12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

:) 

jd в своем репертуаре. Сначала раздают купоны, а потом их аннулируют.

молитесь теперь что бы ваши телефоны не стали дороже чем они сейчас стоят :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял как там все работает. У меня был купон, который при регистрации дают. Теперь его нет. Получается один товар купил "один в одни руки" за второй у меня забрали купон((( Было бы несколько купонов, можно купить несколько товаров.

Успел флешку микро СД и аккум купить, а вот жене на сережки не хватило. Сидит дуется на меня теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

да JD не впервой на ходу меняют правила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да JD не впервой на ходу меняют правила :)

ну как я понял:

По 5 центов - 1 товар на одного человека. Было три. Хз что будет, может два анулируют.

Со скидкой до 60 баксов - 1 товар в 1 руки.

Ну вроде норм, а там посмотрим. По сути ни чего не нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

я не думаю что аннулируют прям, покупки ведь прошли через оплату, а значит подтверждение прошли. Могут твинков щимануть, тех кто с нескольких акков закупался, ну и то наврятли. Там у них бардак полный=)

Знакомый работал на али в рускоязычной логистике именно на саму площадку, а не на конкретного продавана какого то, говорит летом переманивали, много кого работать на жидаев, практически никто не согласился. Говорит в китае самом JD очень мощная площадка, а  у нас, просто огрызок с дырявой системой с убогими каналами. В общем, они тут автономные отдельным сегментом сидят с вновь набранным персоналом и местами с мутными продаванами, которые проплатили по сути себе выход на Российский рынок, спонсоры так сказать. Ну и верхушка площадки жиди китайской пока закрывает глаза на все косяки, короче тестовый полигон с пробами и ошибками :)  

Покупая товары именно из коллекций площадки, мы мало чем рискуем и они, стараются выполнять обязательства, так, как именно этот кусок сервиса пристально мониторят шишки из Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что аннулируют прям, покупки ведь прошли через оплату, а значит подтверждение прошли. Могут твинков щимануть, тех кто с нескольких акков закупался, ну и то наврятли. Там у них бардак полный=)

Знакомый работал на али в рускоязычной логистике именно на саму площадку, а не на конкретного продавана какого то, говорит летом переманивали, много кого работать на жидаев, практически никто не согласился. Говорит в китае самом JD очень мощная площадка, а  у нас, просто огрызок с дырявой системой с убогими каналами. В общем, они тут автономные отдельным сегментом сидят с вновь набранным персоналом и местами с мутными продаванами, которые проплатили по сути себе выход на Российский рынок, спонсоры так сказать. Ну и верхушка площадки жиди китайской пока закрывает глаза на все косяки, короче тестовый полигон с пробами и ошибками :)  

Покупая товары именно из коллекций площадки, мы мало чем рискуем и они, стараются выполнять обязательства, так, как именно этот кусок сервиса пристально мониторят шишки из Китая.

Да я как то сильно и не беспокоюсь, мне лишь бы телефон до НГ доставили)) Хотя как я понял, из коллекции все будет быстро.

Главное что проблема с подарком отпала, да и сын будет доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то сильно и не беспокоюсь, мне лишь бы телефон до НГ доставили)) Хотя как я понял, из коллекции все будет быстро.

Главное что проблема с подарком отпала, да и сын будет доволен)

Думаю, всё будет быстрее чем на Али. 

Читал по одной смартфоновой позиции отзывы покупателей, кто-то негодовал, что ждал доставки аж 17 суток!

Так что улыбаемся надеемся и машем рукой ждём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Успел флешку микро СД и аккум купить, а вот жене на сережки не хватило. Сидит дуется на меня теперь)))

А ты возьми и шикани. Купи жене сережки на алиэкспрессе без скидки. Вот это будет жест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты возьми и шикани. Купи жене сережки на алиэкспрессе без скидки. Вот это будет жест.

Уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял они телефоны Хиаоми в неограниченном кол-ве продают или просто 1500 штук еще не раскупили.

Товарищ 10 мин назад без проблем взял его со скидкой.

 

Кстати, на телефоне в деталях заказа появился мой номер телефона, на 5-и центовых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всё будет быстрее чем на Али. 

Читал по одной смартфоновой позиции отзывы покупателей, кто-то негодовал, что ждал доставки аж 17 суток!

Так что улыбаемся надеемся и машем рукой ждём. 

После путешествия моей посылки на Чукотку, ни чего не страшно!

Кстати как раз Хиаоми МИ3 это был.

Москва - Чукотка (поселок!!!) - Москва - Ставропольский край.

Так она когда с Москвы вылетела по треку, пропала...полторы недели было не понять где она, смотришь отслеживание: с логистического центра ушла и все....

Я уже думал все...сгинула). Достал почту звонками, лог.центр. Уже хотел на розыск подавать и тут нашлась. Хотя у меня уже были подозрения, что в посылке вместо телефона будет бубен или рог оленя лежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял они телефоны Хиаоми в неограниченном кол-ве продают или просто 1500 штук еще не раскупили.

Товарищ 10 мин назад без проблем взял его со скидкой.

 

Кстати, на телефоне в деталях заказа появился мой номер телефона, на 5-и центовых нет.

скидка уже другая. вчера было 60 баксов off, сегодня только 20. я успел, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеялась над скидкой по тем позициям, что я покупала недавно. везде добавили 50% и объявили грандиозную скидку в 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеялась над скидкой по тем позициям, что я покупала недавно. везде добавили 50% и объявили грандиозную скидку в 50%

ага, тоже это заметил...разводят народ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеялась над скидкой по тем позициям, что я покупала недавно. везде добавили 50% и объявили грандиозную скидку в 50%

Мне тоже смешно. 

 

(Х + 50%) - 50% =  0,75 Х     

 

То есть всё равно дешевле.  Или я не прав? Или вы свои мысли не чётко излагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечетко. было 10, подняли до 15. написали 30% sale. и так на многое. бред. между прочим на JD.com скидки были реальные,но там конечно аудитория поменьше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт на что? Я вчера пару мелочей в корзину добавил, Вроде с утра цена та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуки, за ночь повысили цены на 20-30% от обещанной акционной цены, уроды

Подтверждаю хитрожопость китайцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю хитрожопость китайцев!

еще думал в 24-00 посмотреть

Только упало уведомление, что распродажа начинается в 11-00 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт на что? Я вчера пару мелочей в корзину добавил, Вроде с утра цена та же.

Цены подняли значительно раньше чем вчера, у меня товары в по несколько месяцев в корзине лежат, и забавно наблюдать за ростом цен перед распродажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али лежит как пять минут

да вроде все нормально, у меня, во всяком случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12