12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Да. Но благодаря вашему посту, так как уже перестал пробовать, думал раскупили все.

В общем, я отменил Redmi 2 и приобрел Mi4.  Гулять так гулять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я отменил Redmi 2 и приобрел Mi4.  Гулять так гулять! 

деньги сразу вернули? оплачивали pay pal?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я отменил Redmi 2 и приобрел Mi4.  Гулять так гулять! 

Думаю правильно сделал, аппарат зачетный)

Если мой МИ3 за полтора года не устарел и работает как "часы" - вообще ни каких проблем. Что про четверку говорить, которая мощнее и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже соблазнился, приобрел Mi4 и Redmi2 в подарок, ждем теперь посылки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только сейчас посмотрел детали заказа и увидел, что там не отобразился номер телефона, хотя указывал его. Судя по отзывам и т.д., доставляют курьером до дверей.

Поэтому на всякий, через обратную связь отправил номер телефона. В разделе заказы: Связаться с продавцом

 

И да, на русском у меня не отправлялось сообщение...только на английском ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и крутой чехол-кошелек нашел на Али, тоже можно будет на распродаже за полцены приобрести, но уже на Али: http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-Genuine-Leather-Wallet-Case-For-Xiaomi-Mi4-Flip-Leather-Cover-With-Stand-Card-Holders/32300555360.html?spm=2114.031020108.3.2.r4HpA9&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

 

И вот у этого же продавца, другие еще: http://ru.aliexpress.com/store/group/For-Xiaomi/808810_500483318.html

 

Фиг конечно его знает, кожаный или нет, но выглядит симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте нубию мини кстати дает заказать со скидкой) 

Вот тебе и на) Странно прямо, 100 штук их было всего.

Ну уже менять ни чего не буду, а то в итоге вообще ни с чем останусь)

 

Попробовал, у меня нифига. Черт с ним и так весь день угробил на эту распродажу)

Тем более на Хиаоми всяких аксессуаров вагон и маленькая тележка, чего только нет.

 

Кому белый цвет не нравится, могут крышку заднюю поменять...хоть под дерево, хоть с рисунком: http://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-mi4-Original-cover-m4-Bamboo-style-battery-cover-original-back-cover-cartoon-painting-matte-Painted/32322876099.html?spm=2114.031020208.3.64.QU6U99&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этого JD есть защита как у али экспресс? То есть деньги не передаются продавцу пока товар не получен? А то делаете покупки по 200$ уверены что все будет норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем над интернет-торговлей опять сгущаются тучи

http://t-itanium.livejournal.com/1805243.html

тоже его почитываешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только сейчас посмотрел детали заказа и увидел, что там не отобразился номер телефона, хотя указывал его. Судя по отзывам и т.д., доставляют курьером до дверей.

Поэтому на всякий, через обратную связь отправил номер телефона. В разделе заказы: Связаться с продавцом

 

И да, на русском у меня не отправлялось сообщение...только на английском ушло.

Глюк походу тоже телефон не прописался .... По сравнению с алиэкспресс много косяков у сайта конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги сразу вернули? оплачивали pay pal?

ПейПэл. Пока не вернули. В общем, я написал мессагу продавцу в Палке. Чтобы продавец поторопился. 

(Мессаги от ПеэПэла продавцы читают в разы быстрее, чем напрямик через сайт магазина)

Дело в том, что деньги на моем счете в банке пока не списаны, а только заблокированы. 

Если продавец в палке быстро даст команду их вернуть (то есть не примет платеж, и палка вернёт их назад), то по идее на счете деньги просто разблокируются. 

А если успеют списаться, а потом будут возвращаться, то будет небольшая потеря на конвертации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этого JD есть защита как у али экспресс? То есть деньги не передаются продавцу пока товар не получен? А то делаете покупки по 200$ уверены что все будет норм? 

Если платишь через PayPal, то имеешь защиту даже лучше, чем на Алиэкспресс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял дополнительно, по 5 центов, 

- внешний аккум 8000 мАч

- USB-флешку  32 ГБ

- карту памяти 16 ГБ 10 класс.  

 

Приятные мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк походу тоже телефон не прописался .... По сравнению с алиэкспресс много косяков у сайта конечно...

Да мне тут подсказали, что вроде должна СМС прийти, что надо будет заполнить форму какую та...как я понял от курьерки (посмотрел, телефон оказывается не обязательным отмечен в форме доставки....но он там есть! Просто не отображен в деталях) Думаю завтра-послезавтра будет все ясно, щас пока все обработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Да мне тут подсказали, что вроде должна СМС прийти, что надо будет заполнить форму какую та...как я понял от курьерки (посмотрел, телефон оказывается не обязательным отмечен в форме доставки....но он там есть! Просто не отображен в деталях) Думаю завтра-послезавтра будет все ясно, щас пока все обработают.

на указанное мыло придет от СПРС ссылка, по которой вы пройдете и заполните там паспортные данные и вроде телефон, это добро типа для таможни нужно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я комменты в их группе, в ВК и что то прям печально...вычитал что в ДЕНЬ можно купить 1 товар за 5 центов (представитель JD такое написал). Странно. Было же написано что 3 товара в одни руки и про то, что 1 покупка в 1 день, я не видел.

Как бы не по отменяли). Пусть один внешний аккум только оставят.

 

ПыСы

Хотя ниже вычитал, что ТЕПЕРЬ лимит 1 товар.

В общем не понятно ни чего.

 

Вычитал что правила были изменены! Из-за наплыва желающих.

Пойду искать, что будет с теми кто до изменений купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12