаются этим вопросом контролирующие органы, коим  информация была передана))

а кому и какая информация передана если ты ни чего не запомнил кроме того что тебя таксист на логане высадил не довезя до пункта назначения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно сделали :)

Пч почему из сегодняшнего разговора мне представилось что натприложении максима на карте должен быть грозный Толик в виделя значка типа "Ральф" :)))) "я все сломаю !!я все сломаю " :))) прям демонизировали парня ))))

 

таки он сам себя демонизировал, как и барагоз :) "Клиенты уроды, один я тут белый и пушистый" 

фиг его знает, как можно  так говорить о тех кто тебя кормит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому и какая информация передана если ты ни чего не запомнил кроме того что тебя таксист на логане высадил не довезя до пункта назначения?

то, что информация о машине, передалась, это одно( смс приходила о подъехавшей машине), даже сейчас не помню номер, но мразота уже покаялась, и это факт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про редтакси и водителя мудака вспомнил - недели две назад стою на мотоцикле в правой полосе мира/пушкина, красный свет. Сигналит сзади кто-то. Думаю, может стрелку направо повесили, чуть трогаюсь вперед, выезжаю за стоп-линию в среднюю полосу, пропускаю. Вылетает ГорЭц на красной семерке редтакси, и на красный уходит вниз по мира, задев кофры на мотике. Ничего не царапает, но все же. Догоняю, объясняю, что он мудак, что кофр на немецком мото стоит, как все его ведро, что он чуть школьников не раскатал на переходе, он начинает орать матом, вспоминает всех моих родственников, начинает куда-то тянуться. Имея опыт путешествий по каукасским республикам, где каждый первый как минимум с травматом ездит, спокойно поехал дальше. Так этот олень пытался меня догнать и сбить. В конце концов, вывернув наизнанку зеркало у припаркованного возле дороги старого марк-2, он свернул снова на красный на следующем перекрестке. В дальнейшем звонил на фирму, узнать имя этого джигита и сломать ему нос, а там сказали - информации по водителям не даем, и вообще такого учета никто не ведет, все водители на условиях подряда работают. Жаль номер не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так закажи такси на красной семерке по их программе и вперед

ага, а если он опять начнет кудато тянуться, че тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки он сам себя демонизировал, как и барагоз :) "Клиенты уроды, один я тут белый и пушистый"

фиг его знает, как можно так говорить о тех кто тебя кормит.

Таксиста кормят не клиенты, а его автомобиль и его умение водить и общаться с пассажирами. Не нужно представлять себя благодетелем, мол я же тебе плачу, значит могу нести всякую хню, курить, там где не курят, хамить и т.д. Вообще мне кажется, что у многих есть такая черта - я пришел к тебе, имею желание купить/получить услугу, значит я выНПНВбу тебе все мозги, невзирая ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки он сам себя демонизировал, как и барагоз :) "Клиенты уроды, один я тут белый и пушистый"

фиг его знает, как можно так говорить о тех кто тебя кормит.

где я такое говорил? Ты как Артур, начинаешь приписывать мне свои фантазии

Просто меня кормят нормальные, адекватные клиенты, а не конченые алкаши и нарики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксиста кормят не клиенты, а его автомобиль и его умение водить и общаться с пассажирами. Не нужно представлять себя благодетелем, мол я же тебе плачу, значит могу нести всякую хню, курить, там где не курят, хамить и т.д.

вот я про это и говорил. Многие таки и считают. Я таким "желающим покурить" всегда объясняю, что в любом такси есть услуга курящий салон, и в следующий раз, заказывая такси, пусть закажет курящий салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею желание купить/получить услугу, значит я выНПНВбу тебе все мозги, невзирая ни на что

я вообще у людей давно заметил такую особенность. Когда с людьми начинаешь общаться на их языке, они начинают считать тебя хамом и быдлом. А за собой не замечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0