12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Там явно ошибка....А как вообще этот магазин, нормальный? Вчера там реально дешего был xiaomi redmi 2

А хз? Проверим на нормальность.  Палка страхует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошло движение на JD: 1 аккум отправлен.

Я только не понял, они что..каждую "позицию" в отдельной посылке будут отправлять???

 

Да я замучаюсь на почту бегать за ними.

На данный момент с JD: 6 штук. и 2 купона которые тоже надо потратить.

С Али 2 штуки.

 

Кстати, нажал получить трекинг...его там пока еще нет. Но вот что написано: JD-spsr to door

То есть до двери курьером. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...потом в нашем почтовом отделении напишут - адресата не было дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...потом в нашем почтовом отделении напишут - адресата не было дома)

не раз замечал что почта россии в трек листе пишет прибытие на местный почтамт и сразу же не вручение адресату (за отсутствием) хотя в это время сидишь дома и понимаешь что это у них на автомате уже пишется и никто тебе извещение даже не приносил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз замечал что почта россии в трек листе пишет прибытие на местный почтамт и сразу же не вручение адресату (за отсутствием) хотя в это время сидишь дома и понимаешь что это у них на автомате уже пишется и никто тебе извещение даже не приносил

это глюки их автоматизированной системы, бывает

 

надо регится на почте России, потом смс будут приходить.

 

или поставить приложение Почты  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На JD написали что время обработки заказа до 5 дней увеличено, слишком много)

Что интересно, у меня стекло заказано в часа 3 ночи, в этот же день отправили - но оно не на распродаже куплено (хотя и по купону).

Два заказа уже "ушли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А я набор трусов купил Ralph Lauren. В США. Красные и синие. хорошие трусы. Можно брать. Вдруг кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набор трусов купил Ralph Lauren. В США. Красные и синие. хорошие трусы. Можно брать. Вдруг кому интересно.

Конечно интересно!

Чем труселя купленные в США, отличаются от труселей купленных в России или Китае!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно!

Чем труселя купленные в США, отличаются от труселей купленных в России или Китае!?

 

Тем, что они куплены в США и будут одеты на гламурного Берда! Не то что ваши труселя - серость поганая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

о да)))

я просто подумал, если людям эта херабора про возню с купонами в стиле мамаска ( мои купончики пописяли) интересна, то почему бы не сообщить, что Ральф Лорен делает вполне годные хлопковые труселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто подумал, если людям эта херабора про возню с купонами в стиле мамаска ( мои купончики пописяли) интересна, то почему бы не сообщить, что Ральф Лорен делает вполне годные хлопковые труселя.

сколько стоили? и сколько доставка вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие однако труселя: https://market.yandex.ru/search.xml?text=ralph%20lauren%20%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B&clid=545&ncrnd=6321

В США тоже не дешевы http://www.amazon.com/s?ie=UTF8&bbn=1045706&page=1&rh=n%3A1040658%2Cn%3A1045706%2Cp_lbr_brands_browse-bin%3APolo%20Ralph%20Lauren

Хотя может на какой нить распродаже и со скидочкой можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.jd.ru/product/775055.htmlС купоном  JD129 получается смарт будет стоить 69 долларов, ну не верю хоть убейте )) Сто пудово кидалово кетайское! Вот отзыв о сайте в интернете 

Ну что же. Начнем. Никогда и никому в жизни и не при каких условиях не посоветую этот магазин. Заказывал пару раз, мелочевку, дошло. но в этот раз...

Заказывал телефон http://en.jd.com/pro...P-2_769654.html
у продавца BJone Limited.

Перед заказом связался с продавцом, продавец отвечал практически мгновенно.
Сделал заказ, оплатил сразу же.

post-376949-0-91234900-1447319451.png 
Через 3 дня продавец дал трек.
Прошло 14 дней. Статус заказа, к этому времени, так и не изменился.

post-376949-0-00381500-1447319473_thumb. 
(написано 21 день, так как скрин сделал сегодня)
Решил написать продавцу. Продавец ответил следующее.

post-376949-0-99742300-1447319492.png 


Перевод

post-376949-0-09040400-1447319524.png 

Короче продавец его так и не отправил. и по законам жанра, продавец начинает игнорить.
Вконтакте в ОФ. группе сайта jd написали.

post-376949-0-68593000-1447319555.png 
Начинаем писать в поддержку. Как и обещали, ответили в течении 48 часов
contact
6 нояб. (6 дн. назад)

кому: мне
Уважаемый клиент,
Благодарим за Ваш выбор компании JD.com

Хорошо, мы Вас поняли, мы свяжемся с продавцом, выясним детали и сообщим Вам.

Надеемся Вы останетесь довольны покупками с JD.com
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Александра.
Команда обслуживания клиентов.

Написали один раз, типа отвали,

contact
9 нояб. (3 дн. назад)

кому: мне
Уважаемый клиент,
Благодарим за Ваш выбор компании JD.com

Ваш товар уже был отправлен. Пожалуйста не беспокойтесь.

Надеемся Вы останетесь довольны покупками с JD.com
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Александра.
Команда обслуживания клиентов.
Sent: Monday, November 09,2015 20:31
После чего и они начинают дико игнорить.

Вконтакте Пес джой игнорит. Спросил на счет актуальности вопроса и молчок. Писал на стене группы вопросы, когда ответ будет, когда все прояснится, так они шлют на почту и т. д. Пишите туда пишите сюда, Вам помогут Вам ответят. А по факту дико игнорят.
Начинали настаивать на срочном ответе и прояснении ситуации.

после чего они добавили меня и еще 5 моих знакомых в черный список. (помимо моих знакомых там уже присутствуют люди и черный список пополняется).

post-376949-0-76604400-1447319599.png 

Когда пишешь с незнакомой для них почты, они отвечают, но стоит им написать, о каком заказе идет речь, они сразу же пропадают.

После доставки первых заказов, я посоветовал, данный магазин, всем своим знакомым. Ребята делали заказы и практически у всех моих знакомых аналогичная ситуация.
Не хочу сказать что магазин кидает покупателей, заказ может где то и идет, но не у одного меня ничего не ясно с заказом и статус не меняется. Впечатление о нем сложилось негативное.
И еще ничего не пришло. Сервис ужаснейший. Везде игнорят. и ничего не проясняется. Не говорят, отправлен ли заказ или нет. Не говорят ничего вообще. прошел 21 день. а статус заказа так и не изменился, продавец и администрация молчит. мы в контакте в группе в черном списке, хотя негативного ничего не писали. Но все равно, как неугодных, туда нас засунули.

Это китайский МММ. Не мало кидалова (кидалово) Товар получает не все. Кто то так и остается писать, выпытывать правду. Продавцы видят тех, кто не сможет вернуть деньги. Например тех кто оплатил с караты и т.д. И не мало народа остается так и не получившие товар и даже деньги обратно. будьте бдительны.

P.S. Заказывать в этом магазине или нет, что либо, решать вам. Но я никогда и никому, отныне, не посоветую там закупаться. 
Читать дальше:http://www.taker.im/phpBB2/topic/175073-jdcom-отзывы-о-магазине/page__st__1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.jd.ru/product/775055.htmlС купоном  JD129 получается смарт будет стоить 69 долларов, ну не верю хоть убейте )) Сто пудово кидалово кетайское! Вот отзыв о сайте в интернете 

Ну не верьте, как бы ни кто не заставляет.

Отзывы читали.

Кстати про Али (а точнее разных продавцов-мошенников) таких негативных отзывов раз в 100, если не больше. И ни чего, заказываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верьте, как бы ни кто не заставляет.

Отзывы читали.

Кстати про Али (а точнее разных продавцов-мошенников) таких негативных отзывов раз в 100, если не больше. И ни чего, заказываем)

А какие гарантии? Платите напрямую, картой, или через платежный сервис вроде пэйпэл? А заказывать у мошенников - у богатых свои причуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие однако труселя: https://market.yandex.ru/search.xml?text=ralph%20lauren%20трусы&clid=545&ncrnd=6321

В США тоже не дешевы http://www.amazon.com/s?ie=UTF8&bbn=1045706&page=1&rh=n%3A1040658%2Cn%3A1045706%2Cp_lbr_brands_browse-bin%3APolo%20Ralph%20Lauren

Хотя может на какой нить распродаже и со скидочкой можно купить.

https://www.mensunderwearstore.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие гарантии? Платите напрямую, картой, или через платежный сервис вроде пэйпэл? А заказывать у мошенников - у богатых свои причуды.

Ну тут я оплачивал через ПейПел, это как бы лучшая гарантия из имеющихся.

В Али конечно тоже деньги можно вернуть, просто из-за популярности и отзывов негативных на разных продавцов полно. Стоит на тот же 4pda пойти, там в каждой теме где есть подраздел "Покупка", есть список "черных" продавцов. Да и если темы почитать, наверно в каждой кто нибудь да попадал на мошенников.

 

Я тоже на все 100% в JD не уверен, но вижу что они реально пытаются наш рынок завоевать, точнее кусочек. Пусть у них все и через одно место получается, с их лагами и т.д.

Вижу к примеру через Аденс (контекстная реклама), в личном кабинете...сколько они денег на рекламу тратят. Ну это образно конечно, но рекламных компаний у них много. Так же и в Директе.

Хотели бы кинуть, не связывались бы с тем же ПейПелом. Не стали бы тратить деньги на договора с Почтой России и CПРС (ну думаю это тоже каких то денег стоило, ведь доставка бесплатная), а отправляли бы простой ЧинойПочтой.

 

Тем более народ уже получал от них телефоны и т.д., кто еще до распродажи заказывал. Я вот сам о них недавно узнал.

 

Это лично мое мнение.

 

ПыСы

кстати, на Али ни когда ПейПелом не пользовался. Всегда Вебмани (в основном) или Киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рад купить, да вот сколько не смотрю, ни чего по "вкусной" цене не вижу. Что можно прям сейчас купить и сэкономить кучу денег.

Что не посмотришь, оно и без распродажи столько же стоило или дороже на пару сотен рублей.

 

Вот чет мне курточка приглянулась, соседей в ней пугать: http://ru.aliexpress.com/store/product/ZM30-2015-Men-s-leather-jacket-collar-cultivating-long-section-of-washed-Cotton-Mens-Leather-Jackets/1210124_32362013069.html?storeId=1210124

 

Ну так она в августе на 500 руб дороже стоила: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:BRhCvJLAUqoJ:ru.aliexpress.com/store/product/ZM30-2015-Men-s-leather-jacket-collar-cultivating-long-section-of-washed-Cotton-Mens-Leather-Jackets/1210124_32362013069.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

 

И после распродажи если подорожает, то не на много.

 

Ну и еще из чудес распродажи, кто помнит...в день когда я постил, она стоила что то около 3 800 руб.

Смотрим сейчас: http://ru.aliexpress.com/item/ZM30-2015-Men-s-leather-jacket-collar-cultivating-long-section-of-washed-Cotton-Mens-Leather-Jackets/32362013069.html

И видим что распродажа оказывается сегодня) началась: 3 363 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в чем заключается защита при платеже через PayPal? 

если товар не пришел, или не тот что заказывал или с браком, то можно вернуть деньги обратно на PayPal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из заказанных товаров появилась красная кнопка подтвердить, вот тока не пойму подтвердить что, трек номер или уже полученный товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из заказанных товаров появилась красная кнопка подтвердить, вот тока не пойму подтвердить что, трек номер или уже полученный товар?

Получение товара.

Мне уже с СПРС СМС и письмо пришло. Надо для таможни данные предоставить: ФИО, данные паспорта (ни каких сканов не надо).

 

Смешно вот что: они каждый товар по отдельности отправляют. То есть курьер СПРС приедет ко мне четыре раза, каждый раз привозя маленькую посылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в чем заключается защита при платеже через PayPal?

Фейк, товар не доставлен, брак (тут оговаривается возврат, но и возврат с недавнего времени в любую точку мира бесплатен для покупателя) - полный возврат средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12