0
Fomen

Taxi в городе!? или катать на собственном авто?

Рекомендуемые сообщения

Объединяться вам надо, мужики, профсоюз создавать для начала. На самом деле это не сложно. Я когда в 90-е годы работал в троллейбусном парке водилой, мы с друзьями эту тему замутили. В профсоюзе было всего 10 человек, но шороху мы навели - мама не горюй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединяться вам надо, мужики, профсоюз создавать для начала. На самом деле это не сложно. Я когда в 90-е годы работал в троллейбусном парке водилой, мы с друзьями эту тему замутили. В профсоюзе было всего 10 человек, но шороху мы навели - мама не горюй. 

А Любка Огурцова не с вами была? Она ж профсоюзом там руководит со времен царя гароха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Любка Огурцова не с вами была? Она ж профсоюзом там руководит со времен царя гароха))))

Нет, мы свой создали, параллельный, "Трудовое единство" назывался.  Огурцова 1996 год с ужасом,  наверное,  вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае лично от меня хер им в грызло))) В жопу пусть засунут себе свой приоритет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае лично от меня хер им в грызло))) В жопу пусть засунут себе свой приоритет)))

Андрюха! Личными факами на добьетесь вы ничего. Объединяйтесь, выходите на Госдуму, требуйте изменения закона о такси, пусть убирают эти службы заказа. Есть такой депутат Лысаков, у него уже есть наработки по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединяться вам надо, мужики, профсоюз создавать для начала. На самом деле это не сложно. Я когда в 90-е годы работал в троллейбусном парке водилой, мы с друзьями эту тему замутили. В профсоюзе было всего 10 человек, но шороху мы навели - мама не горюй. 

Не профсоюз, а общественное объединение. У нас нет работодалетей. Мы сами потенциальные работодатели, но нам мешает недобросовестная конкуренция со стороны сетевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Личными факами на добьетесь вы ничего. Объединяйтесь, выходите на Госдуму, требуйте изменения закона о такси, пусть убирают эти службы заказа. Есть такой депутат Лысаков, у него уже есть наработки по этому вопросу.

Ты предлагаешь присоединиться к профсоюзу "таксист"?

 

 

2. Меня мой доход пока устраивает. Могло бы быть гораздо больше, если убрать отсюда курганских мразей но все эти движни требуют ресурсов, а лишних нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно не наш номер, но с этого номера стоит безусловная переадресация на наш номер (ничем не примечательный), и с него все звонки уходят по SIP в кол-центр. Такая же точно схема с РЭДом. То есть по факту весь трафик Максима и РЭДа обслуживает ТЕЛКО.

 

теперь буду знать, кого ругать если вдруг в максим или ред не дозвонюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь присоединиться к профсоюзу "таксист"?

 

 

2. Меня мой доход пока устраивает. Могло бы быть гораздо больше, если убрать отсюда курганских мразей но все эти движни требуют ресурсов, а лишних нет..

А ты уверен, что твой доход будет тебя устраивать и дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что твой доход будет тебя устраивать и дальше?

Всякое может быть..

Да мы на месте не стоим, дядь. Не переживай. Я просто не афиширую. Все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь буду знать, кого ругать если вдруг в максим или ред не дозвонюсь :)

Ок, только тогда не забывай хвалить каждый раз, когда дозваниваешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое может быть..

Да мы на месте не стоим, дядь. Не переживай. Я просто не афиширую. Все будет ок.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, только тогда не забывай хвалить каждый раз, когда дозваниваешься :)

ну тыж понимаешь, если все работает, то это воспринимают как должное. 

а если вдруг не работает - то все козлы жопорукие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тыж понимаешь, если все работает, то это воспринимают как должное. 

а если вдруг не работает - то все козлы жопорукие :)

а разве не нормально воспринимать это как должное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь январь, практически через день ездил из Ставрополя в Михайловск на "red такси", ничего плохого сказать не могу, довольно шустро приезжают на заказ а самое главное по цене дешевле выходит чем когда я из Михайловска еду в Ставрополь на такси "регион". Жена и мать теперь тоже их услугами стали пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не нормально воспринимать это как должное?

нет конечно. Нужно обязательно после каждого звонка возносить руки к небесам и произносить - "славься Телко!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь январь, практически через день ездил из Ставрополя в Михайловск на "red такси", ничего плохого сказать не могу, довольно шустро приезжают на заказ а самое главное по цене дешевле выходит чем когда я из Михайловска еду в Ставрополь на такси "регион". Жена и мать теперь тоже их услугами стали пользоваться.

зря написал это, ща тебя будут обзывать колхозным нищебродом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейковый счетчик купи))

У меня знакомый уехал таксовать в Сочи. Т.е жилье съемное, машина своя и, получается, выгоднее, чем тут среднестатистическому максимовцу или рэдовцу со своим жильем, раз он не вернулся..

Мне не нужен счетчик - у меня по межгороду фиксированные ставки. Адлер - рубль, красный - десять, став - двадцатка. Но больше всего меня донимают бздыхи, которые приехали на рэде с Адлера за 650 и теперь уверены, что все их должны по таким расценкам катать. Вот, по ходу, саммер мне тогда попался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нихера не правильно. Должнабыть фиксированная цена

А я считаю, что должна быть процентовка. А то, что ты получил заказ на сотку - заплати пятнадцать, что в Москву уехал - тоже пятнадцать. Не, понятно, что от диспетчера в обоих случаях требовалось одно и тоже, но расчет в процентах мне кажется более человеческим. К тому же, тогда дс будут заинтересованы в том, чтобы водилы зарабатывали больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря написал это, ща тебя будут обзывать колхозным нищебродом

Почему то этот ролик сразу вспомнился :-)http://youtu.be/u8_iaLn-etE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно. Нужно обязательно после каждого звонка возносить руки к небесам и произносить - "славься Телко!"

Я так всегда и делаю. Пока проблем с дозвоном не возникало. А раз все работает, то зачем судьбу за яйца дергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря написал это, ща тебя будут обзывать колхозным нищебродом

Зачем обзывать? Я уже давно с ходу отказываю чпакистанцам. Там 90% кагаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Личными факами на добьетесь вы ничего. Объединяйтесь, выходите на Госдуму, требуйте изменения закона о такси, пусть убирают эти службы заказа. Есть такой депутат Лысаков, у него уже есть наработки по этому вопросу.

лучше сразу в гаагу обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сразу в гаагу обращаться

 

 

Кроме того, операторам запретят сотрудничать с перевозчиками, не имеющими разрешения на профессиональную деятельность. Как сообщил M24.ru первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков, поправки в федеральный законопроект о таксомоторной деятельности нижняя палата парламента весной этого года рассмотрит во втором чтении. В этом документе диспетчерские такси будут введены в законную плоскость. 

"Предлагается ввести ответственность для лиц, осуществляющих прием и передачу заказов на перевозку легковым такси, за предоставление недостоверных сведений относительно принятого заказа", - пояснили в транспортном комплексе. Сумма штрафов пока разрабатывается. 

Да все реально, законопроект уже находится в Думе, прошел первое чтение, после его принятие дело сдвинется с мертвой точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем обзывать? Я уже давно с ходу отказываю чпакистанцам. Там 90% кагаи.

Кто такие кагаи?) объясните нищеброду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0