0
s-e-r-e-g-a

Мой традиционный выбор авто. октавия vs... Помогайте :))

Рекомендуемые сообщения

Из предложенных вариантов остановился-бы на шкоде. Ниссан за эти деньги будет древний. А форд слищком слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же она все таки убогая)))

+1

Неужели кто-то всерьез считает её симпатичнее, чем Е46?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У деда такая 02 года с пробегом 30к

42307_446x311.jpg

Прикольная для своего времени, в салоне все кожа приятненько так,аудиосистема неплохая прям. Но внешность ее не для молодого парня точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пояснит чем гольф4 хуже тура? Ну кроме багажника. Обслуживание примерно одинаково обходится по идее. Технически почти одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У деда такая 02 года с пробегом 30к

42307_446x311.jpg

Прикольная для своего времени, в салоне все кожа приятненько так,аудиосистема неплохая прям. Но внешность ее не для молодого парня точно.

Все рассуждения о том, что годится для молодого парня упираются в деньги.

А их у молодых парней обычно совсем немного.

Вот и выходит, что большинство ездит на 14-х да приорах в лучшем случае.....

p.s. Сам вот недавно раздумывал, на что бы мне поменять машину. А реальных вариантов то совсем немного. Т.к. хочу новую, а денег нету, то выбор примерно из этого:

- Кайрон;

- Актион;

- Дустер

:D :D

Хотя я еще пока молодой и мне очень нравится Фрилэндер или X3... за цену в 1850 тыс. руб. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему лучше уже доездить и подкопить еще.

Этот нисцан то как новый с салона, представляю какие будут внутри те которые ездили с 02 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пояснит чем гольф4 хуже тура? Ну кроме багажника. Обслуживание примерно одинаково обходится по идее. Технически почти одно и то же.

Найти гольф с 1.8Т труднее в разы, чем октаху с таким же пихлом. Если бы выбирал между ними, то взял бы гольфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У деда такая 02 года с пробегом 30к

42307_446x311.jpg

Прикольная для своего времени, в салоне все кожа приятненько так,аудиосистема неплохая прям. Но внешность ее не для молодого парня точно.

Когда она у меня была - подруга одна прозвала ее "дед")) Так и пошло в компании у нас "где твой дед?", "дед на сервисе?" и пр.))

Хотя если максима ухоженна (таких крайне мало) и на 17 штатных - выглядит гораздо дороже своей цены и очень солидно, и именно внешне создает ощущение какой-то серьезной и качественной телеги, хотя технически это и не так. Если наполировать ту же октавию тур или манделу - так солидно и "дороххго-бохгаааато" выглядеть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда она у меня была - подруга одна прозвала ее "дед")) Так и пошло в компании у нас "где твой дед?", "дед на сервисе?" и пр.))

Хотя если максима ухоженна (таких крайне мало) и на 17 штатных - выглядит гораздо дороже своей цены и очень солидно. Если наполировать ту же октавию тур или манделу - так солидно и "дороххго-бохгаааато" выглядеть не будет.

Ну она как новая,все родное,ни одной царапинки на коже,правда не 3 литровая. выглядит она может и не плохо, мне в салоне больше нравится. Но я бы себе не взял сейчас если бы выбирал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в царапинках. Ухоженное авто - чистое, с глубоким цветом благодаря состоянию лака. На твоем фото максима либо по#банная, либо вся в пыли, этот цвет намного глубже. Вот фото неидеально чистой.

MDpbQLwc.jpg

wU1biQ6g.jpg

Серый салон на максиме ублюдский, а вариантов с с полным бежевым нет, так что только черный. Черный да, за свои деньги выглядит хорошо, если ухожен. Но качество материалов такое, что сидения и руль просто в дерьмище будут в этих годах. У меня была 2006 года с небольшим пробегом - водительская сидуха на заднице уже волнами вся начала сильно идти, если не продажа - то надо было уже перетягивать, руль, если всматриваться - верхний слой кожи в некоторых зонах уже начал стираться.

Понятно дело, что ты бы не взял, ты же Артурик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон черный, кожа, ни перетяжек ничего нет, и руль и сидухи как новые. На фото не она, просто картинка с инета.

Про которую я говорю серебряный металлик, лак родной. Красилась крышка форсунки омывателя на бампере) У нее как я понял еще родной ксенон без линз )

Ну да, я бы подзаработал на то что будет нравится :) конкретно эту нахаляву бы взял :) Но денег бы не потратил своих,т.е. не купил бы

цвет такой

ttn_45254356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже заводской? Сзади меня она ехала только когда было светло, ессесно днем не слепила, так проверить не было возможности, только изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про заводской и говорю, на максиму линзованный ксенон не ставился никогда, только без линз. Я покупал отдельно фары с линзами от американского аналога нашей максимы - инфинити i35, мне толи их ставили, толи просто отражатель и линзы переставили, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рассуждения о том, что годится для молодого парня упираются в деньги.

А их у молодых парней обычно совсем немного.

Вот и выходит, что большинство ездит на 14-х да приорах в лучшем случае.....

p.s. Сам вот недавно раздумывал, на что бы мне поменять машину. А реальных вариантов то совсем немного. Т.к. хочу новую, а денег нету, то выбор примерно из этого:

- Кайрон;

- Актион;

- Дустер

:D :D

Хотя я еще пока молодой и мне очень нравится Фрилэндер или X3... за цену в 1850 тыс. руб. :D :D

Паш, а чего не смотришь на 3-ех летние ХЗ? Меня тут подбили позырить на е83 в золотистом металлике или вишневом цвете с бежевой кожей. Красивые, и судя по статьям авторевю и клубу- оч.надежное авто. Ценник на 3-ех летку с пробегом в 90-120ккм около мульона. Транспортный 12к в год на 2.5 литровый бенз, каска+осаго 115 тыс в год. Расчеты под мерседес в-204, чета подороже выходят. каска+осаго 135 тыс, налог 8 тыс. Бенз потребляет что 177лс от мерцедеса что 228 (?) л.с. от бмв примерно одинаково, что странно тоже. Это в смешанном цикле. Что касается кредита, на такие б.у. тоже дают под 15% годовых. Имхо брать новый кайрон по цене 3-ех летнего ХЗ - неразумно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. e83 по внешнему виду очень ..... очень сильно проигрывает текущей модели. F25 называется новая, да? Они как небо и земля в сравнении.

2. Я боюсь б/у.

3. Мои рассуждения холостые, т.к. на самом деле задачи менять машину в этом году - нету, как и возможности это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел легендарную цефиру. захотелось обратно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел легендарную цефиру. захотелось обратно))

Она уже крашеная или нет? Когда по зиме был в РЭО запалил зеленую цефиру. На ней не было живого места. Вся в ржавчине, а на арках так ваще сквозная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0