0
jojo

покупка земли под строительство дома х.Собачий

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает о покупки участка под строительство дома на хуторе Собачьим? Стоит или что еще посмотреть? какие перспективы развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце Пирогова круг. На кругу на право через лес 5 км. Вы оказываетесь в самом центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает о покупке участка под строительство дома на хуторе Собачьем? Стоит, или что еще посмотреть? какие перспективы развития?

Место, думаю, хорошее - лес, за городом... Но это и все плюсы.

Если там нет коммуникаций, не стоит рассчитывать, что рано или поздно, они там появятся. У нас на Чапаевке до сих пор с канализацией плохо.

До города в любом случае доезжать надо будет через юг, а это с каждым днём всё более плотные пробки.

С другой стороны, земля будет дорожать в любом случае. Где бы она не находилась. Вопрос в сроках.

А сколько там земля нынче стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нижний грушевый который? 

комуникаций там нету.  свет есть и слава богу. и таксофон стоит. мостик через речку смыло. весной вброд перебирался чтоб земляники поесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сокращения "х. собачий" читать не смог далее )))

угу, на вопрос - "адрес?" отвечать - х.собачий, ул.блохастая, 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сокращения "х. собачий" читать не смог далее )))

Эт для привлечения внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 т.р. 8 соток с домиком на 15 квадратов. Домик из самана

деньги, вроде, небольшие, надо брать!потом расскажешь как и что, народ подтянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство уже кто-нибудь начал?

На против мужик залил фундамент под гараж в начале лета. Пока вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На против мужик залил фундамент под гараж в начале лета. Пока вроде все.

Скупай все, на что хватит, по такой цене, а потом, лет через -дцать, когда ЮСИ застроит весь юг многоэтажками и им ничего другого не останется, как двигаться дальше - тут объявишься ты и будешь диктовать условия покупки твоих земель и крутить цену  :crazy:   :crazy:  :crazy:

 

Или внукам неплохой подарок сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант Юси там застроить частный сектор... Там в момент дорога появится свет вода газ и все 33 удовольствия...Экологически чистый район и бла бла бла для любителей в земле поковыряться выделят к дому/котеджу сотки 3-4, для аытолюбителей гараж... Эко поселок ...Куле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупай все, на что хватит, по такой цене, а потом, лет через -дцать, когда ЮСИ застроит весь юг многоэтажками и им ничего другого не останется, как двигаться дальше - тут объявишься ты и будешь диктовать условия покупки твоих земель и крутить цену  :crazy:   :crazy:  :crazy:

 

Или внукам неплохой подарок сделаешь

думаю, тогда бабла надо немерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой как-то угораздило туда спуститься, так я на зимней резине от туда раза с 15го только смог выскочить. В дождь думаю там тоже не очень удобно выезжать. На мой взгляд как летняя дача там самый кайф, а жить я бы там не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0